2019年硕士研究生拟录取名单(第一批)

石家庄铁道大学2019年硕士研究生拟录取名单(第一批)

复试编号 考生编号 姓名 性别 复试专业代码 复试专业名称 学习方式 初试总分 专业课 口语 面试 英语 复试成绩 复试总成绩 综合排名 状态 备注
20191658 101079035000050 张宇 085211 计算机技术 全日制 341 90 87.4 88.2 74 86.04 75.336 1 拟录取  
20191579 101079035000002 陈月静 085211 计算机技术 全日制 332 65 83.4 86 84 77.07 70.668 2 拟录取  
20191639 101079035000038 吴云昭 085211 计算机技术 全日制 332 80 85 84 57 77.05 70.66 3 拟录取  
20191597 101079035000015 李乐豪 085211 计算机技术 全日制 353 56 74.8 79.2 61 66.06 68.784 4 拟录取  
20191631 101079035000035 王秀月 085211 计算机技术 全日制 287 83 85.6 87.2 58 79.6 66.28 5 拟录取  
20191596 101079035000014 李红梅 085211 计算机技术 全日制 298 83 75 76.6 53 74.36 65.504 6 拟录取  
20191612 101079035000024 穆应晨 085211 计算机技术 全日制 292 82 78.4 80.4 38 72.46 64.024 7 拟录取  
20191583 101079035000005 丁铂栩 085211 计算机技术 全日制 288 84 78 80.4 38 73.24 63.856 8 拟录取  
20191641 101079035000040 徐运华 085211 计算机技术 全日制 294 51 88.4 88.2 77 71.09 63.716 9 拟录取  
20191606 101079035000020 卢琳 085211 计算机技术 全日制 271 93 73.6 73.6 41 74.84 62.456 10 拟录取  
20191595 101079035000012 兰孟娜 085211 计算机技术 全日制 283 64 76 80 63 70 61.96 11 拟录取  
20191594 101079035000011 康克松 085211 计算机技术 全日制 280 67 71.2 71 55 66.21 60.084 12 拟录取  
20191601 101079035000017 连勇 085211 计算机技术 全日制 284 64 72 76.2 42 64.27 59.788 13 拟录取  
20191590 106999131413725 韩超群 085211 计算机技术 全日制 346 94 81.8 83.4 59 82.68 74.592 14 拟录取  
20191633 104869211021231 王怡雯 085211 计算机技术 全日制 349 78 88.4 88.2 72 80.89 74.236 15 拟录取  
20191575 100559333307818 白航 085211 计算机技术 全日制 367 70 81 83.2 70 75.17 74.108 16 拟录取  
20191625 100059214106206 孙男男 085211 计算机技术 全日制 332 95 84.2 82.2 67 84.38 73.592 17 拟录取  
20191638 103599210006466 吴腾 085211 计算机技术 全日制 341 81 86 85.6 75 81.66 73.584 18 拟录取  
20191611 100079000012890 马碧涛 085211 计算机技术 全日制 351 80 82 79.4 71 78.09 73.356 19 拟录取  
20191629 100059131404264 王佳琦 085211 计算机技术 全日制 338 78 89 90.6 71 81.56 73.184 20 拟录取  
20191589 100049131405519 郭亚宁 085211 计算机技术 全日制 338 84 85.6 88.8 51 79.16 72.224 21 拟录取  
20191626 102699135020145 孙鑫 085211 计算机技术 全日制 333 79 85.4 88.4 69 80.61 72.204 22 拟录取  
20191598 100049131405532 李晴 085211 计算机技术 全日制 334 81 81.6 82.8 74 80.26 72.184 23 拟录取  
20191609 106139085204754 罗俊 085211 计算机技术 全日制 340 77 86.2 82 58 75.41 70.964 24 拟录取  
20191619 101459000000256 宋佳豪 085211 计算机技术 全日制 325 79 89 87.4 64 79.44 70.776 25 拟录取  
20191621 104979200333581 宋洲臣 085211 计算机技术 全日制 358 58 85.4 83.4 60 68.66 70.424 26 拟录取  
20191661 106989130308732 周佳丰 085211 计算机技术 全日制 332 78 85 84.8 56 76.33 70.372 27 拟录取  
20191605 102949210003958 刘紫君 085211 计算机技术 全日制 333 71 84.6 86.6 65 75.94 70.336      
20191613 100549000002834 牛寒冰 085211 计算机技术 全日制 346 74 75.8 77.8 57 72.02 70.328      
20191582 100059130202709 邓博轩 085211 计算机技术 全日制 333 72 80.6 83.6 62 74.49 69.756      
20191604 101459000000957 刘瀛 085211 计算机技术 全日制 343 63 82 83.4 64 71.29 69.676      
20191653 104239132212177 张天 085211 计算机技术 全日制 336 63 88.6 90.4 54 72.07 69.148      
20191615 103849211316056 蒲雪萌 085211 计算机技术 全日制 334 73 78.6 74 67 72.43 69.052      
20191608 100059130603467 栾浩楠 085211 计算机技术 全日制 342 61 74.6 77 65 68.08 68.272      
20191587 106979153412501 高诗茹 085211 计算机技术 全日制 334 57 79.2 82 49 65.26 66.184      
20191607 103849211313518 鲁欢 085211 计算机技术 全日制 328 45 87.2 87.2 46 62.08 64.192      
20191630 101079035000033 王文武 085211 计算机技术 全日制 208 66 79.6 83.2 21 63.7 50.44     退役大学生士兵计划
20191647 102889500004286 张金凯 085211 计算机技术 全日制 342 68 缺考 缺考 72 缺考        
20191660 100549000003041 赵立娇 085211 计算机技术 全日制 342 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考        
20191623 100549000003081 苏盈 085211 计算机技术 全日制 352 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考        
20191662 101839215417472 朱俊杰 085211 计算机技术 全日制 393 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考        
20191591 102939210300250 韩云星 085211 计算机技术 全日制 348 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考        
20191659 102949210003870 赵康 085211 计算机技术 全日制 329 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考        
20191627 104599411410007 王博阳 085211 计算机技术 全日制 328 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考        
20191603 104599411440015 刘世妍 085211 计算机技术 全日制 355 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考        
