2019年硕士研究生复试笔试考试安排

 

石家庄铁道大学2019年硕士研究生复试笔试考试安排

考试时间:2019年3月29日晚18:00-20:00专业课笔试,20:10-21:40英语笔试

工商管理硕士考试时间:18:00-20:00

建筑学英语考试时间:20:10-21:40;快题设计3月30日上午春晖楼7楼建艺学院会议室

考场1 座位号 复试编号 姓名 复试专业名称 复试科目
基础楼201 1 20190147 安康 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼201 2 20190148 安志飞 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼201 3 20190149 毕若轩 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼201 4 20190150 蔡欣萍 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼201 5 20190151 曹钧舒 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼201 6 20190152 曹毅泽 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼201 7 20190153 陈孟飞 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼201 8 20190154 陈新 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼201 9 20190155 陈照 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼201 10 20190156 程梦 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼201 11 20190157 崔成博 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼201 12 20190158 崔颖 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼201 13 20190159 崔钊 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼201 14 20190160 戴维森 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼201 15 20190161 邓俊杰 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼201 16 20190162 丁岩松 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼201 17 20190163 董海雷 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼201 18 20190164 董佳鹏 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼201 19 20190165 董京礼 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼201 20 20190166 董俊强 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼201 21 20190167 杜元浩 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼201 22 20190168 杜展 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼201 23 20190169 杜宗晟 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼201 24 20190170 范超颖 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼201 25 20190171 丰馨泽 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼201 26 20190172 冯励睿 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼201 27 20190173 高进召 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼201 28 20190175 高鹏飞 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼201 29 20190176 高智鑫 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼201 30 20190177 葛益锋 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼201 31 20190178 谷瑞 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼201 32 20190179 郭辰 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼201 33 20190180 何方剑 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼201 34 20190181 何子剑 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼201 35 20190182 侯昭 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼201 36 20190183 胡玉强 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼201 37 20190184 黄建铭 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼201 38 20190185 黄磊 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼201 39 20190186 霍冉冉 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼201 40 20190187 纪玉天 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼201 41 20190188 贾霖 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼201 42 20190189 贾佩璇 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼201 43 20190190 贾一凡 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼201 44 20190191 金玲 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼201 45 20190192 阚亮 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
考场2 座位号 复试编号 姓名 复试专业名称 复试科目
基础楼202 1 20191730 郭雅轩 安全科学与工程 土力学
基础楼202 2 20191732 刘保鑫 安全科学与工程 土力学
基础楼202 3 20191733 王闯 安全科学与工程 土力学
基础楼202 4 20191736 王子恒 安全科学与工程 土力学
基础楼202 5 20191741 张亚君 安全科学与工程 土力学
基础楼202 6 20191742 张泽尧 安全科学与工程 土力学
基础楼202 7 20191743 张紫东 安全科学与工程 土力学
基础楼202 8 20191757 张雄飞 防灾减灾工程及防护工程 土力学
基础楼202 9 20190071 陈安杰 桥梁与隧道工程 土力学
基础楼202 10 20190001 冯美珍 岩土工程 土力学
基础楼202 11 20190002 耿勇强 岩土工程 土力学
基础楼202 12 20190003 郭梦真 岩土工程 土力学
基础楼202 13 20190004 郭旭 岩土工程 土力学
基础楼202 14 20190005 霍焕臣 岩土工程 土力学
基础楼202 15 20190006 李晶 岩土工程 土力学
基础楼202 16 20190007 李迎浩 岩土工程 土力学
基础楼202 17 20190008 李中原 岩土工程 土力学
基础楼202 18 20190010 刘树阁 岩土工程 土力学
基础楼202 19 20190011 栾震 岩土工程 土力学
基础楼202 20 20190012 马宝宇 岩土工程 土力学
基础楼202 21 20190014 聂卓琛 岩土工程 土力学
基础楼202 22 20190015 滕果 岩土工程 土力学
基础楼202 23 20190016 王浩宇 岩土工程 土力学
基础楼202 24 20190018 王志强 岩土工程 土力学
基础楼202 25 20190019 杨光伟 岩土工程 土力学
基础楼202 26 20190022 张曼 岩土工程 土力学
基础楼202 27 20190023 张强强 岩土工程 土力学
基础楼202 28 20190024 庄磊 岩土工程 土力学
基础楼202 29 20190025 卓锦沂 岩土工程 土力学
基础楼202 30 20190052 张帅 结构工程 土力学
基础楼202 31 20190068 白广涛 桥梁与隧道工程 土力学
基础楼202 32 20190069 白世辉 桥梁与隧道工程 土力学
基础楼202 33 20190075 胡鉥杰 桥梁与隧道工程 土力学
基础楼202 34 20190078 李旭龙 桥梁与隧道工程 土力学
基础楼202 35 20190079 李震 桥梁与隧道工程 土力学
基础楼202 36 20190080 李正 桥梁与隧道工程 土力学
基础楼202 37 20190081 刘东朔 桥梁与隧道工程 土力学
基础楼202 38 20190086 马佳硕 桥梁与隧道工程 土力学
基础楼202 39 20190087 毛洪涛 桥梁与隧道工程 土力学
基础楼202 40 20190088 庞志强 桥梁与隧道工程 土力学
基础楼202 41 20190089 乔壮壮 桥梁与隧道工程 土力学
基础楼202 42 20190090 宋志飞 桥梁与隧道工程 土力学
基础楼202 43 20190091 王昌鹏 桥梁与隧道工程 土力学
基础楼202 44 20190094 王喜鹏 桥梁与隧道工程 土力学
基础楼202 45 20190095 王绪贤 桥梁与隧道工程 土力学
基础楼202 46 20190096 王用波 桥梁与隧道工程 土力学
基础楼202 47 20190098 邢锦松 桥梁与隧道工程 土力学
基础楼202 48 20190102 岳晓星 桥梁与隧道工程 土力学
基础楼202 49 20190103 张国强 桥梁与隧道工程 土力学
基础楼202 50 20190104 张瀚誉 桥梁与隧道工程 土力学
基础楼202 51 20190105 张秦 桥梁与隧道工程 土力学
基础楼202 52 20190106 张瑶 桥梁与隧道工程 土力学
基础楼202 53 20190107 镇顺利 桥梁与隧道工程 土力学
基础楼202 54 20190108 郑雪松 桥梁与隧道工程 土力学
基础楼202 55 20190348 曹子奇 安全工程 土力学
基础楼202 56 20190349 董创奇 安全工程 土力学
基础楼202 57 20190353 李超同 安全工程 土力学
基础楼202 58 20190354 李宜霖 安全工程 土力学
基础楼202 59 20190357 刘洋 安全工程 土力学
基础楼202 60 20190358 刘雨童 安全工程 土力学
基础楼202 61 20190363 王凯然 安全工程 土力学
基础楼202 62 20190365 魏雯莎 安全工程 土力学
基础楼202 63 20190366 吴雨航 安全工程 土力学
基础楼202 64 20190368 许云龙 安全工程 土力学
基础楼202 65 20190370 姚克迁 安全工程 土力学
基础楼202 66 20190371 于志厚 安全工程 土力学
基础楼202 67 20190373 张凡 安全工程 土力学
基础楼202 68 20190374 张杰达 安全工程 土力学
基础楼202 69 20190379 纵子航 安全工程 土力学
基础楼202 70 20190055 霍焕臣 市政工程 水力学
基础楼202 71 20190062 田昊森 市政工程 水力学
考场3 座位号 复试编号 姓名 复试专业名称 复试科目
基础楼203 1 20190194 兰雅慧 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼203 2 20190195 郎鹏飞 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼203 3 20190196 李查德 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼203 4 20190197 李椿楠 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼203 5 20190198 李福兵 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼203 6 20190199 李钢 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼203 7 20190200 李贵 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼203 8 20190201 李进 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼203 9 20190202 李乐天 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼203 10 20190203 李林 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼203 11 20190204 李盟盟 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼203 12 20190205 李名扬 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼203 13 20190206 李鹏 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼203 14 20190207 李琦 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼203 15 20190208 李锐志 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼203 16 20190209 李赛 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼203 17 20190210 李腾 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼203 18 20190212 李向杰 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼203 19 20190213 李雄飞 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼203 20 20190214 李耀宗 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼203 21 20190215 李源浩 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼203 22 20190216 李泽宇 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼203 23 20190217 李壮志 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼203 24 20190218 梁宏伟 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼203 25 20190219 梁晓亮 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼203 26 20190220 梁诏 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼203 27 20190221 廖石伟 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼203 28 20190222 