20191640 105119121414533 徐荣安 085211 计算机技术 全日制 334 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考        
20191650 105119121414536 张磊 085211 计算机技术 全日制 332 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考        
20191652 105329410409450 张芃 085211 计算机技术 全日制 371 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考        
20191588 106989142309874 郭佳君 085211 计算机技术 全日制 358 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考        
20191592 106999131513748 姜杉 085211 计算机技术 全日制 379 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考        
20191656 107109130204423 张一 085211 计算机技术 全日制 335 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考        
20191577 107189414313296 车莹 085211 计算机技术 全日制 354 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考        
20191632 114149113231845 王旭 085211 计算机技术 全日制 332 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考        
20191543 101079033000014 刘佳琪 081200 计算机科学与技术 全日制 313 93 94.4 93.2 65 87.54 72.576 1 拟录取  
20191560 101079033000028 郑新新 081200 计算机科学与技术 全日制 318 88 89.2 91 72 85.91 72.524 2 拟录取  
20191542 101079033000012 刘伯明 081200 计算机科学与技术 全日制 340 55 94.2 90.8 77 73.89 70.356 3 拟录取  
20191539 101079033000008 李建红 081200 计算机科学与技术 全日制 297 88 90.6 91 57 82.98 68.832 4 拟录取  
20191554 101079033000023 杨桂懿 081200 计算机科学与技术 全日制 293 84 91.6 92 61 82.58 68.192 5 拟录取  
20191558 100059131104130 赵猛 081200 计算机科学与技术 全日制 317 80 87.8 92.6 71 83 71.24 6 拟录取  
20191540 106109077520021 李凯 081200 计算机科学与技术 全日制 317 80 83 90.6 61 80.06 70.064 7 拟录取  
20191552 100799000002771 吴丽娜 081200 计算机科学与技术 全日制 307 81 88.2 90.8 72 82.99 70.036 8 拟录取  
20191535 104979400345463 赖柏江 081200 计算机科学与技术 全日制 347 48 92.2 91.8 53 66.54 68.256 9 拟录取  
20191527 100049130905193 毕健康 081200 计算机科学与技术 全日制 311 75 87.8 92 47 75.99 67.716 10 拟录取  
20191544 105909876511321 刘甜甜 081200 计算机科学与技术 全日制 288 84 83.2 87 72 82.61 67.604 11 拟录取  
20191553 100799000002833 邢国卿 081200 计算机科学与技术 全日制 302 80 88.6 90 51 78.13 67.492 12 拟录取  
20191546 107019131404965 陆啸鼎 081200 计算机科学与技术 全日制 313 65 85.8 88.4 64 74.03 67.172 13 拟录取  
20191532 106179020152462 郭明 081200 计算机科学与技术 全日制 305 78 79.4 82.6 55 75.08 66.632 14 拟录取  
20191536 100799000002757 李斌 081200 计算机科学与技术 全日制 297 67 85.6 85.4 54 71.77 64.348      
20191550 100809019020050 孙志远 081200 计算机科学与技术 全日制 303 61 85.2 82.2 38 65.03 62.372      
20191548 100139021030231 屈晓娟 081200 计算机科学与技术 全日制 348 60 83.6 69.6 70 66.54 68.376   拒绝录取  
20191531 100049130504727 高佳思 081200 计算机科学与技术 全日制 339 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考        
20191534 100089210003812 胡笑天 081200 计算机科学与技术 全日制 300 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考        
20191559 100089210004390 郑理欣 081200 计算机科学与技术 全日制 329 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考        
20191551 100089210005253 王利兵 081200 计算机科学与技术 全日制 358 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考        
20191557 100139028070117 张兆夕 081200 计算机科学与技术 全日制 337 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考        
20191555 100549000003060 杨也晰 081200 计算机科学与技术 全日制 306 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考        
20191537 100799000002780 李根 081200 计算机科学与技术 全日制 317 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考        
20191545 100809028020276 刘梓艺 081200 计算机科学与技术 全日制 290 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考        
20191533 101089210005096 郭彤彤 081200 计算机科学与技术 全日制 318 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考        
20191549 101519001300970 任亚鹏 081200 计算机科学与技术 全日制 329 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考        
20191530 104979400340785 范振锋 081200 计算机科学与技术 全日制 368 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考        
20191556 105599210009326 尹旭 081200 计算机科学与技术 全日制 333 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考        
20191573 100139058070173 周江波 083900 网络空间安全 全日制 318 90 85.8 88.2 60 83.16 71.424 1 拟录取  
20191572 105329431801284 钟良 083900 网络空间安全 全日制 313 86 82.6 87.6 68 82.79 70.676 2 拟录取  
20191569 100049130504723 吴朋钢 083900 网络空间安全 全日制 310 81 90.8 93.8 69 83.57 70.628 3 拟录取  
20191561 101419131400693 曹阳阳 083900 网络空间安全 全日制 319 74 86.6 89.2 65 78.15 69.54 4 拟录取  
20191574 100049131405748 朱思熠 083900 网络空间安全 全日制 318 76 85.4 89.4 58 77.56 69.184 5 拟录取  
20191564 100139022070091 李晓阳 083900 网络空间安全 全日制 318 40 88.8 90.8 77 67.62 65.208 6 拟录取  
20191566 100279218180077 宋广晨 083900 网络空间安全 全日制 365 85 89.2 91 50 80.31 75.924   拒绝录取  
20191562 101459000000909 陈晓阳 083900 网络空间安全 全日制 315 77 89.6 88.8 58 77.96 68.984   拒绝录取  
20191570 100089210004330 张秀朵 083900 网络空间安全 全日制 330 31 80.8 80.2 65 57.51 62.604 复试不合格    
20191568 100569000102451 王子茵 083900 网络空间安全 全日制 330 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考        
20191565 102809210005879 刘畅 083900 网络空间安全 全日制 332 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考        
20191563 102879211603740 高欣欣 083900 网络空间安全 全日制 330 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考        
20190997 105209666619961 黄淑雯 035102 法律(法学) 全日制 328 82 96 90.3 74 84.005 72.962 1 拟录取  
20190994 106529301070113 高翔天 035102 法律(法学) 全日制 329 81 94 89.7 69 82.295 72.398 2 拟录取  
20191010 100089210004611 王新月 035102 法律(法学) 全日制 324 88 91 81 69 81.9 71.64 3 拟录取  
20190996 145969801001936 黄国玲 035102 法律(法学) 全日制 331 81 60 85.7 67 78.795 71.238 4 拟录取  
20191004 100759007000046 祁雪 035102 法律(法学) 全日制 326 81 96 85.3 51 77.255 70.022 5 拟录取  
20190999 101409007006891 蒋雯 035102 法律(法学) 全日制 322 88 75 87 45 78.4 70 6 拟录取  
20190992 104769001310078 曹敏 035102 法律(法学) 全日制 334 78 94 78 56 74.4 69.84 7 拟录取  
20191012 101519005203892 吴紫荆 035102 法律(法学) 全日制 331 87 52 80 40 73.4 69.08 8 拟录取  
20190995 106529351020293 谷明珠 035102 法律(法学) 全日制 321 84 98 81 43 75.45 68.7 9 拟录取  
20191011 104759030100020 王雪娇 035102 法律(法学) 全日制 327 72 94 78.3 61 73.105 68.482 10 拟录取  
20191006 118329030105037 孙志杰 035102 法律(法学) 全日制 331 71 65 81.3 40 68.105 66.962 11 拟录取  
20191014 101459000000819 杨蕾 035102 法律(法学) 全日制 368 74 88 81.7 77 77.995 75.358   被外校录取  
20191015 107269613187646 杨媛 035102 法律(法学) 全日制 324 82 94 88.7 54 79.345 70.618   被外校录取  
20191013 101079022000010 席泽鹏 035102 法律(法学) 全日制 225 69 55 78.3 22 62.155 51.862     退役大学生士兵计划
20191009 100089210007561 王笑雪 035102 法律(法学) 全日制 324 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考        
20190993 101409007006857 丁伟迅 035102 法律(法学) 全日制 321 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考        
20191007 101519005203799 王景玉 035102 法律(法学) 全日制 347 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考        
20191000 105209666607937 李博 035102 法律(法学) 全日制 333 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考        
20191016 105429371305471 张灿红 035102 法律(法学) 全日制 367 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考        
20191018 107269614127978 张瑞 035102 法律(法学) 全日制 322 85 缺考 缺考 47 缺考        
20191017 107309026011313 张娟 035102 法律(法学) 全日制 333 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考        
20190973 101079021000001 任舒 035101 法律(非法学) 全日制 336 88 86 87.7 68 83.795 73.838 1 拟录取  
20190986 101409007005158 张雨 035101 法律(非法学) 全日制 337 85 94 82.7 69 81.445 73.018 2 拟录取  
20190970 106529351011152 刘阳 035101 法律(非法学) 全日制 329 85 94 82.7 76 82.845 72.618 3 拟录取  
20190969 102859260330059 刘心昱 035101 法律(非法学) 全日制 326 81 100 85.3 82 83.655 72.582 4 拟录取  
20190984 100569002070935 张若愚 035101 法律(非法学) 全日制 336 76 98 83.3 75 79.455 72.102 5 拟录取  
20190961 107309026010153 崔亚美 035101 法律(非法学) 全日制 344 80 85 81.7 61 77.045 72.098 6 拟录取  
20190988 102769264500109 赵层 035101 法律(非法学) 全日制 327 78 96 90 72 81.9 72 7 拟录取  
20190965 100029612110502 焦静娴 035101 法律(非法学) 全日制 329 88 91 82.3 60 80.555 71.702 8 拟录取  
20190980 101519005805969 闫映宇 035101 法律(非法学) 全日制 331 75 78 84.7 65 76.545 70.338 9 拟录取  
20190987 100759010000316 张志芳 035101 法律(非法学) 全日制 339 79 75 83.7 46 73.845 70.218 10 拟录取  
20190963 101409007005153 高家豪 035101 法律(非法学) 全日制 331 78 60 85 59 75.75 70.02 11 拟录取  
20190962 100759010000522 邓清芳 035101 法律(非法学) 全日制 325 62 100 84.3 71 73.505 68.402 12 拟录取  
20190974 100539260101303 时家旭 035101 法律(非法学) 全日制 377 70 94 90.7 76 79.645 77.098   拒绝录取  
20190960 100349223980239 褚翠巧 035101 法律(非法学) 全日制 335 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考        
20190989 100529111100827 周嘉莉 035101 法律(非法学) 全日制 333 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考        
20190968 100539260101748 刘娜 035101 法律(非法学) 全日制 337 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考        