林燕珊 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼203 29 20190223 刘东宝 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼203 30 20190224 刘过 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼203 31 20190225 刘建佳 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼203 32 20190226 刘丽斌 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼203 33 20190227 刘仕远 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼203 34 20190228 刘伟岩 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼203 35 20190229 刘文龙 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼203 36 20190230 刘喜坤 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼203 37 20190231 刘娴静 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼203 38 20190232 刘亚钊 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼203 39 20190233 刘艳磊 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼203 40 20190234 刘颖 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼203 41 20190235 刘瑜东 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼203 42 20190236 刘志 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼203 43 20190237 龙浩楠 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼203 44 20190238 卢进铎 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼203 45 20190239 芦星元 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼203 46 20190240 马冬 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼203 47 20190241 马密雪 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼203 48 20190242 马志鹏 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼203 49 20190243 毛柏森 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼203 50 20190244 孟欣 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼203 51 20190246 聂臻 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼203 52 20190247 彭亮 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼203 53 20190248 齐建琦 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼203 54 20190249 谯博闻 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼203 55 20190250 任泓宇 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼203 56 20190251 任伟 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼203 57 20190252 师佳旺 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
考场4 座位号 复试编号 姓名 复试专业名称 复试科目
基础楼206 1 20190253 侍军浩 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼206 2 20190254 宋天昊 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼206 3 20190255 苏瑞元 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼206 4 20190256 孙晓红 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼206 5 20190257 索宏文 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼206 6 20190258 唐融融 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼206 7 20190259 滕龙 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼206 8 20190260 田朝阳 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼206 9 20190261 田梦贺 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼206 10 20190262 田源 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼206 11 20190263 宛俊舟 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼206 12 20190264 王斌 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼206 13 20190265 王彩玉 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼206 14 20190266 王迪 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼206 15 20190267 王东强 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼206 16 20190268 王鹏 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼206 17 20190269 王骞 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼206 18 20190270 王庆滨 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼206 19 20190271 王舒锐 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼206 20 20190272 王腾 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼206 21 20190273 王天宇 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼206 22 20190275 王新超 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼206 23 20190276 王轩南 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼206 24 20190277 王衍 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼206 25 20190278 王勇 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼206 26 20190279 王忠豪 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼206 27 20190281 吴斐璠 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼206 28 20190282 吴树智 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼206 29 20190283 吴小凡 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼206 30 20190284 肖峰 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼206 31 20190285 邢林宽 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼206 32 20191046 卜凡 交通运输工程 铁道工程
基础楼206 33 20191094 刘梦彬 交通运输工程 铁道工程
基础楼206 34 20191103 马飞 交通运输工程 铁道工程
基础楼206 35 20191109 马志强 交通运输工程 铁道工程
基础楼206 36 20191110 孟凡臣 交通运输工程 铁道工程
基础楼206 37 20191112 潘月莹 交通运输工程 铁道工程
基础楼206 38 20191122 王景鑫 交通运输工程 铁道工程
基础楼206 39 20191137 卫鹏鹏 交通运输工程 铁道工程
基础楼206 40 20191145 杨杰 交通运输工程 铁道工程
基础楼206 41 20190109 安亚超 道路与铁道工程 铁道工程
基础楼206 42 20190110 陈聪聪 道路与铁道工程 铁道工程
基础楼206 43 20190112 陈钟 道路与铁道工程 铁道工程
基础楼206 44 20190113 程璇 道路与铁道工程 铁道工程
基础楼206 45 20190114 丁佳轩 道路与铁道工程 铁道工程
基础楼206 46 20190115 谷佳诚 道路与铁道工程 铁道工程
基础楼206 47 20190116 郭逸文 道路与铁道工程 铁道工程
基础楼206 48 20190119 韩卓 道路与铁道工程 铁道工程
基础楼206 49 20190120 郝旭辰 道路与铁道工程 铁道工程
基础楼206 50 20190122 蒋薇 道路与铁道工程 铁道工程
基础楼206 51 20190123 景璞 道路与铁道工程 铁道工程
基础楼206 52 20190125 李建森 道路与铁道工程 铁道工程
基础楼206 53 20190126 李军红 道路与铁道工程 铁道工程
基础楼206 54 20190127 李许佳 道路与铁道工程 铁道工程
基础楼206 55 20190128 刘欢 道路与铁道工程 铁道工程
基础楼206 56 20190129 刘镨谦 道路与铁道工程 铁道工程
基础楼206 57 20190131 龙芳平 道路与铁道工程 铁道工程
基础楼206 58 20190132 孙梦颖 道路与铁道工程 铁道工程
基础楼206 59 20190133 王飞 道路与铁道工程 铁道工程
基础楼206 60 20190134 王磊 道路与铁道工程 铁道工程
基础楼206 61 20190138 余耀 道路与铁道工程 铁道工程
基础楼206 62 20190143 郑建东 道路与铁道工程 铁道工程
基础楼206 63 20190144 郑艳霞 道路与铁道工程 铁道工程
基础楼206 64 20190145 朱鹏烨 道路与铁道工程 铁道工程
基础楼206 65 20190146 朱晓东 道路与铁道工程 铁道工程
考场5 座位号 复试编号 姓名 复试专业名称 复试科目
基础楼213 1 20191729 蔡艺伟 安全科学与工程 安全管理学
基础楼213 2 20191734 王麒麟 安全科学与工程 安全管理学
基础楼213 3 20191735 王影 安全科学与工程 安全管理学
基础楼213 4 20191739 杨可硕 安全科学与工程 安全管理学
基础楼213 5 20191740 岳晓星 安全科学与工程 安全管理学
基础楼213 6 20190351 侯贵峰 安全工程 安全管理学
基础楼213 7 20190352 焦琛 安全工程 安全管理学
基础楼213 8 20190356 刘世勇 安全工程 安全管理学
基础楼213 9 20190361 孙一凡 安全工程 安全管理学
基础楼213 10 20190362 王迪 安全工程 安全管理学
基础楼213 11 20190364 王晓锦 安全工程 安全管理学
基础楼213 12 20190369 杨亚璞 安全工程 安全管理学
基础楼213 13 20190372 张博文 安全工程 安全管理学
基础楼213 14 20190376 张晓宇 安全工程 安全管理学
基础楼213 15 20190377 赵帅帅 安全工程 安全管理学
基础楼213 16 20191028 宋树宝 交通信息工程及控制 道路工程
基础楼213 17 20191031 王悦璇 交通信息工程及控制 道路工程
基础楼213 18 20190117 郭宇博 道路与铁道工程 道路工程
基础楼213 19 20190118 韩金 道路与铁道工程 道路工程
基础楼213 20 20190121 黄佳志 道路与铁道工程 道路工程
基础楼213 21 20190124 景宇飞 道路与铁道工程 道路工程
基础楼213 22 20190130 刘雨昆 道路与铁道工程 道路工程
基础楼213 23 20190135 王力 道路与铁道工程 道路工程
基础楼213 24 20190136 王麟 道路与铁道工程 道路工程
基础楼213 25 20190137 尹姜鳗 道路与铁道工程 道路工程
基础楼213 26 20190139 袁得铮 道路与铁道工程 道路工程
基础楼213 27 20190140 张奇伟 道路与铁道工程 道路工程
基础楼213 28 20190142 赵文斌 道路与铁道工程 道路工程
基础楼213 29 20190111 陈雪芳 道路与铁道工程 道路工程
基础楼213 30 20191074 黄泽宇 交通运输工程 铁路行车组织
基础楼213 31 20191090 梁智 交通运输工程 铁路行车组织
基础楼213 32 20191032 于强 交通信息工程及控制 铁路行车组织
基础楼213 33 20191043 张高源 交通运输规划与管理 铁路行车组织
基础楼213 34 20191049 程国轩 交通运输工程 铁路行车组织
基础楼213 35 20191062 国帅君 交通运输工程 铁路行车组织
基础楼213 36 20191069 贺晓明 交通运输工程 铁路行车组织
基础楼213 37 20191072 黄秉楠 交通运输工程 铁路行车组织
基础楼213 38 20191079 李贵才 交通运输工程 铁路行车组织
基础楼213 39 20191080 李杰 交通运输工程 铁路行车组织
基础楼213 40 20191081 李杰宸 交通运输工程 铁路行车组织
基础楼213 41 20191091 刘恩嘉 交通运输工程 铁路行车组织
基础楼213 42 20191097 刘鹏毅 交通运输工程 铁路行车组织
基础楼213 43 20191101 龙忠洋 交通运输工程 铁路行车组织
基础楼213 44 20191104 马静宇 交通运输工程 铁路行车组织
基础楼213 45 20191107 马彦利 交通运输工程 铁路行车组织
基础楼213 46 20191111 牛浩 交通运输工程 铁路行车组织
基础楼213 47 20191113 齐红状 交通运输工程 铁路行车组织
基础楼213 48 20191117 宋岩 交通运输工程 铁路行车组织
基础楼213 49 20191121 王家俊 交通运输工程 铁路行车组织
基础楼213 50 20191126 王伟 交通运输工程 铁路行车组织
基础楼213 51 20191128 王永强 交通运输工程 铁路行车组织
基础楼213 52 20191138 魏佳 交通运输工程 铁路行车组织
基础楼213 53 20191142 夏新芸 交通运输工程 铁路行车组织
基础楼213 54 20191146 杨路 交通运输工程 铁路行车组织
基础楼213 55 20191168 张迅 交通运输工程 铁路行车组织
基础楼213 56 20191173 赵利 交通运输工程 铁路行车组织
考场6 座位号 复试编号 姓名 复试专业名称 复试科目
基础楼214 1 20191056 丁仪 交通运输工程 交通规划原理
基础楼214 2 20191070 侯芋杉 交通运输工程 交通规划原理
基础楼214 3 20191092 刘龙飞 交通运输工程 交通规划原理
基础楼214 4 20191102 鹿源运 交通运输工程 交通规划原理