20190979 102739000001164 谢静伟 035101 法律(非法学) 全日制 343 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考        
20190983 103849263400869 张曼玉 035101 法律(非法学) 全日制 332 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考        
20190958 103849263701591 陈文心 035101 法律(非法学) 全日制 339 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考        
20190990 104759035101166 周英豪 035101 法律(非法学) 全日制 343 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考        
20190967 105429411404654 梁冲 035101 法律(非法学) 全日制 369 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考        
20190991 145969801000272 朱洁 035101 法律(非法学) 全日制 331 0 缺考 缺考 缺考 缺考        
20190956 145969801000437 陈静 035101 法律(非法学) 全日制 345 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考        
20190361 101079007000007 孙一凡 085224 安全工程 全日制 314 79 79.2 84.8 65 78.24 68.976 1 拟录取  
20190377 101079007000014 赵帅帅 085224 安全工程 全日制 329 65 79.8 85.2 46 69.01 67.084 2 拟录取  
20190369 101079007000013 杨亚璞 085224 安全工程 全日制 289 78 85.4 89.6 70 80.83 67.012 3 拟录取  
20190362 101079007000009 王迪 085224 安全工程 全日制 261 69 76.8 82.4 48 69.88 59.272 4 拟录取  
20190350 100059131804561 韩昀希 085224 安全工程 全日制 341 78 87.2 90.8 77 82.74 74.016 5 拟录取  
20190359 104879000104832 秦哲麟 085224 安全工程 全日制 356 68 83.8 85.2 79 77.01 73.524 6 拟录取  
20190374 106139085201422 张杰达 085224 安全工程 全日制 342 78 81 84.2 79 80.52 73.248 7 拟录取  
20190349 100569002611731 董创奇 085224 安全工程 全日制 349 83 81.6 83 56 77.53 72.892 8 拟录取  
20190366 101419131400653 吴雨航 085224 安全工程 全日制 344 74 79.8 83 71 76.84 72.016 9 拟录取  
20190379 101419131400657 纵子航 085224 安全工程 全日制 339 70 83.4 86.8 75 77.55 71.7 10 拟录取  
20190367 100569003012338 许伯宁 085224 安全工程 全日制 349 76 85 85.8 45 73.68 71.352 11 拟录取  
20190378 106139085201417 赵旭杰 085224 安全工程 全日制 326 86 82 84.8 57 79.58 70.952 12 拟录取  
20190354 106139085201438 李宜霖 085224 安全工程 全日制 322 73 86.4 89.4 63 77.41 69.604 13 拟录取  
20190351 106139085201769 侯贵峰 085224 安全工程 全日制 328 71 83.8 85.8 61 74.82 69.288      
20190358 100569002211134 刘雨童 085224 安全工程 全日制 348 49 86.4 88.2 63 67.39 68.716      
20190371 107109130404466 于志厚 085224 安全工程 全日制 337 59 87.2 89.6 47 68.72 67.928      
20190363 100059131003950 王凯然 085224 安全工程 全日制 337 48 81 77.4 63 62.94 65.616      
20190376 101459000001032 张晓宇 085224 安全工程 全日制 338 84 85.4 90.8 56 80.85 72.9   拒绝录取  
20190353 100059514810952 李超同 085224 安全工程 全日制 347 40 81.2 82.6 53 59.57 65.468 复试不合格    
20190365 100569002611712 魏雯莎 085224 安全工程 全日制 329 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考        
20190368 101419130200230 许云龙 085224 安全工程 全日制 363 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考        
20190348 106139085201500 曹子奇 085224 安全工程 全日制 332 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考        
20190357 106139085204713 刘洋 085224 安全工程 全日制 333 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考        
20190110 101079005000003 陈聪聪 082301 道路与铁道工程 全日制 353 83 75.2 76.2 51 73.83 71.892 1 拟录取  
20190145 101079005000051 朱鹏烨 082301 道路与铁道工程 全日制 333 79 80.6 83 69 78.48 71.352 2 拟录取  
20190120 101079005000010 郝旭辰 082301 道路与铁道工程 全日制 310 92 84.2 87.8 65 84.74 71.096 3 拟录取  
20190143 101079005000050 郑建东 082301 道路与铁道工程 全日制 335 80 84 81.6 53 75.36 70.344 4 拟录取  
20190128 101079005000022 刘欢 082301 道路与铁道工程 全日制 319 81 83 82.6 63 78.06 69.504 5 拟录取  
20190122 101079005000011 蒋薇 082301 道路与铁道工程 全日制 292 83 87 84.8 54 78.03 66.252 6 拟录取  
20190127 101079005000017 李许佳 082301 道路与铁道工程 全日制 301 72 86.6 75.4 57 70.92 64.488 7 拟录取  
20190137 101079005000038 尹姜鳗 082301 道路与铁道工程 全日制 289 63 87.4 83.2 73 73.29 63.996 8 拟录取  
20190134 101079005000032 王磊 082301 道路与铁道工程 全日制 305 63 81.4 79 45 65.92 62.968 9 拟录取  
20190109 101079005000001 安亚超 082301 道路与铁道工程 全日制 292 73 79.2 80.8 39 69.24 62.736 10 拟录取  
20190117 102869410315708 郭宇博 082301 道路与铁道工程 全日制 324 88 85.8 86 61 81.79 71.596 11 拟录取  
20190132 100049131405711 孙梦颖 082301 道路与铁道工程 全日制 333 87 78 78.2 58 77.67 71.028 12 拟录取  
20190126 107109620210752 李军红 082301 道路与铁道工程 全日制 310 88 81.4 83.2 75 83.39 70.556 13 拟录取  
20190146 100049152607409 朱晓东 082301 道路与铁道工程 全日制 314 91 86.2 85.4 56 81.8 70.4 14 拟录取  
20190131 100049110400816 龙芳平 082301 道路与铁道工程 全日制 322 87 86.6 80.4 56 78.47 70.028 15 拟录取  
20190144 100049131405698 郑艳霞 082301 道路与铁道工程 全日制 311 79 87.2 85.6 73 80.52 69.528 16 拟录取  