基础楼214 5 20191108 马玉娟 交通运输工程 交通规划原理
基础楼214 6 20191124 王孟寒 交通运输工程 交通规划原理
基础楼214 7 20191127 王旭彤 交通运输工程 交通规划原理
基础楼214 8 20191135 王志强 交通运输工程 交通规划原理
基础楼214 9 20191140 武鹏冲 交通运输工程 交通规划原理
基础楼214 10 20191153 姚文月 交通运输工程 交通规划原理
基础楼214 11 20191161 张婧 交通运输工程 交通规划原理
基础楼214 12 20191664 房虎 固体力学 结构力学
基础楼214 13 20191665 何启亮 固体力学 结构力学
基础楼214 14 20191668 刘润来 固体力学 结构力学
基础楼214 15 20191670 刘学涛 固体力学 结构力学
基础楼214 16 20191671 刘洋 固体力学 结构力学
基础楼214 17 20191672 王译晟 固体力学 结构力学
基础楼214 18 20191673 王月鹏 固体力学 结构力学
基础楼214 19 20191674 望帅华 固体力学 结构力学
基础楼214 20 20191676 徐达 固体力学 结构力学
基础楼214 21 20191677 徐琦玮 固体力学 结构力学
基础楼214 22 20191678 张亚昆 固体力学 结构力学
基础楼214 23 20191680 周麟江 固体力学 结构力学
基础楼214 24 20191681 樊程坤 工程力学 结构力学
基础楼214 25 20191682 范金录 工程力学 结构力学
基础楼214 26 20191683 付茂森 工程力学 结构力学
基础楼214 27 20191684 胡烁 工程力学 结构力学
基础楼214 28 20191685 胡雨飞 工程力学 结构力学
基础楼214 29 20191686 李伟 工程力学 结构力学
基础楼214 30 20191687 李秀锋 工程力学 结构力学
基础楼214 31 20191689 卢启天 工程力学 结构力学
基础楼214 32 20191692 田建强 工程力学 结构力学
基础楼214 33 20191695 王拓 工程力学 结构力学
基础楼214 34 20191698 徐超杰 工程力学 结构力学
基础楼214 35 20191699 张杨昆 工程力学 结构力学
基础楼214 36 20191700 张振想 工程力学 结构力学
基础楼214 37 20190017 王乐 岩土工程 结构力学
基础楼214 38 20191666 金敬峰 固体力学 材料力学
基础楼214 39 20191669 刘松 固体力学 材料力学
基础楼214 40 20191679 赵璇 固体力学 材料力学
基础楼214 41 20191688 李月 工程力学 材料力学
基础楼214 42 20191690 任全荣 工程力学 材料力学
基础楼214 43 20191697 邢晓峰 工程力学 材料力学
考场7 座位号 复试编号 姓名 复试专业名称 复试科目
基础楼215 1 20191020 程晓波 交通信息工程及控制 道路交通规划
基础楼215 2 20191021 董慧洁 交通信息工程及控制 道路交通规划
基础楼215 3 20191022 段秋宇 交通信息工程及控制 道路交通规划
基础楼215 4 20191023 葛馨茹 交通信息工程及控制 道路交通规划
基础楼215 5 20191024 侯彬 交通信息工程及控制 道路交通规划
基础楼215 6 20191025 侯国蛟 交通信息工程及控制 道路交通规划
基础楼215 7 20191026 李鹏程 交通信息工程及控制 道路交通规划
基础楼215 8 20191027 刘艺腾 交通信息工程及控制 道路交通规划
基础楼215 9 20191029 宋雅博 交通信息工程及控制 道路交通规划
基础楼215 10 20191030 王波 交通信息工程及控制 道路交通规划
基础楼215 11 20191033 张文丽 交通信息工程及控制 道路交通规划
基础楼215 12 20191035 布琼 交通运输规划与管理 道路交通规划
基础楼215 13 20191036 陈楷 交通运输规划与管理 道路交通规划
基础楼215 14 20191037 耿怡晴 交通运输规划与管理 道路交通规划
基础楼215 15 20191038 郭钰琳 交通运输规划与管理 道路交通规划
基础楼215 16 20191039 李多多 交通运输规划与管理 道路交通规划
基础楼215 17 20191040 李贺龙 交通运输规划与管理 道路交通规划
基础楼215 18 20191041 刘美蓉 交通运输规划与管理 道路交通规划
基础楼215 19 20191042 沈嫱 交通运输规划与管理 道路交通规划
基础楼215 20 20191044 张璐宇 交通运输规划与管理 道路交通规划
基础楼215 21 20191045 赵玉玲 交通运输规划与管理 道路交通规划
基础楼215 22 20191047 常文正 交通运输工程 道路交通规划
基础楼215 23 20191048 成志萌 交通运输工程 道路交通规划
基础楼215 24 20191050 程潇 交通运输工程 道路交通规划
基础楼215 25 20191051 程潇 交通运输工程 道路交通规划
基础楼215 26 20191052 从琳 交通运输工程 道路交通规划
基础楼215 27 20191053 崔兴高 交通运输工程 道路交通规划
基础楼215 28 20191054 丁汉卿 交通运输工程 道路交通规划
基础楼215 29 20191055 丁楠 交通运输工程 道路交通规划
基础楼215 30 20191057 董奇伟 交通运输工程 道路交通规划
基础楼215 31 20191058 冯亚星 交通运输工程 道路交通规划
基础楼215 32 20191059 高崇文 交通运输工程 道路交通规划
基础楼215 33 20191060 高文通 交通运输工程 道路交通规划
基础楼215 34 20191061 高亚鹏 交通运输工程 道路交通规划
基础楼215 35 20191063 韩东潘 交通运输工程 道路交通规划
基础楼215 36 20191064 韩浩 交通运输工程 道路交通规划
基础楼215 37 20191065 韩秀 交通运输工程 道路交通规划
基础楼215 38 20191066 郝玉珊 交通运输工程 道路交通规划
基础楼215 39 20191067 何家乐 交通运输工程 道路交通规划
基础楼215 40 20191068 何玉泽 交通运输工程 道路交通规划
基础楼215 41 20190471 昌小昕 载运工具运用工程 理论力学
基础楼215 42 20190475 谷文锦 载运工具运用工程 理论力学
考场8 座位号 复试编号 姓名 复试专业名称 复试科目
基础楼216 1 20191071 胡晨祎 交通运输工程 道路交通规划
基础楼216 2 20191073 黄鹏 交通运输工程 道路交通规划
基础楼216 3 20191075 计晨 交通运输工程 道路交通规划
基础楼216 4 20191076 贾晗 交通运输工程 道路交通规划
基础楼216 5 20191078 兰明伟 交通运输工程 道路交通规划
基础楼216 6 20191082 李林青 交通运输工程 道路交通规划
基础楼216 7 20191083 李天宇 交通运输工程 道路交通规划
基础楼216 8 20191084 李霄 交通运输工程 道路交通规划
基础楼216 9 20191085 李娅 交通运输工程 道路交通规划
基础楼216 10 20191086 李岳 交通运输工程 道路交通规划
基础楼216 11 20191087 李泽昆 交通运输工程 道路交通规划
基础楼216 12 20191088 李振辉 交通运输工程 道路交通规划
基础楼216 13 20191089 梁俊杰 交通运输工程 道路交通规划
基础楼216 14 20191093 刘龙泉 交通运输工程 道路交通规划
基础楼216 15 20191095 刘梦盼 交通运输工程 道路交通规划
基础楼216 16 20191096 刘梦盼 交通运输工程 道路交通规划
基础楼216 17 20191098 刘一凡 交通运输工程 道路交通规划
基础楼216 18 20191099 刘增 交通运输工程 道路交通规划
基础楼216 19 20191100 柳云慧 交通运输工程 道路交通规划
基础楼216 20 20191105 马腾宇 交通运输工程 道路交通规划
基础楼216 21 20191106 马腾宇 交通运输工程 道路交通规划
基础楼216 22 20191114 邱奇鹏 交通运输工程 道路交通规划
基础楼216 23 20191115 束童 交通运输工程 道路交通规划
基础楼216 24 20191116 宋荣林 交通运输工程 道路交通规划
基础楼216 25 20191118 宋子聪 交通运输工程 道路交通规划
基础楼216 26 20191119 孙京成 交通运输工程 道路交通规划
基础楼216 27 20191120 田廷利 交通运输工程 道路交通规划
基础楼216 28 20191123 王凯迪 交通运输工程 道路交通规划
基础楼216 29 20191125 王宁 交通运输工程 道路交通规划
基础楼216 30 20191129 王永泰 交通运输工程 道路交通规划
基础楼216 31 20191130 王永泰 交通运输工程 道路交通规划
基础楼216 32 20191131 王有能 交通运输工程 道路交通规划
基础楼216 33 20191132 王雨 交通运输工程 道路交通规划
基础楼216 34 20191133 王雨 交通运输工程 道路交通规划
基础楼216 35 20191134 王志能 交通运输工程 道路交通规划
基础楼216 36 20191136 王子涵 交通运输工程 道路交通规划
基础楼216 37 20191139 魏宇 交通运输工程 道路交通规划
基础楼216 38 20191141 奚辉 交通运输工程 道路交通规划
基础楼216 39 20191143 许易 交通运输工程 道路交通规划
基础楼216 40 20191144 闫永光 交通运输工程 道路交通规划
基础楼216 41 20191147 杨闵友 交通运输工程 道路交通规划
基础楼216 42 20191148 杨敏 交通运输工程 道路交通规划
基础楼216 43 20191149 杨鑫宇 交通运输工程 道路交通规划
基础楼216 44 20191150 杨旭彤 交通运输工程 道路交通规划
基础楼216 45 20191151 杨一凡 交通运输工程 道路交通规划
基础楼216 46 20191152 姚克迁 交通运输工程 道路交通规划
基础楼216 47 20191155 于少楠 交通运输工程 道路交通规划
基础楼216 48 20191156 于杨柳青 交通运输工程 道路交通规划
基础楼216 49 20191157 翟丰智 交通运输工程 道路交通规划
基础楼216 50 20191158 张宸瑜 交通运输工程 道路交通规划
基础楼216 51 20191159 张佳旺 交通运输工程 道路交通规划
基础楼216 52 20191160 张建业 交通运输工程 道路交通规划
基础楼216 53 20191162 张萌 交通运输工程 道路交通规划
基础楼216 54 20191163 张琪 交通运输工程 道路交通规划
基础楼216 55 20191164 张荣群 交通运输工程 道路交通规划
基础楼216 56 20191165 张少华 交通运输工程 道路交通规划
基础楼216 57 20191166 张伟东 交通运输工程 道路交通规划
基础楼216 58 20191167 张旭 交通运输工程 道路交通规划
基础楼216 59 20191169 张雨萌 交通运输工程 道路交通规划
基础楼216 60 20191170 张钰 交通运输工程 道路交通规划
基础楼216 61 20191171 张愿明 交通运输工程 道路交通规划
基础楼216 62 20191172 张子林 交通运输工程 道路交通规划
基础楼216 63 20191174 赵文辉 交通运输工程 道路交通规划
基础楼216 64 20191175 赵业麟 交通运输工程 道路交通规划
基础楼216 65 20191176 朱青轩 交通运输工程 道路交通规划
基础楼216 66 20191177 朱志浩 交通运输工程 道路交通规划
基础楼216 67 20191178 朱志浩 交通运输工程 道路交通规划
基础楼216 68 20191179 左右铭 交通运输工程 道路交通规划
基础楼216 69 20190027 董晓辉 结构工程 钢结构设计原理
考场9 座位号 复试编号 姓名 复试专业名称 复试科目
基础楼301 1 20191737 王子义 安全科学与工程 混凝土结构设计原理
基础楼301 2 20191728 白鹤 安全科学与工程 混凝土结构设计原理
基础楼301 3 20191731 李慧鹏 安全科学与工程 混凝土结构设计原理
基础楼301 4 20191738 许芳 安全科学与工程 混凝土结构设计原理
基础楼301 5 20191744 陈舰 防灾减灾工程及防护工程 混凝土结构设计原理
基础楼301 6 20191745 冯志超 防灾减灾工程及防护工程 混凝土结构设计原理
基础楼301 7 20191747 靳少政 防灾减灾工程及防护工程 混凝土结构设计原理
基础楼301 8 20191748 李明阳 防灾减灾工程及防护工程 混凝土结构设计原理
基础楼301 9 20191749 李少卿 防灾减灾工程及防护工程 混凝土结构设计原理
基础楼301 10 20191751 沈王铭 防灾减灾工程及防护工程 混凝土结构设计原理
基础楼301 11 20191752 石旭钊 防灾减灾工程及防护工程 混凝土结构设计原理
基础楼301 12 20191753 宋佳 防灾减灾工程及防护工程 混凝土结构设计原理
基础楼301 13 20191754 王芳 防灾减灾工程及防护工程 混凝土结构设计原理
基础楼301 14 20191755 王晓雨 防灾减灾工程及防护工程 混凝土结构设计原理
基础楼301 15 20191756 许鑫祥 防灾减灾工程及防护工程 混凝土结构设计原理
基础楼301 16 20191758 郑兆丰 防灾减灾工程及防护工程 混凝土结构设计原理
基础楼301 17 20190020 杨佳 岩土工程 混凝土结构设计原理
基础楼301 18 20190028 杜少卿 结构工程 混凝土结构设计原理
基础楼301 19 20190030 冯耀恒 结构工程 混凝土结构设计原理
基础楼301 20 20190032 贾世杨 结构工程 混凝土结构设计原理
基础楼301 21 20190033 李江龙 结构工程 混凝土结构设计原理
基础楼301 22 20190034 李晓瑾 结构工程 混凝土结构设计原理
基础楼301 23 20190035 李铮铮 结构工程 混凝土结构设计原理
基础楼301 24 20190036 李志伟 结构工程 混凝土结构设计原理
基础楼301 25 20190037 刘广逊 结构工程 混凝土结构设计原理
基础楼301 26 20190038 刘剑寒 结构工程 混凝土结构设计原理
基础楼301 27 20190039 刘伟汉 结构工程 混凝土结构设计原理
基础楼301 28 20190040 骆颜 结构工程 混凝土结构设计原理
基础楼301 29 20190041 牛姗姗 结构工程 混凝土结构设计原理
基础楼301 30 20190042 彭博识 结构工程 混凝土结构设计原理
基础楼301 31 20190043 邵远航 结构工程 混凝土结构设计原理
基础楼301 32 20190045 宋慧敏 结构工程 混凝土结构设计原理
基础楼301 33 20190046 汪渲淋 结构工程 混凝土结构设计原理
基础楼301 34 20190047 王雅迪 结构工程 混凝土结构设计原理
基础楼301 35 20190048 王宇佳 结构工程 混凝土结构设计原理
基础楼301 36 20190050 吴楠 结构工程 混凝土结构设计原理
基础楼301 37 20190051 张化兵 结构工程 混凝土结构设计原理
基础楼301 38 20190053 郑志超 结构工程 混凝土结构设计原理
基础楼301 39 20190054 黄志远 市政工程 混凝土结构设计原理
基础楼301 40 20190056 栗朋雨 市政工程 混凝土结构设计原理
基础楼301 41 20190058 卢晓伟 市政工程 混凝土结构设计原理
基础楼301 42 20190060 钱均益 市政工程 混凝土结构设计原理
基础楼301 43 20190061 史小川 市政工程 混凝土结构设计原理
基础楼301 44 20190063 田婷婷 市政工程 混凝土结构设计原理
考场10 座位号 复试编号 姓名 复试专业名称 复试科目
基础楼302 1 20190065 吴冀桥 市政工程 混凝土结构设计原理
基础楼302 2 20190066 吴琦 市政工程 混凝土结构设计原理
基础楼302 3 20190067 张文娜 市政工程 混凝土结构设计原理
基础楼302 4 20190070 曹新帅 桥梁与隧道工程 混凝土结构设计原理
基础楼302 5 20190072 陈彦冰 桥梁与隧道工程 混凝土结构设计原理
基础楼302 6 20190073 宫子怀 桥梁与隧道工程 混凝土结构设计原理
基础楼302 7 20190074 谷好迪 桥梁与隧道工程 混凝土结构设计原理
基础楼302 8 20190076 蒋紫薇 桥梁与隧道工程 混凝土结构设计原理
基础楼302 9 20190077 李菁菁 桥梁与隧道工程 混凝土结构设计原理
基础楼302 10 20190082 刘天赐 桥梁与隧道工程 混凝土结构设计原理
基础楼302 11 20190083 刘文超 桥梁与隧道工程 混凝土结构设计原理
基础楼302 12 20190084 刘笑彤 桥梁与隧道工程 混凝土结构设计原理
基础楼302 13 20190085 刘志鹏 桥梁与隧道工程 混凝土结构设计原理
基础楼302 14 20190092 王晨曦 桥梁与隧道工程 混凝土结构设计原理
基础楼302 15 20190093 王岁 桥梁与隧道工程 混凝土结构设计原理
基础楼302 16 20190097 位庆江 桥梁与隧道工程 混凝土结构设计原理
基础楼302 17 20190099 杨彪 桥梁与隧道工程 混凝土结构设计原理
基础楼302 18 20190100 于文文 桥梁与隧道工程 混凝土结构设计原理
基础楼302 19 20190101 袁洋 桥梁与隧道工程 混凝土结构设计原理
基础楼302 20 20190350 韩昀希 安全工程 混凝土结构设计原理
基础楼302 21 20190359 秦哲麟 安全工程 混凝土结构设计原理
基础楼302 22 20190360 邵瑞彤 安全工程 混凝土结构设计原理
基础楼302 23 20190367 许伯宁 安全工程 混凝土结构设计原理
基础楼302 24 20190378 赵旭杰 安全工程 混凝土结构设计原理
基础楼302 25 20190380 安松 机械工程 机械制造技术基础
基础楼302 26 20190381 安松 机械工程 机械制造技术基础
基础楼302 27 20190382 巴利珍 机械工程 机械制造技术基础
基础楼302 28 20190384 程鑫 机械工程 机械制造技术基础
基础楼302 29 20190389 范涛 机械工程 机械制造技术基础
基础楼302 30 20190392 郭建斌 机械工程 机械制造技术基础
基础楼302 31 20190395 韩飞 机械工程 机械制造技术基础
基础楼302 32 20190396 韩彦林 机械工程 机械制造技术基础
基础楼302 33 20190400 解磊磊 机械工程 机械制造技术基础
基础楼302 34 20190401 兰庆洋 机械工程 机械制造技术基础
基础楼302 35 20190402 李冬阳 机械工程 机械制造技术基础
基础楼302 36 20190407 梁赐乐 机械工程 机械制造技术基础
基础楼302 37 20190410 吕嘉琳 机械工程 机械制造技术基础
基础楼302 38 20190411 马荣 机械工程 机械制造技术基础
基础楼302 39 20190412 马智喆 机械工程 机械制造技术基础
基础楼302 40 20190414 沙显斌 机械工程 机械制造技术基础
基础楼302 41 20190415 孙赵帅 机械工程 机械制造技术基础
基础楼302 42 20190419 王奥 机械工程 机械制造技术基础
基础楼302 43 20190424 王萍 机械工程 机械制造技术基础
基础楼302 44 20190426 王文娇 机械工程 机械制造技术基础
基础楼302 45 20190429 武迪 机械工程 机械制造技术基础
基础楼302 46 20190430 武佳新 机械工程 机械制造技术基础
基础楼302 47 20190431 徐建壮 机械工程 机械制造技术基础
基础楼302 48 20190437 张明欣 机械工程 机械制造技术基础
基础楼302 49 20190440 张晓锋 机械工程 机械制造技术基础
基础楼302 50 20190444 朱树凯 机械工程 机械制造技术基础
基础楼302 51 20190485 陈海彬 机械工程 机械制造技术基础
基础楼302 52 20190497 郝国成 机械工程 机械制造技术基础
基础楼302 53 20190501 黄伟 机械工程 机械制造技术基础
基础楼302 54 20190505 康昊 机械工程 机械制造技术基础
基础楼302 55 20190507 孔德逊 机械工程 机械制造技术基础
基础楼302 56 20190509 李宏博 机械工程 机械制造技术基础
基础楼302 57 20190524 吕浩洋 机械工程 机械制造技术基础
基础楼302 58 20190526 马倩昀 机械工程 机械制造技术基础
基础楼302 59 20190527 苗贵银 机械工程 机械制造技术基础
基础楼302 60 20190528 苗佳峰 机械工程 机械制造技术基础
基础楼302 61 20190530 庞维 机械工程 机械制造技术基础
基础楼302 62 20190538 孙懿琨 机械工程 机械制造技术基础
基础楼302 63 20190541 王发辉 机械工程 机械制造技术基础
基础楼302 64 20190543 王利津 机械工程 机械制造技术基础
基础楼302 65 20190547 王勇智 机械工程 机械制造技术基础
基础楼302 66 20190561 杨渺 机械工程 机械制造技术基础
基础楼302 67 20190569 尤南洋 机械工程 机械制造技术基础
基础楼302 68 20190570 余航 机械工程 机械制造技术基础
基础楼302 69 20190571 袁亚强 机械工程 机械制造技术基础
基础楼302 70 20190575 张强 机械工程 机械制造技术基础
基础楼302 71 20190584 朱凯 机械工程 机械制造技术基础
考场11 座位号 复试编号 姓名 复试专业名称 复试科目
基础楼303 1 20191202 安飞亮 风景园林 现代景观规划设计
基础楼303 2 20191203 常春 风景园林 现代景观规划设计
基础楼303 3 20191204 常燕 风景园林 现代景观规划设计
基础楼303 4 20191205 陈杨 风景园林 现代景观规划设计
基础楼303 5 20191206 陈悦 风景园林 现代景观规划设计
基础楼303 6 20191207 丁俊宇 风景园林 现代景观规划设计
基础楼303 7 20191208 郭晓欢 风景园林 现代景观规划设计
基础楼303 8 20191209 韩策 风景园林 现代景观规划设计
基础楼303 9 20191210 韩雪 风景园林 现代景观规划设计
基础楼303 10 20191211 忽洋 风景园林 现代景观规划设计
基础楼303 11 20191212 胡子豪 风景园林 现代景观规划设计
基础楼303 12 20191213 黄屹杰 风景园林 现代景观规划设计
基础楼303 13 20191214 黄子坤 风景园林 现代景观规划设计
基础楼303 14 20191215 贾梦圆 风景园林 现代景观规划设计
基础楼303 15 20191216 李斌 风景园林 现代景观规划设计
基础楼303 16 20191217 李传惠 风景园林 现代景观规划设计
基础楼303 17 20191218 李聪 风景园林 现代景观规划设计
基础楼303 18 20191219 李欢 风景园林 现代景观规划设计
基础楼303 19 20191220 李松昊 风景园林 现代景观规划设计
基础楼303 20 20191221 李宗桐 风景园林 现代景观规划设计
基础楼303 21 20191222 梁雅洁 风景园林 现代景观规划设计
基础楼303 22 20191224 刘丽 风景园林 现代景观规划设计
基础楼303 23 20191225 刘丽红 风景园林 现代景观规划设计
基础楼303 24 20191226 刘秦 风景园林 现代景观规划设计
基础楼303 25 20191227 陆小红 风景园林 现代景观规划设计
基础楼303 26 20191228 马凯婷 风景园林 现代景观规划设计
基础楼303 27 20191229 彭泽群 风景园林 现代景观规划设计
基础楼303 28 20191230 齐敬一 风景园林 现代景观规划设计
基础楼303 29 20191231 秦子杰 风景园林 现代景观规划设计
基础楼303 30 20191232 屈雨 风景园林 现代景观规划设计
基础楼303 31 20191233 宋高安 风景园林 现代景观规划设计
基础楼303 32 20191234 苏婷 风景园林 现代景观规划设计
基础楼303 33 20191235 孙悦 风景园林 现代景观规划设计
基础楼303 34 20191236 唐苏 风景园林 现代景观规划设计
基础楼303 35 20191237 田绘绘 风景园林 现代景观规划设计
基础楼303 36 20191238 王怀瑾 风景园林 现代景观规划设计
基础楼303 37 20191239 王茜 风景园林 现代景观规划设计
基础楼303 38 20191240 王晓露 风景园林 现代景观规划设计
基础楼303 39 20191241 王薪宇 风景园林 现代景观规划设计
基础楼303 40 20191242 王旭光 风景园林 现代景观规划设计
基础楼303 41 20191243 王咏琪 风景园林 现代景观规划设计
基础楼303 42 20191244 武丽霞 风景园林 现代景观规划设计
基础楼303 43 20191245 肖博耀 风景园林 现代景观规划设计
基础楼303 44 20191246 肖曼 风景园林 现代景观规划设计
基础楼303 45 20191247 谢谨竹 风景园林 现代景观规划设计
基础楼303 46 20191248 徐明秋睿 风景园林 现代景观规划设计
基础楼303 47 20191249 徐一 风景园林 现代景观规划设计
基础楼303 48 20191250 闫星宇 风景园林 现代景观规划设计
基础楼303 49 20191251 阳涛 风景园林 现代景观规划设计
基础楼303 50 20191252 杨东霞 风景园林 现代景观规划设计
基础楼303 51 20191253 杨豪 风景园林 现代景观规划设计
基础楼303 52 20191254 杨雪 风景园林 现代景观规划设计
基础楼303 53 20191255 杨依迪 风景园林 现代景观规划设计
基础楼303 54 20191256 尹梦雅 风景园林 现代景观规划设计
基础楼303 55 20191257 曾鑫鑫 风景园林 现代景观规划设计
基础楼303 56 20191258 张冬林 风景园林 现代景观规划设计
基础楼303 57 20191259 张慧慧 风景园林 现代景观规划设计
考场12 座位号 复试编号 姓名 复试专业名称 复试科目
基础楼304 1 20191260 张金辉 风景园林 现代景观规划设计
基础楼304 2 20191261 张桐馨 风景园林 现代景观规划设计
基础楼304 3 20191262 张星星 风景园林 现代景观规划设计
基础楼304 4 20191263 张艳茜 风景园林 现代景观规划设计
基础楼304 5 20191264 张诣卓 风景园林 现代景观规划设计
基础楼304 6 20191265 赵中琪 风景园林 现代景观规划设计
基础楼304 7 20191266 朱磊 风景园林 现代景观规划设计
基础楼304 8 20191180 蔡子慧 建筑学 建筑快题设计
基础楼304 9 20191181 常凯亚 建筑学 建筑快题设计
基础楼304 10 20191183 程增磊 建筑学 建筑快题设计
基础楼304 11 20191184 邓冠中 建筑学 建筑快题设计
基础楼304 12 20191185 费若雯 建筑学 建筑快题设计
基础楼304 13 20191186 葛肃敏 建筑学 建筑快题设计
基础楼304 14 20191187 胡文利 建筑学 建筑快题设计
基础楼304 15 20191189 李浩然 建筑学 建筑快题设计
基础楼304 16 20191190 李晶晶 建筑学 建筑快题设计
基础楼304 17 20191191 李天若 建筑学 建筑快题设计
基础楼304 18 20191193 刘敏 建筑学 建筑快题设计
基础楼304 19 20191194 刘杨 建筑学 建筑快题设计
基础楼304 20 20191196 彭博 建筑学 建筑快题设计
基础楼304 21 20191197 田传辉 建筑学 建筑快题设计
基础楼304 22 20191198 王佳琪 建筑学 建筑快题设计
基础楼304 23 20191200 杨莹 建筑学 建筑快题设计
基础楼304 24 20191201 周玉婷 建筑学 建筑快题设计
考场13 座位号 复试编号 姓名 复试专业名称 复试科目
基础楼312 1 20190383 陈湛 机械工程 机械原理
基础楼312 2 20190390 冯重阳 机械工程 机械原理
基础楼312 3 20190394 韩东 机械工程 机械原理
基础楼312 4 20190398 何朝君 机械工程 机械原理
基础楼312 5 20190399 黄帅可 机械工程 机械原理
基础楼312 6 20190403 李景伟 机械工程 机械原理
基础楼312 7 20190404 李磊 机械工程 机械原理
基础楼312 8 20190409 刘晓东 机械工程 机械原理
基础楼312 9 20190416 谭文浩 机械工程 机械原理
基础楼312 10 20190420 王晨龙 机械工程 机械原理
基础楼312 11 20190421 王涵 机械工程 机械原理
基础楼312 12 20190422 王亮 机械工程 机械原理
基础楼312 13 20190427 王晓博 机械工程 机械原理
基础楼312 14 20190434 岳茗萱 机械工程 机械原理
基础楼312 15 20190435 张斌斌 机械工程 机械原理
基础楼312 16 20190436 张交青 机械工程 机械原理
基础楼312 17 20190438 张培强 机械工程 机械原理
基础楼312 18 20190439 张未 机械工程 机械原理
基础楼312 19 20190443 周学超 机械工程 机械原理
基础楼312 20 20190472 邓雅岑 载运工具运用工程 机械原理
基础楼312 21 20190473 付伟壮 载运工具运用工程 机械原理
基础楼312 22 20190474 高志澜 载运工具运用工程 机械原理
基础楼312 23 20190476 李鹏程 载运工具运用工程 机械原理
基础楼312 24 20190477 刘杰 载运工具运用工程 机械原理
基础楼312 25 20190478 石安宇 载运工具运用工程 机械原理
基础楼312 26 20190480 王嘉诚 载运工具运用工程 机械原理
基础楼312 27 20190481 王明昊 载运工具运用工程 机械原理
基础楼312 28 20190482 信紫婷 载运工具运用工程 机械原理
基础楼312 29 20190483 张君涛 载运工具运用工程 机械原理
基础楼312 30 20190484 安宝 机械工程 机械原理
基础楼312 31 20190487 陈硕日 机械工程 机械原理
基础楼312 32 20190488 程旺 机械工程 机械原理
基础楼312 33 20190489 崔博 机械工程 机械原理
基础楼312 34 20190490 邓统博 机械工程 机械原理
基础楼312 35 20190491 邓兆辉 机械工程 机械原理
基础楼312 36 20190493 段泽森 机械工程 机械原理
基础楼312 37 20190495 高飞 机械工程 机械原理
基础楼312 38 20190496 韩飞 机械工程 机械原理
基础楼312 39 20190498 郝凯 机械工程 机械原理
基础楼312 40 20190499 郝腾达 机械工程 机械原理
基础楼312 41 20190500 胡玉飞 机械工程 机械原理
基础楼312 42 20190503 蒋思辉 机械工程 机械原理
基础楼312 43 20190504 解晴宇 机械工程 机械原理
基础楼312 44 20190510 李晓微 机械工程 机械原理
基础楼312 45 20190512 李旭龙 机械工程 机械原理
基础楼312 46 20190513 李永越 机械工程 机械原理
基础楼312 47 20190514 李宇琛 机械工程 机械原理
基础楼312 48 20190515 李振县 机械工程 机械原理
基础楼312 49 20190516 刘超 机械工程 机械原理
基础楼312 50 20190519 刘宇豪 机械工程 机械原理
基础楼312 51 20190521 刘志新 机械工程 机械原理
基础楼312 52 20190525 马凯杰 机械工程 机械原理
基础楼312 53 20190534 石爱媚 机械工程 机械原理
基础楼312 54 20190537 孙烨 机械工程 机械原理
基础楼312 55 20190539 孙振宇 机械工程 机械原理
基础楼312 56 20190542 王金师 机械工程 机械原理
基础楼312 57 20190544 王天怡 机械工程 机械原理
基础楼312 58 20190545 王伟伟 机械工程 机械原理
基础楼312 59 20190546 王新宇 机械工程 机械原理
基础楼312 60 20190551 王正日 机械工程 机械原理
基础楼312 61 20190552 吴浩 机械工程 机械原理
基础楼312 62 20190553 吴越 机械工程 机械原理
基础楼312 63 20190555 夏晗铎 机械工程 机械原理
基础楼312 64 20190559 闫杨阳 机械工程 机械原理
基础楼312 65 20190560 杨栋才 机械工程 机械原理
基础楼312 66 20190563 杨永佳 机械工程 机械原理
基础楼312 67 20190564 杨泽坤 机械工程 机械原理
基础楼312 68 20190565 姚保成 机械工程 机械原理
基础楼312 69 20190566 姚德宇 机械工程 机械原理
基础楼312 70 20190567 叶鹏程 机械工程 机械原理
基础楼312 71 20190596 吕琦 工业工程 机械设计
基础楼312 72 20190598 宋永建 工业工程 机械设计
考场14 座位号 复试编号 姓名 复试专业名称 复试科目
基础楼313 1 20190573 张安宁 机械工程 机械原理
基础楼313 2 20190574 张桂朋 机械工程 机械原理
基础楼313 3 20190577 张翔 机械工程 机械原理
基础楼313 4 20190579 张正 机械工程 机械原理
基础楼313 5 20190580 赵厚琦 机械工程 机械原理
基础楼313 6 20190583 周天晓 机械工程 机械原理
基础楼313 7 20190550 王泽鹏 机械工程 机械原理
基础楼313 8 20190511 李欣诚 机械工程 控制工程基础
基础楼313 9 20190549 王运宁 机械工程 控制工程基础
基础楼313 10 20190385 崔博超 机械工程 控制工程基础
基础楼313 11 20190387 刁宁昆 机械工程 控制工程基础
基础楼313 12 20190423 王林 机械工程 控制工程基础
基础楼313 13 20190432 燕国良 机械工程 控制工程基础
基础楼313 14 20190441 赵珂 机械工程 控制工程基础