20190133 106139082300394 王飞 082301 道路与铁道工程 全日制 317 85 82.8 83 51 77.39 68.996 17 拟录取  
20190129 100049131906189 刘镨谦 082301 道路与铁道工程 全日制 312 92 78.2 76.4 57 78.85 68.98 18 拟录取  
20190116 105339131707583 郭逸文 082301 道路与铁道工程 全日制 317 76 88 84.6 60 76.41 68.604 19 拟录取  
20190125 100049131405687 李建森 082301 道路与铁道工程 全日制 304 84 86 83.8 62 79.63 68.332 20 拟录取  
20190111 107109621311092 陈雪芳 082301 道路与铁道工程 全日制 302 70 85.4 87.6 54 73.73 65.732      
20190138 106139082300228 余耀 082301 道路与铁道工程 全日制 281 78 87.4 87.8 62 78.7 65.2      
20190114 107109231706361 丁佳轩 082301 道路与铁道工程 全日制 274 66 69.6 72 58 66.68 59.552      
20190121 106139082300172 黄佳志 082301 道路与铁道工程 全日制 329 39 78.4 81.8 43 56.75 62.18 复试不合格    
20190130 100049140406456 刘雨昆 082301 道路与铁道工程 全日制 337 25 78.8 78 50 51.24 60.936 复试不合格    
20190139 106139081400113 袁得铮 082301 道路与铁道工程 全日制 317 30 84 83 47 54.65 59.9 复试不合格    
20190112 106139082300142 陈钟 082301 道路与铁道工程 全日制 318 41 70 70.6 45 53.61 59.604 复试不合格    
20190113 100049130604964 程璇 082301 道路与铁道工程 全日制 351 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考        
20190115 100049131806133 谷佳诚 082301 道路与铁道工程 全日制 304 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考        
20190142 105339131407578 赵文斌 082301 道路与铁道工程 全日制 350 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考        
20190140 106139081400153 张奇伟 082301 道路与铁道工程 全日制 327 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考        
20190118 106139081400299 韩金 082301 道路与铁道工程 全日制 340 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考        
20190119 106139082300136 韩卓 082301 道路与铁道工程 全日制 296 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考        
20190123 106139082300417 景璞 082301 道路与铁道工程 全日制 355 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考        
20190124 107109141105217 景宇飞 082301 道路与铁道工程 全日制 338 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考        
20190135 107109141505401 王力 082301 道路与铁道工程 全日制 312 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考        
20190136 107109371107906 王麟 082301 道路与铁道工程 全日制 319 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考        
20190165 101079006000052 董京礼 085213 建筑与土木工程 全日制 416 85 76.8 80.2 80 81.91 82.684 1 拟录取  
20190281 101079006000369 吴斐璠 085213 建筑与土木工程 全日制 409 69 73 80 72 73.65 78.54 2 拟录取  
20190297 101079006000424 于浩然 085213 建筑与土木工程 全日制 380 91 80.2 81.6 65 81.97 78.388 3 拟录取  
20190151 101079006000018 曹钧舒 085213 建筑与土木工程 全日制 383 82 84 85.8 60 79.03 77.572 4 拟录取  
20190155 101079006000035 陈照 085213 建筑与土木工程 全日制 373 90 77.4 80.4 64 80.81 77.084 5 拟录取  
20190320 101079006000469 张帅 085213 建筑与土木工程 全日制 389 81 80.2 80.4 56 75.75 76.98 6 拟录取  
20190175 101079006000078 高鹏飞 085213 建筑与土木工程 全日制 372 83 76.8 79 67 78.09 75.876 7 拟录取  
20190311 101079006000448 张海洋 085213 建筑与土木工程 全日制 384 73 82.2 82.2 59 73.88 75.632 8 拟录取  
20190168 101079006000062 杜展 085213 建筑与土木工程 全日制 375 67 81 84.6 77 75.86 75.344 9 拟录取  
20190159 101079006000044 崔钊 085213 建筑与土木工程 全日制 376 73 81.8 81.8 67 75.32 75.248 10 拟录取  
20190267 101079006000328 王东强 085213 建筑与土木工程 全日制 362 87 77.8 80.2 62 79.16 75.104 11 拟录取  
20190243 101079006000256 毛柏森 085213 建筑与土木工程 全日制 368 92 65.6 70.8 52 75.26 74.264 12 拟录取  
20190214 101079006000186 李耀宗 085213 建筑与土木工程 全日制 356 78 81.4 85.6 68 78.83 74.252 13 拟录取  
20190236 101079006000239 刘志 085213 建筑与土木工程 全日制 354 77 86.2 88.2 62 78.38 73.832 14 拟录取  
20190307 101079006000441 张超 085213 建筑与土木工程 全日制 367 74 83.8 83.4 55 73.98 73.632 15 拟录取  
20190328 101079006000480 张宇 085213 建筑与土木工程 全日制 343 83 81.2 82.2 69 79.83 73.092 16 拟录取  
20190170 101079006000067 范超颖 085213 建筑与土木工程 全日制 353 76 81.4 82 68 76.77 73.068 17 拟录取  
20190240 101079006000248 马冬 085213 建筑与土木工程 全日制 378 62 77.8 78.8 63 68.87 72.908 18 拟录取  
20190319 101079006000467 张晟浩 085213 建筑与土木工程 全日制 357 77 78.6 76.6 63 74.14 72.496 19 拟录取  
20190266 101079006000327 王迪 085213 建筑与土木工程 全日制 345 87 78.6 77.8 56 77.16 72.264 20 拟录取  
20190291 101079006000391 薛靖宇 085213 建筑与土木工程 全日制 357 70 77.8 80 68 73.49 72.236 21 拟录取  
20190289 101079006000384 徐强 085213 建筑与土木工程 全日制 363 75 71.4 75.4 58 71.56 72.184 22 拟录取  
20190167 101079006000061 杜元浩 085213 建筑与土木工程 全日制 353 85 75 79.2 44 74.27 72.068 23 拟录取  
20190265 101079006000326 王彩玉 085213 建筑与土木工程 全日制 342 86 76.8 80.2 55 77.31 71.964 24 拟录取  
20190293 101079006000393 薛志坤 085213 建筑与土木工程 全日制 353 78 73.2 79.2 49 72.38 71.312 25 拟录取  
20190202 101079006000157 李乐天 085213 建筑与土木工程 全日制 370 62 79.2 80.4 50 66.9 71.16 26 拟录取  
20190178 101079006000087 谷瑞 085213 建筑与土木工程 全日制 356 84 76.4 77.6 29 70.38 70.872 27 拟录取  
20190327 101079006000479 张佑钧 085213 建筑与土木工程 全日制 341 68 85.2 85.8 64 74.29 70.636 28 拟录取  
20190221 101079006000204 廖石伟 085213 建筑与土木工程 全日制 363 66 77.6 74.8 56 67.66 70.624 29 拟录取  
20190225 101079006000214 刘建佳 085213 建筑与土木工程 全日制 337 84 81 84 40 75.05 70.46 30 拟录取  
20190226 101079006000218 刘丽斌 085213 建筑与土木工程 全日制 352 73 78.4 82.4 41 70.16 70.304 31 拟录取  
20190163 101079006000048 董海雷 085213 建筑与土木工程 全日制 344 68 80.2 82.6 58 71.72 69.968 32 拟录取  
20190296 101079006000413 杨雅迪 085213 建筑与土木工程 全日制 326 79 81.4 81 63 76.62 69.768 33 拟录取  
20190264 101079006000325 王斌 085213 建筑与土木工程 全日制 363 54 79.2 77 65 65.51 69.764 34 拟录取  
20190224 101079006000209 刘过 085213 建筑与土木工程 全日制 362 56 76 79 59 65.65 69.7 35 拟录取  
20190233 101079006000233 刘艳磊 085213 建筑与土木工程 全日制 336 74 76.8 73 67 72.39 69.276 36 拟录取  
20190273 101079006000349 王天宇 085213 建筑与土木工程 全日制 352 73 76.6 75.2 40 67.35 69.18 37 拟录取  
20190212 101079006000180 李向杰 085213 建筑与土木工程 全日制 338 67 76.6 78 66 71.13 69.012 38 拟录取  
20190310 101079006000447 张海东 085213 建筑与土木工程 全日制 323 81 83 76.8 60 75.43 68.932 39 拟录取  
20190173 101079006000076 高进召 085213 建筑与土木工程 全日制 342 78 75 74.6 43 69.66 68.904 40 拟录取  
20190285 101079006000379 邢林宽 085213 建筑与土木工程 全日制 340 60 76.8 82.8 67 70.22 68.888 41 拟录取  
20190325 101079006000473 张晓杰 085213 建筑与土木工程 全日制 361 54 76 79.8 50 63.33 68.652 42 拟录取  
20190152 101079006000020 曹毅泽 085213 建筑与土木工程 全日制 339 67 78.8 81.8 50 69.37 68.428 43 拟录取  
20190164 101079006000051 董佳鹏 085213 建筑与土木工程 全日制 343 64 75.8 78 56 67.89 68.316 44 拟录取  
20190169 101079006000063 杜宗晟 085213 建筑与土木工程 全日制 349 60 75.8 76.8 56 65.87 68.228 45 拟录取  
20190336 101079006000495 张梓峰 085213 建筑与土木工程 全日制 334 73 79.6 81 41 69.73 67.972 46 拟录取  
20190181 101079006000106 何子剑 085213 建筑与土木工程 全日制 337 71 74.2 80.2 43 68.78 67.952 47 拟录取  
20190326 101079006000476 张岩 085213 建筑与土木工程 全日制 325 79 77.6 79.6 43 71.94 67.776 48 拟录取  
20190306 101079006000437 翟振 085213 建筑与土木工程 全日制 332 61 82.4 78 69 69.62 67.688 49 拟录取  
20190239 101079006000244 芦星元 085213 建筑与土木工程 全日制 290 72 87.2 88.8 89 82.04 67.616 50 拟录取  
20190188 101079006000121 贾霖 085213 建筑与土木工程 全日制 305 81 77 78.2 69 77.42 67.568 51 拟录取  
20190196 101079006000145 李查德 085213 建筑与土木工程 全日制 297 82 79.6 82.2 71 79.75 67.54 52 拟录取  
20190314 101079006000460 张磊 085213 建筑与土木工程 全日制 351 49 78.4 76.4 66 63.46 67.504 53 拟录取  
20190244 101079006000259 孟欣 085213 建筑与土木工程 全日制 334 70 69.8 74.6 54 68.4 67.44 54 拟录取  
20190341 101079006000502 赵江林 085213 建筑与土木工程 全日制 334 73 75 74 44 67.65 67.14 55 拟录取  
20190270 101079006000345 王庆滨 085213 建筑与土木工程 全日制 338 59 71.6 73 67 66.13 67.012 56 拟录取  
20190272 101079006000348 王腾 085213 建筑与土木工程 全日制 317 78 74 75.2 56 72.42 67.008 57 拟录取  
20190229 101079006000226 刘文龙 085213 建筑与土木工程 全日制 307 86 77.4 80.6 44 75.28 66.952 58 拟录取  
20190195 101079006000141 郎鹏飞 085213 建筑与土木工程 全日制 349 57 76 75.6 48 62.66 66.944 59 拟录取  
20190279 101079006000364 王忠豪 085213 建筑与土木工程 全日制 346 67 74.8 78.8 27 63.52 66.928 60 拟录取  
20190215 101079006000189 李源浩 085213 建筑与土木工程 全日制 317 55 82.8 86 77 71.64 66.696 61 拟录取  
20190231 101079006000228 刘娴静 085213 建筑与土木工程 全日制 295 79 80.6 83 67 78.08 66.632 62 拟录取  
20190277 101079006000355 王衍 085213 建筑与土木工程 全日制 332 59 75 73.2 70 66.97 66.628 63 拟录取  
20190162 101079006000047 丁岩松 085213 建筑与土木工程 全日制 336 61 72.8 79.2 50 65.76 66.624 64 拟录取  
20190216 101079006000191 李泽宇 085213 建筑与土木工程 全日制 316 73 77.4 82.2 49 71.64 66.576 65 拟录取  
20190234 101079006000236 刘颖 085213 建筑与土木工程 全日制 323 76 82.6 79.4 36 69.52 66.568 66 拟录取  
20190210 101079006000172 李腾 085213 建筑与土木工程 全日制 342 55 74.6 74 60 63.63 66.492 67 拟录取  
20190331 101079006000487 张钊 085213 建筑与土木工程 全日制 343 53 78.6 78.8 53 63.31 66.484 68 拟录取  
20190157 101079006000041 崔成博 085213 建筑与土木工程 全日制 332 57 82.4 80.2 58 66.59 66.476 69 拟录取  
20190344 101079006000519 郑明坤 085213 建筑与土木工程 全日制 341 52 82.8 81 53 63.89 66.476 70 拟录取  
20190253 101079006000294 侍军浩 085213 建筑与土木工程 全日制 349 45 80.6 82.8 52 61.41 66.444 71 拟录取  