基础楼313 15 20190446 陈军翰 检测技术与自动化装置 控制工程基础
基础楼313 16 20190447 崔健源 检测技术与自动化装置 控制工程基础
基础楼313 17 20190448 胡畅 检测技术与自动化装置 控制工程基础
基础楼313 18 20190449 刘梦琪 检测技术与自动化装置 控制工程基础
基础楼313 19 20190450 马朔 检测技术与自动化装置 控制工程基础
基础楼313 20 20190451 马文丽 检测技术与自动化装置 控制工程基础
基础楼313 21 20190452 田昊玮 检测技术与自动化装置 控制工程基础
基础楼313 22 20190453 辛建平 检测技术与自动化装置 控制工程基础
基础楼313 23 20190454 邢家旺 检测技术与自动化装置 控制工程基础
基础楼313 24 20190455 于天琦 检测技术与自动化装置 控制工程基础
基础楼313 25 20190456 张帅飞 检测技术与自动化装置 控制工程基础
基础楼313 26 20190457 赵洋 检测技术与自动化装置 控制工程基础
基础楼313 27 20190502 贾新鹏 机械工程 控制工程基础
基础楼313 28 20190518 刘洋 机械工程 控制工程基础
基础楼313 29 20190520 刘赞 机械工程 控制工程基础
基础楼313 30 20190522 卢志鹏 机械工程 控制工程基础
基础楼313 31 20190523 陆畅 机械工程 控制工程基础
基础楼313 32 20190531 裴晓飞 机械工程 控制工程基础
基础楼313 33 20190533 乔江天 机械工程 控制工程基础
基础楼313 34 20190535 苏田 机械工程 控制工程基础
基础楼313 35 20190556 谢建奇 机械工程 控制工程基础
基础楼313 36 20190557 徐唐杰 机械工程 控制工程基础
基础楼313 37 20190558 闫朝勃 机械工程 控制工程基础
基础楼313 38 20190562 杨硕 机械工程 控制工程基础
基础楼313 39 20190578 张玉 机械工程 控制工程基础
基础楼313 40 20190458 樊翔宇 供热、供燃气、通风及空调工程 暖通空调
基础楼313 41 20190460 韩博远 供热、供燃气、通风及空调工程 暖通空调
基础楼313 42 20190463 王慧慧 供热、供燃气、通风及空调工程 暖通空调
基础楼313 43 20190464 王君宜 供热、供燃气、通风及空调工程 暖通空调
基础楼313 44 20190465 王前 供热、供燃气、通风及空调工程 暖通空调
基础楼313 45 20190466 许艺怀 供热、供燃气、通风及空调工程 暖通空调
基础楼313 46 20190467 薛探栋 供热、供燃气、通风及空调工程 暖通空调
基础楼313 47 20190468 赵雪 供热、供燃气、通风及空调工程 暖通空调
基础楼313 48 20190469 赵怡 供热、供燃气、通风及空调工程 暖通空调
基础楼313 49 20190486 陈昊君 机械工程 暖通空调
基础楼313 50 20190494 冯家贝 机械工程 暖通空调
基础楼313 51 20190536 孙会凯 机械工程 暖通空调
基础楼313 52 20190540 田玉思 机械工程 暖通空调
基础楼313 53 20190548 王钰凇 机械工程 暖通空调
基础楼313 54 20190554 武玥 机械工程 暖通空调
基础楼313 55 20190459 范佳慧 供热、供燃气、通风及空调工程 暖通空调
考场15 座位号 复试编号 姓名 复试专业名称 复试科目
基础楼314 1 20191702 樊涌华 数学 常微分方程
基础楼314 2 20191703 高传印 数学 常微分方程
基础楼314 3 20191707 贺舒婷 数学 常微分方程
基础楼314 4 20191713 孙嘉伟 数学 常微分方程
基础楼314 5 20191714 田沙 数学 常微分方程
基础楼314 6 20191716 王思宇 数学 常微分方程
基础楼314 7 20191717 王文玥 数学 常微分方程
基础楼314 8 20191719 魏菲 数学 常微分方程
基础楼314 9 20191724 杨晓睿 数学 常微分方程
基础楼314 10 20191725 张文华 数学 常微分方程
基础楼314 11 20191726 赵爱华 数学 常微分方程
基础楼314 12 20191705 韩小敏 数学 常微分方程
基础楼314 13 20190585 常博静 工业工程 工业工程基础
基础楼314 14 20190586 程晨茜 工业工程 工业工程基础
基础楼314 15 20190587 樊永泽 工业工程 工业工程基础
基础楼314 16 20190588 冯晓斌 工业工程 工业工程基础
基础楼314 17 20190589 胡玉雪 工业工程 工业工程基础
基础楼314 18 20190591 李浩然 工业工程 工业工程基础
基础楼314 19 20190592 李萌 工业工程 工业工程基础
基础楼314 20 20190594 李新宇 工业工程 工业工程基础
基础楼314 21 20190595 刘帅 工业工程 工业工程基础
基础楼314 22 20190597 孟影 工业工程 工业工程基础
基础楼314 23 20190599 孙艺鸣 工业工程 工业工程基础
基础楼314 24 20190600 田琪 工业工程 工业工程基础
基础楼314 25 20190601 王慧霞 工业工程 工业工程基础
基础楼314 26 20190602 王兴 工业工程 工业工程基础
基础楼314 27 20190604 杨林 工业工程 工业工程基础
基础楼314 28 20190605 杨世存 工业工程 工业工程基础
基础楼314 29 20190606 杨雅思 工业工程 工业工程基础
基础楼314 30 20190608 赵帅 工业工程 工业工程基础
基础楼314 31 20190609 郑佳佳 工业工程 工业工程基础
基础楼314 32 20190610 周泊安 工业工程 工业工程基础
基础楼314 33 20190393 郭一鸣 机械工程 汽车理论
基础楼314 34 20190397 韩寅锋 机械工程 汽车理论
基础楼314 35 20190417 佟妮宸 机械工程 汽车理论
基础楼314 36 20190445 左鸿宽 机械工程 汽车理论
基础楼314 37 20190508 雷永杰 机械工程 汽车理论
基础楼314 38 20190517 刘佳琪 机械工程 汽车理论
基础楼314 39 20190568 殷齐涛 机械工程 汽车理论
基础楼314 40 20190582 周博文 机械工程 汽车理论
考场16 座位号 复试编号 姓名 复试专业名称 复试科目
基础楼316 1 20190898 姜丹丹 马克思主义基本原理 毛泽东思想基本原理
基础楼316 2 20190899 姜蕴哲 马克思主义基本原理 毛泽东思想基本原理
基础楼316 3 20190900 李月 马克思主义基本原理 毛泽东思想基本原理
基础楼316 4 20190901 刘孟华 马克思主义基本原理 毛泽东思想基本原理
基础楼316 5 20190902 刘旭 马克思主义基本原理 毛泽东思想基本原理
基础楼316 6 20190903 刘亚光 马克思主义基本原理 毛泽东思想基本原理
基础楼316 7 20190904 刘悦 马克思主义基本原理 毛泽东思想基本原理
基础楼316 8 20190905 吕泽昕 马克思主义基本原理 毛泽东思想基本原理
基础楼316 9 20190906 马禄瑶 马克思主义基本原理 毛泽东思想基本原理
基础楼316 10 20190908 沈玉巧 马克思主义基本原理 毛泽东思想基本原理
基础楼316 11 20190909 王晓佳 马克思主义基本原理 毛泽东思想基本原理
基础楼316 12 20190910 王亚 马克思主义基本原理 毛泽东思想基本原理
基础楼316 13 20190911 王占静 马克思主义基本原理 毛泽东思想基本原理
基础楼316 14 20190913 张纯埝 马克思主义基本原理 毛泽东思想基本原理
基础楼316 15 20190914 车路 马克思主义中国化研究 毛泽东思想基本原理
基础楼316 16 20190915 崔媛 马克思主义中国化研究 毛泽东思想基本原理
基础楼316 17 20190916 关婷婷 马克思主义中国化研究 毛泽东思想基本原理
基础楼316 18 20190917 靳乐佳 马克思主义中国化研究 毛泽东思想基本原理
基础楼316 19 20190919 李淑娇 马克思主义中国化研究 毛泽东思想基本原理
基础楼316 20 20190920 刘耀仲 马克思主义中国化研究 毛泽东思想基本原理
基础楼316 21 20190921 聂艺泽 马克思主义中国化研究 毛泽东思想基本原理
基础楼316 22 20190922 欧阳瑞琪 马克思主义中国化研究 毛泽东思想基本原理
基础楼316 23 20190923 苏智上 马克思主义中国化研究 毛泽东思想基本原理
基础楼316 24 20190924 孙月映 马克思主义中国化研究 毛泽东思想基本原理
基础楼316 25 20190925 田倩倩 马克思主义中国化研究 毛泽东思想基本原理
基础楼316 26 20190926 王梦岩 马克思主义中国化研究 毛泽东思想基本原理
基础楼316 27 20190927 王荣荣 马克思主义中国化研究 毛泽东思想基本原理
基础楼316 28 20190928 王守瑜 马克思主义中国化研究 毛泽东思想基本原理
基础楼316 29 20190929 杨船 马克思主义中国化研究 毛泽东思想基本原理
基础楼316 30 20190931 张铎 马克思主义中国化研究 毛泽东思想基本原理
基础楼316 31 20190932 张茂杰 马克思主义中国化研究 毛泽东思想基本原理
基础楼316 32 20190934 赵鹏博 马克思主义中国化研究 毛泽东思想基本原理
基础楼316 33 20190935 郑杰 马克思主义中国化研究 毛泽东思想基本原理
基础楼316 34 20190936 陈慧华 思想政治教育 毛泽东思想基本原理
基础楼316 35 20190937 董正一 思想政治教育 毛泽东思想基本原理
基础楼316 36 20190938 杜媛媛 思想政治教育 毛泽东思想基本原理
基础楼316 37 20190939 雷霞 思想政治教育 毛泽东思想基本原理
基础楼316 38 20190940 李方 思想政治教育 毛泽东思想基本原理
基础楼316 39 20190941 李晓庆 思想政治教育 毛泽东思想基本原理
基础楼316 40 20190944 刘洋 思想政治教育 毛泽东思想基本原理
基础楼316 41 20190945 刘一泉 思想政治教育 毛泽东思想基本原理
基础楼316 42 20190946 王红悦 思想政治教育 毛泽东思想基本原理
基础楼316 43 20190947 王晋芳 思想政治教育 毛泽东思想基本原理
基础楼316 44 20190948 王亚 思想政治教育 毛泽东思想基本原理
基础楼316 45 20190949 徐娟 思想政治教育 毛泽东思想基本原理
基础楼316 46 20190950 杨蕾 思想政治教育 毛泽东思想基本原理
基础楼316 47 20190951 张兵 思想政治教育 毛泽东思想基本原理
基础楼316 48 20190952 张洪琳 思想政治教育 毛泽东思想基本原理
基础楼316 49 20190953 张苹 思想政治教育 毛泽东思想基本原理
基础楼316 50 20190954 赵思璇 思想政治教育 毛泽东思想基本原理
基础楼316 51 20190955 陈斌 法律(非法学) 民事诉讼法
基础楼316 52 20190956 陈静 法律(非法学) 民事诉讼法
基础楼316 53 20190957 陈瑞 法律(非法学) 民事诉讼法
基础楼316 54 20190958 陈文心 法律(非法学) 民事诉讼法
基础楼316 55 20190960 褚翠巧 法律(非法学) 民事诉讼法
基础楼316 56 20190961 崔亚美 法律(非法学) 民事诉讼法
基础楼316 57 20190962 邓清芳 法律(非法学) 民事诉讼法
基础楼316 58 20190963 高家豪 法律(非法学) 民事诉讼法
基础楼316 59 20190964 姜祎 法律(非法学) 民事诉讼法
基础楼316 60 20190965 焦静娴 法律(非法学) 民事诉讼法
基础楼316 61 20191701 曹小婷 数学 复变函数
基础楼316 62 20191704 郭雅琪 数学 复变函数
基础楼316 63 20191706 何萌萌 数学 复变函数
基础楼316 64 20191710 李婷婷 数学 复变函数
基础楼316 65 20191711 刘樱洁 数学 复变函数
基础楼316 66 20191712 任子涵 数学 复变函数
基础楼316 67 20191718 韦中尉 数学 复变函数
基础楼316 68 20191720 项晓硕 数学 复变函数
基础楼316 69 20191721 肖根 数学 复变函数
考场17 座位号 复试编号 姓名 复试专业名称 复试科目
基础楼401 1 20190967 梁冲 法律(非法学) 民事诉讼法
基础楼401 2 20190968 刘娜 法律(非法学) 民事诉讼法
基础楼401 3 20190969 刘心昱 法律(非法学) 民事诉讼法
基础楼401 4 20190970 刘阳 法律(非法学) 民事诉讼法
基础楼401 5 20190971 马宁 法律(非法学) 民事诉讼法
基础楼401 6 20190972 秦福燕 法律(非法学) 民事诉讼法
基础楼401 7 20190973 任舒 法律(非法学) 民事诉讼法
基础楼401 8 20190974 时家旭 法律(非法学) 民事诉讼法
基础楼401 9 20190976 田雪 法律(非法学) 民事诉讼法
基础楼401 10 20190977 王鹏 法律(非法学) 民事诉讼法
基础楼401 11 20190978 王心宇 法律(非法学) 民事诉讼法
基础楼401 12 20190979 谢静伟 法律(非法学) 民事诉讼法
基础楼401 13 20190980 闫映宇 法律(非法学) 民事诉讼法
基础楼401 14 20190983 张曼玉 法律(非法学) 民事诉讼法
基础楼401 15 20190984 张若愚 法律(非法学) 民事诉讼法
基础楼401 16 20190985 张童 法律(非法学) 民事诉讼法
基础楼401 17 20190986 张雨 法律(非法学) 民事诉讼法
基础楼401 18 20190987 张志芳 法律(非法学) 民事诉讼法
基础楼401 19 20190988 赵层 法律(非法学) 民事诉讼法
基础楼401 20 20190989 周嘉莉 法律(非法学) 民事诉讼法
基础楼401 21 20190990 周英豪 法律(非法学) 民事诉讼法
基础楼401 22 20190991 朱洁 法律(非法学) 民事诉讼法
基础楼401 23 20190992 曹敏 法律(法学) 民事诉讼法
基础楼401 24 20190993 丁伟迅 法律(法学) 民事诉讼法
基础楼401 25 20190994 高翔天 法律(法学) 民事诉讼法
基础楼401 26 20190995 谷明珠 法律(法学) 民事诉讼法
基础楼401 27 20190996 黄国玲 法律(法学) 民事诉讼法
基础楼401 28 20190997 黄淑雯 法律(法学) 民事诉讼法
基础楼401 29 20190999 蒋雯 法律(法学) 民事诉讼法
基础楼401 30 20191000 李博 法律(法学) 民事诉讼法
基础楼401 31 20191004 祁雪 法律(法学) 民事诉讼法
基础楼401 32 20191006 孙志杰 法律(法学) 民事诉讼法
基础楼401 33 20191007 王景玉 法律(法学) 民事诉讼法
基础楼401 34 20191008 王静美 法律(法学) 民事诉讼法
基础楼401 35 20191009 王笑雪 法律(法学) 民事诉讼法
基础楼401 36 20191010 王新月 法律(法学) 民事诉讼法
基础楼401 37 20191011 王雪娇 法律(法学) 民事诉讼法
基础楼401 38 20191012 吴紫荆 法律(法学) 民事诉讼法
基础楼401 39 20191013 席泽鹏 法律(法学) 民事诉讼法
基础楼401 40 20191014 杨蕾 法律(法学) 民事诉讼法
基础楼401 41 20191015 杨媛 法律(法学) 民事诉讼法
基础楼401 42 20191016 张灿红 法律(法学) 民事诉讼法
基础楼401 43 20191017 张娟 法律(法学) 民事诉讼法
基础楼401 44 20191018 张瑞 法律(法学) 民事诉讼法
考场18 座位号 复试编号 姓名 复试专业名称 复试科目
基础楼402 1 20191607 鲁欢 计算机技术 数据库原理
基础楼402 2 20191530 范振锋 计算机科学与技术 数据库原理
基础楼402 3 20191532 郭明 计算机科学与技术 数据库原理
基础楼402 4 20191533 郭彤彤 计算机科学与技术 数据库原理
基础楼402 5 20191534 胡笑天 计算机科学与技术 数据库原理
基础楼402 6 20191535 赖柏江 计算机科学与技术 数据库原理
基础楼402 7 20191542 刘伯明 计算机科学与技术 数据库原理
基础楼402 8 20191555 杨也晰 计算机科学与技术 数据库原理
基础楼402 9 20191558 赵猛 计算机科学与技术 数据库原理
基础楼402 10 20191559 郑理欣 计算机科学与技术 数据库原理
基础楼402 11 20191561 曹阳阳 网络空间安全 数据库原理
基础楼402 12 20191562 陈晓阳 网络空间安全 数据库原理
基础楼402 13 20191564 李晓阳 网络空间安全 数据库原理
基础楼402 14 20191569 吴朋钢 网络空间安全 数据库原理
基础楼402 15 20191576 白佳凝 计算机技术 数据库原理
基础楼402 16 20191577 车莹 计算机技术 数据库原理