20190230 101079006000227 刘喜坤 085213 建筑与土木工程 全日制 323 74 77.8 78.4 41 69.13 66.412 72 拟录取  
20190154 101079006000030 陈新 085213 建筑与土木工程 全日制 325 83 70.2 72.6 32 68.52 66.408 73 拟录取  
20190148 101079006000007 安志飞 085213 建筑与土木工程 全日制 319 69 75.6 74.4 64 70.22 66.368 74 拟录取  
20190339 101079006000500 赵佳辉 085213 建筑与土木工程 全日制 326 72 73.6 72.2 50 67.75 66.22 75 拟录取  
20190282 101079006000370 吴树智 085213 建筑与土木工程 全日制 323 70 75 76.4 49 68.29 66.076 76 拟录取  
20190278 101079006000357 王勇 085213 建筑与土木工程 全日制 323 72 72.8 72 53 68.24 66.056 77 拟录取  
20190302 101079006000432 苑少帅 085213 建筑与土木工程 全日制 298 75 83 85 59 75.7 66.04 78 拟录取  
20190228 101079006000225 刘伟岩 085213 建筑与土木工程 全日制 301 77 80.4 82.2 55 74.59 65.956 79 拟录取  
20190329 101079006000481 张宇航 085213 建筑与土木工程 全日制 312 78 81.8 82.4 35 71.13 65.892 80 拟录取  
20190269 101079006000343 王骞 085213 建筑与土木工程 全日制 319 73 74.6 78 41 68.43 65.652 81 拟录取  
20190334 101079006000491 张倬铭 085213 建筑与土木工程 全日制 305 78 80.6 82.2 43 72.6 65.64 82 拟录取  
20190179 101079006000090 郭辰 085213 建筑与土木工程 全日制 323 60 82.8 78.4 55 66.58 65.392 83 拟录取  
20190275 101079006000351 王新超 085213 建筑与土木工程 全日制 292 62 79.2 80 93 75.36 65.184 84 拟录取  
20190204 101079006000161 李盟盟 085213 建筑与土木工程 全日制 318 64 74.8 78.8 53 67.52 65.168 85 拟录取  
20190318 101079006000464 张权旺 085213 建筑与土木工程 全日制 304 76 80.6 79.6 46 71.49 65.076 86 拟录取  
20190187 101079006000119 纪玉天 085213 建筑与土木工程 全日制 304 77 74 75.2 53 71.42 65.048 87 拟录取  
20190203 101079006000158 李林 085213 建筑与土木工程 全日制 316 65 75.6 74.2 60 67.75 65.02 88 拟录取  
20190172 101079006000071 冯励睿 085213 建筑与土木工程 全日制 340 57 71.2 76.2 36 60.23 64.892 89 拟录取  
20190312 101079006000451 张冀达 085213 建筑与土木工程 全日制 298 73 81.8 82.8 52 72.67 64.828 90 拟录取  
20190287 101079006000381 徐景涛 085213 建筑与土木工程 全日制 309 69 70.2 76.6 56 69.12 64.728 91 拟录取  
20190315 101079006000461 张隆 085213 建筑与土木工程 全日制 314 74 72 76.4 38 67.54 64.696 92 拟录取  
20190316 101079006000462 张明恒 085213 建筑与土木工程 全日制 307 66 74.8 73.2 69 69.56 64.664 93 拟录取  
20190301 101079006000431 苑超越 085213 建筑与土木工程 全日制 322 72 73 74.6 32 64.96 64.624 94 拟录取  
20190330 101079006000486 张泽雨 085213 建筑与土木工程 全日制 315 56 76 75 73 67.05 64.62 95 拟录取  
20190222 101079006000205 林燕珊 085213 建筑与土木工程 全日制 295 86 74.8 69.4 53 73.03 64.612 96 拟录取  
20190208 101079006000167 李锐志 085213 建筑与土木工程 全日制 307 56 84.8 86 62 69.14 64.496 97 拟录取  
20190238 101079006000243 卢进铎 085213 建筑与土木工程 全日制 320 57 79.6 83 43 64.43 64.172 98 拟录取  
20190207 101079006000166 李琦 085213 建筑与土木工程 全日制 295 64 84.6 88.4 55 71.77 64.108 99 拟录取  
20190205 101079006000162 李名扬 085213 建筑与土木工程 全日制 310 70 77.2 80.4 36 67.2 64.08 100 拟录取  
20190149 101079006000010 毕若轩 085213 建筑与土木工程 全日制 318 57 82.4 79.6 50 64.78 64.072 101 拟录取  
20190171 101079006000069 丰馨泽 085213 建筑与土木工程 全日制 314 52 82.4 79.8 58 64.45 63.46 102 拟录取  
20190340 101079006000501 赵健雄 085213 建筑与土木工程 全日制 294 60 80.6 78.8 72 70.01 63.284 103 拟录取  
20190313 101079006000452 张佳帅 085213 建筑与土木工程 全日制 326 59 76.2 77.2 29 60.23 63.212 104 拟录取  
20190261 101079006000320 田梦贺 085213 建筑与土木工程 全日制 301 69 72.8 78 43 67.14 62.976 105 拟录取  
20190335 101079006000492 张子航 085213 建筑与土木工程 全日制 310 67 72.4 78 33 64.32 62.928 106 拟录取  
20190345 101079006000522 郑旺 085213 建筑与土木工程 全日制 308 49 81.2 80.4 65 64.8 62.88 107 拟录取  
20190223 101079006000208 刘东宝 085213 建筑与土木工程 全日制 303 62 73.6 70.2 65 66.05 62.78 108 拟录取  
20190190 101079006000123 贾一凡 085213 建筑与土木工程 全日制 295 64 80.2 80.2 52 68.08 62.632 109 拟录取  
20190257 101079006000313 索宏文 085213 建筑与土木工程 全日制 289 70 82.2 78 52 69.81 62.604 110 拟录取  
20190209 101079006000168 李赛 085213 建筑与土木工程 全日制 299 60 82.6 84 45 66.53 62.492 111 拟录取  
20190251 101079006000280 任伟 085213 建筑与土木工程 全日制 314 47 82 88.8 38 61.58 62.312 112 拟录取  
20190153 101079006000027 陈孟飞 085213 建筑与土木工程 全日制 313 65 80 78.8 56 68.78 65.072 113 拟录取 退役大学生士兵计划
20190194 101079006000140 兰雅慧 085213 建筑与土木工程 全日制 293 76 74.8 75.4 36 67.73 62.252      
20190321 101079006000470 张腾胜 085213 建筑与土木工程 全日制 308 55 79.8 80.4 45 63.13 62.212      
20190294 101079006000402 杨高舰 085213 建筑与土木工程 全日制 292 72 72.4 77.4 42 67.91 62.204      
20190227 101079006000221 刘仕远 085213 建筑与土木工程 全日制 298 63 85.6 86.2 32 66.05 62.18      
20190262 101079006000322 田源 085213 建筑与土木工程 全日制 294 70 73.4 76.2 42 66.74 61.976      