基础楼402 17 20191579 陈月静 计算机技术 数据库原理
基础楼402 18 20191580 陈钊 计算机技术 数据库原理
基础楼402 19 20191581 崔伟 计算机技术 数据库原理
基础楼402 20 20191583 丁铂栩 计算机技术 数据库原理
基础楼402 21 20191584 董亚蕾 计算机技术 数据库原理
基础楼402 22 20191585 杜亮 计算机技术 数据库原理
基础楼402 23 20191586 付强 计算机技术 数据库原理
基础楼402 24 20191587 高诗茹 计算机技术 数据库原理
基础楼402 25 20191588 郭佳君 计算机技术 数据库原理
基础楼402 26 20191589 郭亚宁 计算机技术 数据库原理
基础楼402 27 20191590 韩超群 计算机技术 数据库原理
基础楼402 28 20191591 韩云星 计算机技术 数据库原理
基础楼402 29 20191592 姜杉 计算机技术 数据库原理
基础楼402 30 20191593 蒋健秋 计算机技术 数据库原理
基础楼402 31 20191594 康克松 计算机技术 数据库原理
基础楼402 32 20191595 兰孟娜 计算机技术 数据库原理
基础楼402 33 20191597 李乐豪 计算机技术 数据库原理
基础楼402 34 20191598 李晴 计算机技术 数据库原理
基础楼402 35 20191600 李正宏 计算机技术 数据库原理
基础楼402 36 20191601 连勇 计算机技术 数据库原理
基础楼402 37 20191602 梁祺 计算机技术 数据库原理
基础楼402 38 20191603 刘世妍 计算机技术 数据库原理
基础楼402 39 20191604 刘瀛 计算机技术 数据库原理
基础楼402 40 20191605 刘紫君 计算机技术 数据库原理
基础楼402 41 20191608 栾浩楠 计算机技术 数据库原理
基础楼402 42 20191609 罗俊 计算机技术 数据库原理
基础楼402 43 20191611 马碧涛 计算机技术 数据库原理
基础楼402 44 20191613 牛寒冰 计算机技术 数据库原理
基础楼402 45 20191614 潘春彤 计算机技术 数据库原理
基础楼402 46 20191615 蒲雪萌 计算机技术 数据库原理
基础楼402 47 20191621 宋洲臣 计算机技术 数据库原理
基础楼402 48 20191624 孙亮 计算机技术 数据库原理
基础楼402 49 20191626 孙鑫 计算机技术 数据库原理
基础楼402 50 20191628 王凤彬 计算机技术 数据库原理
基础楼402 51 20191629 王佳琦 计算机技术 数据库原理
基础楼402 52 20191632 王旭 计算机技术 数据库原理
基础楼402 53 20191633 王怡雯 计算机技术 数据库原理
基础楼402 54 20191634 王梓睿 计算机技术 数据库原理
基础楼402 55 20191637 吴吉祥 计算机技术 数据库原理
基础楼402 56 20191640 徐荣安 计算机技术 数据库原理
基础楼402 57 20191641 徐运华 计算机技术 数据库原理
基础楼402 58 20191642 严志兵 计算机技术 数据库原理
基础楼402 59 20191647 张金凯 计算机技术 数据库原理
基础楼402 60 20191648 张警丹 计算机技术 数据库原理
基础楼402 61 20191652 张芃 计算机技术 数据库原理
基础楼402 62 20191653 张天 计算机技术 数据库原理
基础楼402 63 20191655 张叶 计算机技术 数据库原理
基础楼402 63 20191656 张一 计算机技术 数据库原理
基础楼402 63 20191573 周江波 网络空间安全 程序设计基础
基础楼402 63 20191572 钟良 网络空间安全 程序设计基础
考场19 座位号 复试编号 姓名 复试专业名称 复试科目
基础楼403 1 20191557 张兆夕 计算机科学与技术 计算机网络
基础楼403 2 20191582 邓博轩 计算机技术 计算机网络
基础楼403 3 20191527 毕健康 计算机科学与技术 计算机网络
基础楼403 4 20191531 高佳思 计算机科学与技术 计算机网络
基础楼403 5 20191536 李斌 计算机科学与技术 计算机网络
基础楼403 6 20191537 李根 计算机科学与技术 计算机网络
基础楼403 7 20191539 李建红 计算机科学与技术 计算机网络
基础楼403 8 20191540 李凯 计算机科学与技术 计算机网络
基础楼403 9 20191543 刘佳琪 计算机科学与技术 计算机网络
基础楼403 10 20191544 刘甜甜 计算机科学与技术 计算机网络
基础楼403 11 20191545 刘梓艺 计算机科学与技术 计算机网络
基础楼403 12 20191546 陆啸鼎 计算机科学与技术 计算机网络
基础楼403 13 20191548 屈晓娟 计算机科学与技术 计算机网络
基础楼403 14 20191549 任亚鹏 计算机科学与技术 计算机网络
基础楼403 15 20191550 孙志远 计算机科学与技术 计算机网络
基础楼403 16 20191551 王利兵 计算机科学与技术 计算机网络
基础楼403 17 20191552 吴丽娜 计算机科学与技术 计算机网络
基础楼403 18 20191553 邢国卿 计算机科学与技术 计算机网络
基础楼403 19 20191554 杨桂懿 计算机科学与技术 计算机网络
基础楼403 20 20191556 尹旭 计算机科学与技术 计算机网络
基础楼403 21 20191560 郑新新 计算机科学与技术 计算机网络
基础楼403 22 20191563 高欣欣 网络空间安全 计算机网络
基础楼403 23 20191565 刘畅 网络空间安全 计算机网络
基础楼403 24 20191566 宋广晨 网络空间安全 计算机网络
基础楼403 25 20191568 王子茵 网络空间安全 计算机网络
基础楼403 26 20191596 李红梅 计算机技术 计算机网络
基础楼403 27 20191606 卢琳 计算机技术 计算机网络
基础楼403 28 20191612 穆应晨 计算机技术 计算机网络
基础楼403 29 20191616 祁琳 计算机技术 计算机网络
基础楼403 30 20191617 尚晓朋 计算机技术 计算机网络
基础楼403 31 20191618 史天宇 计算机技术 计算机网络
基础楼403 32 20191619 宋佳豪 计算机技术 计算机网络
基础楼403 33 20191620 宋志刚 计算机技术 计算机网络
基础楼403 34 20191622 苏文强 计算机技术 计算机网络
基础楼403 35 20191623 苏盈 计算机技术 计算机网络
基础楼403 36 20191625 孙男男 计算机技术 计算机网络
基础楼403 37 20191627 王博阳 计算机技术 计算机网络
基础楼403 38 20191630 王文武 计算机技术 计算机网络
基础楼403 39 20191631 王秀月 计算机技术 计算机网络
基础楼403 40 20191635 魏宇贺 计算机技术 计算机网络
基础楼403 41 20191636 吴超 计算机技术 计算机网络
基础楼403 42 20191638 吴腾 计算机技术 计算机网络
基础楼403 43 20191639 吴云昭 计算机技术 计算机网络
基础楼403 44 20191644 杨艺 计算机技术 计算机网络
基础楼403 45 20191645 袁腾 计算机技术 计算机网络
基础楼403 46 20191650 张磊 计算机技术 计算机网络
基础楼403 47 20191651 张沫晗 计算机技术 计算机网络
基础楼403 48 20191658 张宇 计算机技术 计算机网络
基础楼403 49 20191659 赵康 计算机技术 计算机网络
基础楼403 50 20191660 赵立娇 计算机技术 计算机网络
基础楼403 51 20191661 周佳丰 计算机技术 计算机网络
基础楼403 52 20191662 朱俊杰 计算机技术 计算机网络
基础楼403 53 20191663 邹志超 计算机技术 计算机网络
基础楼403 54 20191575 白航 计算机技术 计算机网络
基础楼403 55 20191570 张秀朵 网络空间安全 电磁场与电磁波
基础楼403 56 20191574 朱思熠 网络空间安全 电磁场与电磁波
考场20 座位号 复试编号 姓名 复试专业名称 复试科目
基础楼404 1 20191278 凌稳根 材料科学与工程 材料概论
基础楼404 2 20191292 徐彦卿 材料科学与工程 材料概论
基础楼404 3 20191350 任杰 材料工程 材料概论
基础楼404 4 20191346 穆雁洵 材料工程 材料概论
基础楼404 5 20191317 宫成龙 材料工程 材料概论
基础楼404 6 20191314 冯永明 材料工程 材料概论
基础楼404 7 20191315 付允宣 材料工程 材料概论
基础楼404 8 20191370 张诚 材料工程 材料概论
基础楼404 9 20191368 杨云 材料工程 材料概论
基础楼404 10 20191382 周小琦 材料工程 材料概论
基础楼404 11 20191326 贾佳玉 材料工程 材料概论
基础楼404 12 20191349 邱时 材料工程 材料概论
基础楼404 13 20191354 司书国 材料工程 材料概论
基础楼404 14 20191341 刘洋 材料工程 材料概论
基础楼404 15 20191332 李晓宇 材料工程 材料概论
基础楼404 16 20191339 刘晓敏 材料工程 材料概论
基础楼404 17 20191357 汪子霞 材料工程 材料概论
基础楼404 18 20191353 申建钢 材料工程 材料概论
基础楼404 19 20190698 安偌瑶 管理科学与工程 工程经济学
基础楼404 20 20190699 鲍默 管理科学与工程 工程经济学
基础楼404 21 20190700 崔明家 管理科学与工程 工程经济学
基础楼404 22 20190701 董茹萍 管理科学与工程 工程经济学
基础楼404 23 20190703 顾娟 管理科学与工程 工程经济学
基础楼404 24 20190704 李聪丽 管理科学与工程 工程经济学
基础楼404 25 20190705 李慧敏 管理科学与工程 工程经济学
基础楼404 26 20190706 李佳丽 管理科学与工程 工程经济学
基础楼404 27 20190707 李瑞莹 管理科学与工程 工程经济学
基础楼404 28 20190708 李晓雪 管理科学与工程 工程经济学
基础楼404 29 20190709 李扬 管理科学与工程 工程经济学
基础楼404 30 20190710 刘子怡 管理科学与工程 工程经济学
基础楼404 31 20190711 孟春成 管理科学与工程 工程经济学
基础楼404 32 20190712 穆庆蕊 管理科学与工程 工程经济学
基础楼404 33 20190713 潘政奇 管理科学与工程 工程经济学
基础楼404 34 20190714 庞金超 管理科学与工程 工程经济学
基础楼404 35 20190716 王珊 管理科学与工程 工程经济学
基础楼404 36 20190717 王肖红 管理科学与工程 工程经济学
基础楼404 37 20190718 王玉龙 管理科学与工程 工程经济学
基础楼404 38 20190719 吴一帆 管理科学与工程 工程经济学
基础楼404 39 20190720 薛加文 管理科学与工程 工程经济学
基础楼404 40 20190722 张艳楠 管理科学与工程 工程经济学
基础楼404 41 20190724 赵辰光 管理科学与工程 工程经济学
基础楼404 42 20190725 周国宏 管理科学与工程 工程经济学
基础楼404 43 20190726 朱文华 管理科学与工程 工程经济学
基础楼404 44 20191269 董涵 材料科学与工程 材料现代分析方法
基础楼404 45 20191271 付建宇 材料科学与工程 材料现代分析方法
基础楼404 46 20191272 韩振中 材料科学与工程 材料现代分析方法
考场21 座位号 复试编号 姓名 复试专业名称 复试科目
基础楼406 1 20191275 黄喜云 材料科学与工程 材料现代分析方法
基础楼406 2 20191276 纪薇 材料科学与工程 材料现代分析方法
基础楼406 3 20191277 江仕伦 材料科学与工程 材料现代分析方法
基础楼406 4 20191279 刘淼 材料科学与工程 材料现代分析方法
基础楼406 5 20191282 刘旭涛 材料科学与工程 材料现代分析方法
基础楼406 6 20191284 牛涵 材料科学与工程 材料现代分析方法
基础楼406 7 20191286 时晓轩 材料科学与工程 材料现代分析方法
基础楼406 8 20191287 王光成 材料科学与工程 材料现代分析方法
基础楼406 9 20191288 王猛 材料科学与工程 材料现代分析方法
基础楼406 10 20191289 王汝佳 材料科学与工程 材料现代分析方法
基础楼406 11 20191290 王亚倩 材料科学与工程 材料现代分析方法
基础楼406 12 20191291 徐仁豪 材料科学与工程 材料现代分析方法
基础楼406 13 20191294 闫璐 材料科学与工程 材料现代分析方法
基础楼406 14 20191297 杨晓茹 材料科学与工程 材料现代分析方法
基础楼406 15 20191298 尹自强 材料科学与工程 材料现代分析方法
基础楼406 16 20191299 张浩天 材料科学与工程 材料现代分析方法
基础楼406 17 20191300 张伦 材料科学与工程 材料现代分析方法
基础楼406 18 20191301 张雪菲 材料科学与工程 材料现代分析方法
基础楼406 19 20191302 赵佳浩 材料科学与工程 材料现代分析方法
基础楼406 20 20191358 王可欣 材料工程 材料现代分析方法
基础楼406 21 20191359 王天帅 材料工程 材料现代分析方法
基础楼406 22 20191305 毕博琛 材料工程 材料现代分析方法
基础楼406 23 20191306 毕博琛 材料工程 材料现代分析方法
基础楼406 24 20191336 梁增蕴 材料工程 材料现代分析方法
基础楼406 25 20191303 白龙 材料工程 材料现代分析方法
基础楼406 26 20191365 谢书衡 材料工程 材料现代分析方法
基础楼406 27 20191340 刘煦婕 材料工程 材料现代分析方法
基础楼406 28 20191348 彭亮 材料工程 材料现代分析方法
基础楼406 29 20191313 樊祎宁 材料工程 材料现代分析方法
基础楼406 30 20191379 赵格 材料工程 材料现代分析方法
基础楼406 31 20191330 李朋松 材料工程 材料现代分析方法
基础楼406 32 20191343 马啸野 材料工程 材料现代分析方法
基础楼406 33 20191362 王瑶 材料工程 材料现代分析方法
基础楼406 34 20191327 姜贵倩 材料工程 材料现代分析方法
基础楼406 35 20191345 穆迪 材料工程 材料现代分析方法
基础楼406 36 20191323 何嘉华 材料工程 材料现代分析方法
基础楼406 37 20191328 孔德志 材料工程 材料现代分析方法
基础楼406 38 20191377 张艳颖 材料工程 材料现代分析方法
基础楼406 39 20191337 刘昊 材料工程 材料现代分析方法
基础楼406 40 20191307 常天龙 材料工程 材料现代分析方法
基础楼406 41 20191319 谷岩帅 材料工程 材料现代分析方法
基础楼406 42 20191342 马欢 材料工程 材料现代分析方法
基础楼406 43 20191351 任玉杰 材料工程 材料现代分析方法
基础楼406 44 20191356 陶国栋 材料工程 材料现代分析方法
基础楼406 45 20191310 代凯哲 材料工程 材料现代分析方法
基础楼406 46 20191316 耿灿栋 材料工程 材料现代分析方法
基础楼406 47 20191318 龚志刚 材料工程 材料现代分析方法
基础楼406 48 20191308 陈研 材料工程 材料现代分析方法
基础楼406 49 20191347 聂和旭 材料工程 材料现代分析方法
基础楼406 50 20191312 董少康 材料工程 材料现代分析方法
基础楼406 51 20191373 张凯旋 材料工程 材料现代分析方法
基础楼406 52 20191372 张基强 材料工程 材料现代分析方法
基础楼406 53 20191381 赵瑶 材料工程 材料现代分析方法
基础楼406 54 20191304 包大志 材料工程 材料现代分析方法
基础楼406 55 20191311 丁玉苗 材料工程 材料现代分析方法
基础楼406 56 20191344 秘周 材料工程 材料现代分析方法
基础楼406 57 20191376 张楠 材料工程 材料现代分析方法
基础楼406 58 20191331 李青壮 材料工程 材料现代分析方法
基础楼406 59 20191325 贾晨鹏 材料工程 材料现代分析方法
基础楼406 60 20191355 苏德琳 材料工程 材料现代分析方法
基础楼406 61 20191309 仇晨 材料工程 材料现代分析方法
基础楼406 62 20191360 王亚超 材料工程 材料现代分析方法
基础楼406 63 20191338 刘家琪 材料工程 材料现代分析方法
基础楼406 64 20191371 张根 材料工程 材料现代分析方法
基础楼406 65 20191321 韩晓宁 材料工程 材料现代分析方法
基础楼406 66 20191366 杨俊雅 材料工程 材料现代分析方法
基础楼406 67 20191322 郝伟仲 材料工程 材料现代分析方法
基础楼406 68 20191380 赵伟强 材料工程 材料现代分析方法
基础楼406 69 20191367 杨晓宁 材料工程 材料现代分析方法
基础楼406 70 20191333 李欣 材料工程 材料现代分析方法
基础楼406 71 20191324 胡雪莹 材料工程 材料现代分析方法
考场22 座位号 复试编号 姓名 复试专业名称 复试科目
基础楼412 1 20191401 崔媛媛 电力电子与电力传动 电子技术基础
基础楼412 2 20191402 冯建业 电力电子与电力传动 电子技术基础
基础楼412 3 20191403 侯彤辉 电力电子与电力传动 电子技术基础
基础楼412 4 20191404 李晨生 电力电子与电力传动 电子技术基础
基础楼412 5 20191405 刘晗 电力电子与电力传动 电子技术基础
基础楼412 6 20191406 逯昊舒 电力电子与电力传动 电子技术基础
基础楼412 7 20191407 马建伟 电力电子与电力传动 电子技术基础
基础楼412 8 20191408 马珑格 电力电子与电力传动 电子技术基础
基础楼412 9 20191410 孙陈伟 电力电子与电力传动 电子技术基础
基础楼412 10 20191413 王炯 电力电子与电力传动 电子技术基础
基础楼412 11 20191414 王宇轩 电力电子与电力传动 电子技术基础
基础楼412 12 20191415 杨铭 电力电子与电力传动 电子技术基础
基础楼412 13 20191417 杨宇飞 电力电子与电力传动 电子技术基础
基础楼412 14 20191418 叶慧鹏 电力电子与电力传动 电子技术基础
基础楼412 15 20191419 朱婧 电力电子与电力传动 电子技术基础
基础楼412 16 20191420 白少雄 电气工程 电子技术基础
基础楼412 17 20191421 包景 电气工程 电子技术基础
基础楼412 18 20191422 曹安 电气工程 电子技术基础
基础楼412 19 20191423 曹文鑫 电气工程 电子技术基础
基础楼412 20 20191424 陈伯汉 电气工程 电子技术基础
基础楼412 21 20191425 陈东键 电气工程 电子技术基础
基础楼412 22 20191427 陈新帅 电气工程 电子技术基础
基础楼412 23 20191428 陈云飞 电气工程 电子技术基础
基础楼412 24 20191429 陈振杰 电气工程 电子技术基础
基础楼412 25 20191430 程明 电气工程 电子技术基础
基础楼412 26 20191431 崔博文 电气工程 电子技术基础
基础楼412 27 20191432 崔琳 电气工程 电子技术基础
基础楼412 28 20191433 杜栋 电气工程 电子技术基础
基础楼412 29 20191434 段梦凡 电气工程 电子技术基础
基础楼412 30 20191435 段逸飞 电气工程 电子技术基础
基础楼412 31 20191436 段钰 电气工程 电子技术基础
基础楼412 32 20191437 冯丽荣 电气工程 电子技术基础
基础楼412 33 20191438 冯云杰 电气工程 电子技术基础
基础楼412 34 20191439 付江龙 电气工程 电子技术基础
基础楼412 35 20191440 付志鹏 电气工程 电子技术基础
基础楼412 36 20191441 高大涌 电气工程 电子技术基础
基础楼412 37 20191442 高鹏超 电气工程 电子技术基础
基础楼412 38 20191443 高尚 电气工程 电子技术基础
基础楼412 39 20191444 谷晓宗 电气工程 电子技术基础
基础楼412 40 20191445 郭海兵 电气工程 电子技术基础
基础楼412 41 20191446 郭宏宇 电气工程 电子技术基础
基础楼412 42 20191447 郭晓琪 电气工程 电子技术基础
基础楼412 43 20191448 贺佳飞 电气工程 电子技术基础
基础楼412 44 20191449 胡鹏飞 电气工程 电子技术基础
基础楼412 45 20191450 胡天龙 电气工程 电子技术基础
基础楼412 46 20191451 胡一凡 电气工程 电子技术基础
基础楼412 47 20191452 黄贵莲 电气工程 电子技术基础
基础楼412 48 20191453 贾东 电气工程 电子技术基础
基础楼412 49 20191454 焦晶晶 电气工程 电子技术基础
基础楼412 50 20191455 焦兴 电气工程 电子技术基础
基础楼412 51 20191456 焦雅涵 电气工程 电子技术基础
基础楼412 52 20191457 金超 电气工程 电子技术基础
基础楼412 53 20191458 康天昊 电气工程 电子技术基础
基础楼412 54 20191459 康亚超 电气工程 电子技术基础
基础楼412 55 20191460 兰永健 电气工程 电子技术基础
基础楼412 56 20191462 李凌霄 电气工程 电子技术基础
基础楼412 57 20191463 李明星 电气工程 电子技术基础
基础楼412 58 20191464 李秋雨 电气工程 电子技术基础
基础楼412 59 20191465 李秋雨 电气工程 电子技术基础
基础楼412 60 20191466 李文璐 电气工程 电子技术基础
基础楼412 61 20191467 李晓芹 电气工程 电子技术基础
基础楼412 62 20191468 李亚宏 电气工程 电子技术基础
基础楼412 63 20191469 李亚敏 电气工程 电子技术基础
基础楼412 64 20191470 李永浩 电气工程 电子技术基础
基础楼412 65 20191471 李泽萌 电气工程 电子技术基础
基础楼412 66 20191472 刘超 电气工程 电子技术基础
基础楼412 67 20191473 刘靖波 电气工程 电子技术基础
基础楼412 68 20191474 刘李奥 电气工程 电子技术基础
基础楼412 69 20191476 刘笑含 电气工程 电子技术基础
基础楼412 70 20191477 刘一博 电气工程 电子技术基础
考场23 座位号 复试编号 姓名 复试专业名称 复试科目
基础楼413 1 20190615 陈燕 金融 财务管理学
基础楼413 2 20190632 徐璐 金融 财务管理学
基础楼413 3 20190727 陈萌萌 会计学 财务管理学
基础楼413 4 20190730 郭晓雅 会计学 财务管理学
基础楼413 5 20190731 姬小浩 会计学 财务管理学
基础楼413 6 20190732 蒋逸飞 会计学 财务管理学
基础楼413 7 20190733 李立芬 会计学 财务管理学
基础楼413 8 20190734 刘雅宁 会计学 财务管理学
基础楼413 9 20190735 邵彦彦 会计学 财务管理学
基础楼413 10 20190736 史聪楠 会计学 财务管理学
基础楼413 11 20190737 司怡诺 会计学 财务管理学
基础楼413 12 20190739 王金月 会计学 财务管理学
基础楼413 13 20190740 王思元 会计学 财务管理学
基础楼413 14 20190741 王莹 会计学 财务管理学
基础楼413 15 20190742 谢明明 会计学 财务管理学
基础楼413 16 20190743 邢一文 会计学 财务管理学
基础楼413 17 20190744 杨俊明 会计学 财务管理学
基础楼413 18 20190745 曾宪丽 会计学 财务管理学
基础楼413 19 20190746 张东升 会计学 财务管理学
基础楼413 20 20190747 张洁 会计学 财务管理学
基础楼413 21 20190749 张玉婉 会计学 财务管理学
基础楼413 22 20190750 赵昌昊 会计学 财务管理学
基础楼413 23 20190630 王亚茹 金融 财务管理学
基础楼413 24 20191384 冯献磊 电力系统及其自动化 电力电子技术
基础楼413 25 20191385 郝培旭 电力系统及其自动化 电力电子技术
基础楼413 26 20191387 刘克强 电力系统及其自动化 电力电子技术
基础楼413 27 20191388 刘雅芳 电力系统及其自动化 电力电子技术
基础楼413 28 20191389 吕钊朋 电力系统及其自动化 电力电子技术
基础楼413 29 20191390 秘士浩 电力系统及其自动化 电力电子技术
基础楼413 30 20191391 莫海红 电力系统及其自动化 电力电子技术
基础楼413 31 20191393 唐政 电力系统及其自动化 电力电子技术
基础楼413 32 20191394 田阳 电力系统及其自动化 电力电子技术
基础楼413 33 20191395 魏宸明 电力系统及其自动化 电力电子技术
基础楼413 34 20191396 张玲 电力系统及其自动化 电力电子技术
基础楼413 35 20191397 张跃宗 电力系统及其自动化 电力电子技术
基础楼413 36 20191399 郑士林 电力系统及其自动化 电力电子技术
基础楼413 37 20190611 安宇琛 金融 金融学
基础楼413 38 20190612 白琪玉 金融 金融学
基础楼413 39 20190613 白云方 金融 金融学
基础楼413 40 20190614 陈默 金融 金融学
基础楼413 41 20190617 兰可欣 金融 金融学
基础楼413 42 20190618 李金桐 金融 金融学
基础楼413 43 20190620 李文浩 金融 金融学
基础楼413 44 20190621 李紫薇 金融 金融学
基础楼413 45 20190622 刘漫 金融 金融学
基础楼413 46 20190623 刘永金 金融 金融学
基础楼413 47 20190625 毛魁 金融 金融学
基础楼413 48 20190626 申得龙 金融 金融学
基础楼413 49 20190627 石牧雨 金融 金融学
基础楼413 50 20190628 田艺 金融 金融学
基础楼413 51 20190629 王德璞 金融 金融学
基础楼413 52 20190631 邢生宇 金融 金融学
基础楼413 53 20190633 杨惠英 金融 金融学
基础楼413 54 20190634 杨梦 金融 金融学
基础楼413 55 20190636 张金宇 金融 金融学
基础楼413 56 20190637 张若男 金融 金融学
基础楼413 57 20190638 张婉琪 金融 金融学
基础楼413 58 20190639 赵一鸣 金融 金融学
考场24 座位号 复试编号 姓名 复试专业名称 复试科目
基础楼414 1 20191478 芦俊伟 电气工程 电子技术基础
基础楼414 2 20191479 吕凯琳 电气工程 电子技术基础
基础楼414 3 20191480 罗娜 电气工程 电子技术基础
基础楼414 4 20191481 雒文瑜 电气工程 电子技术基础
基础楼414 5 20191482 马通 电气工程 电子技术基础
基础楼414 6 20191483 任政达 电气工程 电子技术基础
基础楼414 7 20191484 尚成国 电气工程 电子技术基础
基础楼414 8 20191485 石大城 电气工程 电子技术基础
基础楼414 9 20191486 史可心 电气工程 电子技术基础
基础楼414 10 20191487 宋笑颖 电气工程 电子技术基础
基础楼414 11 20191488 宋雨祠 电气工程 电子技术基础
基础楼414 12 20191489 苏照芮 电气工程 电子技术基础
基础楼414 13 20191490 孙大海 电气工程 电子技术基础
基础楼414 14 20191491 孙学磊 电气工程 电子技术基础
基础楼414 15 20191493 王金朋 电气工程 电子技术基础
基础楼414 16 20191494 王楠 电气工程 电子技术基础
基础楼414 17 20191495 王培林 电气工程 电子技术基础
基础楼414 18 20191496 王少辉 电气工程 电子技术基础
基础楼414 19 20191497 王硕 电气工程 电子技术基础
基础楼414 20 20191498 王晓雪 电气工程 电子技术基础
基础楼414 21 20191499 王新建 电气工程 电子技术基础
基础楼414 22 20191500 王鑫 电气工程 电子技术基础
基础楼414 23 20191502 王学成 电气工程 电子技术基础
基础楼414 24 20191503 王志飞 电气工程 电子技术基础
基础楼414 25 20191504 魏明智 电气工程 电子技术基础
基础楼414 26 20191505 巫春庆 电气工程 电子技术基础
基础楼414 27 20191506 闫晨晨 电气工程 电子技术基础
基础楼414 28 20191507 杨航 电气工程 电子技术基础
基础楼414 29 20191508 杨思凡 电气工程 电子技术基础
基础楼414 30 20191509 尹童 电气工程 电子技术基础
基础楼414 31 20191510 袁昊 电气工程 电子技术基础
基础楼414 32 20191511 张峰 电气工程 电子技术基础
基础楼414 33 20191512 张峰 电气工程 电子技术基础
基础楼414 34 20191513 张淏 电气工程 电子技术基础
基础楼414 35 20191514 张俊楠 电气工程 电子技术基础
基础楼414 36 20191515 张连鹏 电气工程 电子技术基础
基础楼414 37 20191516 张明 电气工程 电子技术基础
基础楼414 38 20191517 张宁 电气工程 电子技术基础
基础楼414 39 20191518 张淞轶 电气工程 电子技术基础
基础楼414 40 20191519 张晓东 电气工程 电子技术基础
基础楼414 41 20191520 赵晨 电气工程 电子技术基础
基础楼414 42 20191521 赵香卫 电气工程 电子技术基础
基础楼414 43 20191522 赵旭 电气工程 电子技术基础
基础楼414 44 20191523 赵越磊 电气工程 电子技术基础
基础楼414 45 20191524 赵哲 电气工程 电子技术基础
基础楼414 46 20191525 周业成 电气工程 电子技术基础
基础楼414 47 20191526 朱唐永君 电气工程 电子技术基础
考场25 座位号 复试编号 姓名 复试专业名称 复试科目
基础楼415 1 20190764 安玉洁 工商管理 思想政治理论
基础楼415 2 20190765 曹振东 工商管理 思想政治理论
基础楼415 3 20190766 陈冬凝 工商管理 思想政治理论
基础楼415 4 20190767 陈娜 工商管理 思想政治理论
基础楼415 5 20190768 陈奇 工商管理 思想政治理论
基础楼415 6 20190769 陈雪 工商管理 思想政治理论
基础楼415 7 20190770 程海风 工商管理 思想政治理论
基础楼415 8 20190772 崔珂 工商管理 思想政治理论
基础楼415 9 20190773 董涛 工商管理 思想政治理论
基础楼415 10 20190778 高晓源 工商管理 思想政治理论
基础楼415 11 20190779 高学敏 工商管理 思想政治理论
基础楼415 12 20190780 葛维克 工商管理 思想政治理论
基础楼415 13 20190781 庚欣 工商管理 思想政治理论
基础楼415 14 20190782 耿泽昊 工商管理 思想政治理论
基础楼415 15 20190784 郭斌孝 工商管理 思想政治理论
基础楼415 16 20190785 韩梦瑶 工商管理 思想政治理论
基础楼415 17 20190786 胡德玉 工商管理 思想政治理论
基础楼415 18 20190788 胡晓冰 工商管理 思想政治理论
基础楼415 19 20190790 滑晶 工商管理 思想政治理论
基础楼415 20 20190795 焦丹丹 工商管理 思想政治理论
基础楼415 21 20190796 焦广飞 工商管理 思想政治理论
基础楼415 22 20190797 李昊 工商管理 思想政治理论
基础楼415 23 20190798 李华帅 工商管理 思想政治理论
基础楼415 24 20190799 李美 工商管理 思想政治理论
基础楼415 25 20190801 李莎 工商管理 思想政治理论
基础楼415 26 20190802 李小康 工商管理 思想政治理论
基础楼415 27 20190803 李新 工商管理 思想政治理论
基础楼415 28 20190804 李旭 工商管理 思想政治理论
基础楼415 29 20190806 梁振宇 工商管理 思想政治理论
基础楼415 30 20190808 刘琦 工商管理 思想政治理论
基础楼415 31 20190810 刘爽 工商管理 思想政治理论
基础楼415 32 20190811 刘伟霞 工商管理 思想政治理论
基础楼415 33 20190812 刘文佳 工商管理 思想政治理论
基础楼415 34 20190813 刘晓光 工商管理 思想政治理论
基础楼415 35 20190816 刘宇 工商管理 思想政治理论
基础楼415 36 20190818 刘至卓 工商管理 思想政治理论
基础楼415 37 20190819 罗艳娜 工商管理 思想政治理论
基础楼415 38 20190820 马超 工商管理 思想政治理论
基础楼415 39 20190822 聂培 工商管理 思想政治理论
基础楼415 40 20190823 祁晓彤 工商管理 思想政治理论
基础楼415 41 20190826 任淑敏 工商管理 思想政治理论
考场26 座位号 复试编号 姓名 复试专业名称 复试科目
基础楼416 1 20190640 安鹏 物流工程 物流学
基础楼416 2 20190641 曹学良 物流工程 物流学
基础楼416 3 20190642 陈高杨 物流工程 物流学
基础楼416 4 20190643 陈星宇 物流工程 物流学
基础楼416 5 20190644 陈雪 物流工程 物流学
基础楼416 6 20190645 崔志琴 物流工程 物流学
基础楼416 7 20190646 戴珂 物流工程 物流学
基础楼416 8 20190647 刁紫东 物流工程 物流学
基础楼416 9 20190648 方硕 物流工程 物流学
基础楼416 10 20190649 冯慧锋 物流工程 物流学
基础楼416 11 20190650 冯丽菊 物流工程 物流学
基础楼416 12 20190651 高敏 物流工程 物流学
基础楼416 13 20190652 高向舟 物流工程 物流学
基础楼416 14 20190653 韩雅 物流工程 物流学
基础楼416 15 20190654 胡瑞 物流工程 物流学
基础楼416 16 20190655 黄杰 物流工程 物流学
基础楼416 17 20190656 黄召 物流工程 物流学
基础楼416 18 20190657 雷寰宇 物流工程 物流学
基础楼416 19 20190658 雷彤 物流工程 物流学
基础楼416 20 20190659 李霖畅 物流工程 物流学
基础楼416 21 20190660 李鑫 物流工程 物流学
基础楼416 22 20190662 李洋 物流工程 物流学
基础楼416 23 20190663 刘晖 物流工程 物流学
基础楼416 24 20190664 秦双双 物流工程 物流学
基础楼416 25 20190667 石峰昭 物流工程 物流学
基础楼416 26 20190668 宋昊 物流工程 物流学
基础楼416 27 20190669 苏东升 物流工程 物流学
基础楼416 28 20190670 索延栋 物流工程 物流学
基础楼416 29 20190671 田小雨 物流工程 物流学
基础楼416 30 20190672 王安泽 物流工程 物流学
基础楼416 31 20190674 王杰 物流工程 物流学
基础楼416 32 20190675 王旭雯 物流工程 物流学
基础楼416 33 20190676 王玉东 物流工程 物流学
基础楼416 34 20190677 王泽鹏 物流工程 物流学
基础楼416 35 20190678 王泽远 物流工程 物流学
基础楼416 36 20190679 吴济潇 物流工程 物流学
基础楼416 37 20190680 吴沛秋 物流工程 物流学
基础楼416 38 20190681 徐兴雷 物流工程 物流学
基础楼416 39 20190682 闫晓蒙 物流工程 物流学
基础楼416 40 20190683 杨曦 物流工程 物流学
基础楼416 41 20190684 杨晓伟 物流工程 物流学
基础楼416 42 20190685 姚国君 物流工程 物流学
基础楼416 43 20190686 岳岩 物流工程 物流学
基础楼416 44 20190687 翟晨莅 物流工程 物流学
基础楼416 45 20190688 张恒宇 物流工程 物流学
基础楼416 46 20190689 张楠 物流工程 物流学
基础楼416 47 20190690 张琬青 物流工程 物流学
基础楼416 48 20190692 张志豪 物流工程 物流学
基础楼416 49 20190693 赵秋萌 物流工程 物流学
基础楼416 50 20190694 赵裕鑫 物流工程 物流学
基础楼416 51 20190695 周乐乐 物流工程 物流学
基础楼416 52 20190696 周燕 物流工程 物流学
基础楼416 53 20190697 左智慧 物流工程 物流学
基础楼416 54 20190751 陈悦 企业管理 管理经济学
基础楼416 55 20190752 丁海波 企业管理 管理经济学
基础楼416 56 20190753 郭雪蕊 企业管理 管理经济学
基础楼416 57 20190754 侯爽 企业管理 管理经济学
基础楼416 58 20190755 贾悦 企业管理 管理经济学
基础楼416 59 20190756 李亚纤 企业管理 管理经济学
基础楼416 60 20190757 裴月寒 企业管理 管理经济学
基础楼416 61 20190758 邵彦彦 企业管理 管理经济学
基础楼416 62 20190759 韦笑笑 企业管理 管理经济学
基础楼416 63 20190760 薛紫文 企业管理 管理经济学
基础楼416 64 20190761 郑宇佳 企业管理 管理经济学
基础楼416 65 20190762 周佳秀 企业管理 管理经济学
基础楼416 66 20190763 朱文华 企业管理 管理经济学
考场27 座位号 复试编号 姓名 复试专业名称 复试科目
基础楼502 1 20190286 熊鑫 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼502 2 20190287 徐景涛 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼502 3 20190288 徐丽霞 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼502 4 20190289 徐强 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼502 5 20190290 徐仁武 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼502 6 20190291 薛靖宇 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼502 7 20190292 薛文源 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼502 8 20190293 薛志坤 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼502 9 20190294 杨高舰 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼502 10 20190296 杨雅迪 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼502 11 20190297 于浩然 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼502 12 20190298 袁秋雨 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼502 13 20190299 袁若诚 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼502 14 20190301 苑超越 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼502 15 20190302 苑少帅 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼502 16 20190303 臧朔 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼502 17 20190304 翟佳芮 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼502 18 20190305 翟晓强 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼502 19 20190306 翟振 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼502 20 20190307 张超 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼502 21 20190308 张冲冲 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼502 22 20190309 张春旺 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼502 23 20190310 张海东 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼502 24 20190311 张海洋 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼502 25 20190312 张冀达 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼502 26 20190313 张佳帅 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼502 27 20190314 张磊 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼502 28 20190315 张隆 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼502 29 20190316 张明恒 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼502 30 20190317 张楠 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼502 31 20190318 张权旺 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼502 32 20190319 张晟浩 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼502 33 20190320 张帅 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼502 34 20190321 张腾胜 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼502 35 20190322 张卫恒 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼502 36 20190323 张熙坤 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼502 37 20190324 张弦弛 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼502 38 20190325 张晓杰 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼502 39 20190326 张岩 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼502 40 20190327 张佑钧 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼502 41 20190328 张宇 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼502 42 20190329 张宇航 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼502 43 20190330 张泽雨 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼502 44 20190331 张钊 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼502 45 20190333 张志强 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼502 46 20190334 张倬铭 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼502 47 20190335 张子航 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼502 48 20190336 张梓峰 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼502 49 20190337 赵晨岐 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼502 50 20190338 赵欢欢 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼502 51 20190339 赵佳辉 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼502 52 20190340 赵健雄 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼502 53 20190341 赵江林 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼502 54 20190342 赵乾 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼502 55 20190344 郑明坤 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼502 56 20190345 郑旺 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
基础楼502 57 20190346 郑怡彤 建筑与土木工程 土木工程专业基础综合
考场28 座位号 复试编号 姓名 复试专业名称 复试科目
基础楼503 1 20190827 戎晓杰 工商管理 思想政治理论
基础楼503 2 20190828 茹星斗 工商管理 思想政治理论
基础楼503 3 20190830 史斌斌 工商管理 思想政治理论
基础楼503 4 20190832 宋爽 工商管理 思想政治理论
基础楼503 5 20190833 孙晓旻 工商管理 思想政治理论
基础楼503 6 20190834 孙岩 工商管理 思想政治理论
基础楼503 7 20190835 孙志超 工商管理 思想政治理论
基础楼503 8 20190836 田淑敏 工商管理 思想政治理论
基础楼503 9 20190837 田园 工商管理 思想政治理论
基础楼503 10 20190838 汪宗辉 工商管理 思想政治理论
基础楼503 11 20190840 王寒星 工商管理 思想政治理论
基础楼503 12 20190842 王赛波 工商管理 思想政治理论
基础楼503 13 20190843 王赛男 工商管理 思想政治理论
基础楼503 14 20190846 王世超 工商管理 思想政治理论
基础楼503 15 20190848 王新兴 工商管理 思想政治理论
基础楼503 16 20190849 王亚奇 工商管理 思想政治理论
基础楼503 17 20190850 王莹 工商管理 思想政治理论
基础楼503 18 20190852 魏智见 工商管理 思想政治理论
基础楼503 19 20190853 吴连杰 工商管理 思想政治理论
基础楼503 20 20190854 吴月 工商管理 思想政治理论
基础楼503 21 20190857 邢宁宁 工商管理 思想政治理论
基础楼503 22 20190858 邢颖 工商管理 思想政治理论
基础楼503 23 20190860 徐文晓 工商管理 思想政治理论
基础楼503 24 20190861 薛欣欣 工商管理 思想政治理论
基础楼503 25 20190864 尹梓昱 工商管理 思想政治理论
基础楼503 26 20190865 于双双 工商管理 思想政治理论
基础楼503 27 20190866 于云飞 工商管理 思想政治理论
基础楼503 28 20190868 张冬 工商管理 思想政治理论
基础楼503 29 20190869 张凤改 工商管理 思想政治理论
基础楼503 30 20190871 张康玉 工商管理 思想政治理论
基础楼503 31 20190872 张丽 工商管理 思想政治理论
基础楼503 32 20190873 张利东 工商管理 思想政治理论
基础楼503 33 20190874 张攀 工商管理 思想政治理论
基础楼503 34 20190875 张润程 工商管理 思想政治理论
基础楼503 35 20190876 张胜进 工商管理 思想政治理论
基础楼503 36 20190877 张婷 工商管理 思想政治理论
基础楼503 37 20190878 张潇月 工商管理 思想政治理论
基础楼503 38 20190879 张晓 工商管理 思想政治理论
基础楼503 39 20190882 张雪芹 工商管理 思想政治理论
基础楼503 40 20190884 张展 工商管理 思想政治理论
基础楼503 41 20190886 赵恩祥 工商管理 思想政治理论
基础楼503 42 20190887 赵藩泽 工商管理 思想政治理论
基础楼503 43 20190888 赵莉莎 工商管理 思想政治理论
基础楼503 44 20190889 赵禄禄 工商管理 思想政治理论
基础楼503 45 20190891 赵芯 工商管理 思想政治理论
基础楼503 46 20190893 赵贇 工商管理 思想政治理论
基础楼503 47 20190894 郑美茹 工商管理 思想政治理论
基础楼503 48 20190895 郑鑫瑜 工商管理 思想政治理论
基础楼503 49 20190896 周雷光 工商管理 思想政治理论
基础楼503 50 20190897 周璇 工商管理 思想政治理论