20190156 101079006000037 程梦 085213 建筑与土木工程 全日制 299 63 75.8 80.4 38 64.73 61.772      
20190158 101079006000043 崔颖 085213 建筑与土木工程 全日制 296 62 81 80.8 41 65.33 61.652      
20190206 101079006000164 李鹏 085213 建筑与土木工程 全日制 304 59 77.6 70.2 54 62.85 61.62      
20190180 101079006000105 何方剑 085213 建筑与土木工程 全日制 294 57 76.6 78.8 57 65.61 61.524      
20190309 101079006000444 张春旺 085213 建筑与土木工程 全日制 298 53 81.4 81 53 64.22 61.448      
20190258 101079006000314 唐融融 085213 建筑与土木工程 全日制 301 56 78.6 81.4 42 63.22 61.408      
20190338 101079006000499 赵欢欢 085213 建筑与土木工程 全日制 304 53 75.2 73.8 55 61.79 61.196      
20190161 101079006000046 邓俊杰 085213 建筑与土木工程 全日制 292 68 75.4 70.8 45 64.75 60.94      
20190308 101079006000442 张冲冲 085213 建筑与土木工程 全日制 306 47 80.4 79.6 49 60.48 60.912      
20190259 101079006000315 滕龙 085213 建筑与土木工程 全日制 302 41 77 75.6 72 61.11 60.684      
20190220 101079006000202 梁诏 085213 建筑与土木工程 全日制 286 61 80.8 70.8 57 64.62 60.168      
20190237 101079006000241 龙浩楠 085213 建筑与土木工程 全日制 288 55 79.4 77.6 45 62.13 59.412      
20190192 101079006000135 阚亮 085213 建筑与土木工程 全日制 287 51 73.6 77.8 51 61.51 59.044      
20190303 101079006000434 臧朔 085213 建筑与土木工程 全日制 280 57 78.8 76.2 45 62.41 58.564      
20190201 101079006000154 李进 085213 建筑与土木工程 全日制 284 51 79.4 79.6 43 60.83 58.412      
20190317 101079006000463 张楠 085213 建筑与土木工程 全日制 282 45 84.4 82.6 50 61.13 58.292      
20190147 101079006000003 安康 085213 建筑与土木工程 全日制 255 54 80.8 78.2 46 62.21 55.484     退役大学生士兵计划
20190177 101079006000084 葛益锋 085213 建筑与土木工程 全日制 250 34 76 76.6 50 54.21 51.684 复试不合格   退役大学生士兵计划
20190322 101079006000471 张卫恒 085213 建筑与土木工程 全日制 321 44 78.2 77.8 51 58.94 62.096 复试不合格    
20190166 101079006000053 董俊强 085213 建筑与土木工程 全日制 316 63 70.8 72.4 20 58.08 61.152 复试不合格    
20190254 101079006000297 宋天昊 085213 建筑与土木工程 全日制 327 43 73 71.4 42 54.24 60.936 复试不合格    
20190197 101079006000146 李椿楠 085213 建筑与土木工程 全日制 325 35 77.6 73.4 54 54.37 60.748 复试不合格    
20190263 101079006000324 宛俊舟 085213 建筑与土木工程 全日制 303 42 81.2 78 52 58.56 59.784 复试不合格    
20190217 101079006000193 李壮志 085213 建筑与土木工程 全日制 306 54 74.6 70.4 37 57.37 59.668 复试不合格    
20190256 101079006000309 孙晓红 085213 建筑与土木工程 全日制 312 41 82.4 76.8 40 55.4 59.6 复试不合格    
20190323 101079006000472 张熙坤 085213 建筑与土木工程 全日制 314 37 81.8 83.2 30 54.01 59.284 复试不合格    
20190241 101079006000250 马密雪 085213 建筑与土木工程 全日制 299 47 79 74.8 46 58.13 59.132 复试不合格    
20190232 101079006000232 刘亚钊 085213 建筑与土木工程 全日制 294 51 74.6 72.2 45 58.4 58.64 复试不合格    
20190304 101079006000435 翟佳芮 085213 建筑与土木工程 全日制 291 51 77.4 75.4 41 58.86 58.464 复试不合格    
20190288 101079006000382 徐丽霞 085213 建筑与土木工程 全日制 291 53 68.6 73 40 58.18 58.192 复试不合格    
20190218 101079006000198 梁宏伟 085213 建筑与土木工程 全日制 299 35 79.8 79 49 55.44 58.056 复试不合格    
20190299 101079006000428 袁若诚 085213 建筑与土木工程 全日制 297 40 81 77.8 41 55.48 57.832 复试不合格    
20190298 101079006000427 袁秋雨 085213 建筑与土木工程 全日制 295 22 82.4 78.6 78 56.03 57.812 复试不合格    
20190249 101079006000274 谯博闻 085213 建筑与土木工程 全日制 288 43 74.6 79 40 56.58 57.192 复试不合格    
20190260 101079006000316 田朝阳 085213 建筑与土木工程 全日制 293 39 69.2 74.2 46 54.23 56.852 复试不合格    
20190252 101079006000286 师佳旺 085213 建筑与土木工程 全日制 288 51 69.4 70.4 34 55.31 56.684 复试不合格    
20190150 101079006000014 蔡欣萍 085213 建筑与土木工程 全日制 290 35 74.2 69.8 59 53.94 56.376 复试不合格    
20190248 101079006000271 齐建琦 085213 建筑与土木工程 全日制 291 30 65.4 69 59 51.22 55.408 复试不合格    
20190182 101079006000109 侯昭 085213 建筑与土木工程 全日制 291 29 71 69.8 58 51.18 55.392 复试不合格    
20190183 101079006000113 胡玉强 085213 建筑与土木工程 全日制 287 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考        
20190199 101079006000149 李钢 085213 建筑与土木工程 全日制 281 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考        
20190246 101079006000261 聂臻 085213 建筑与土木工程 全日制 284 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考        
20190247 101079006000267 彭亮 085213 建筑与土木工程 全日制 281 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考        
20190342 101079006000507 赵乾 085213 建筑与土木工程 全日制 310 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考        
20190046 101079002000030 汪渲淋 081402 结构工程 全日制 375 88 85 88 75 85.25 79.1 1 拟录取  
20190045 101079002000027 宋慧敏 081402 结构工程 全日制 321 72 82.2 83.2 58 73.63 67.972 2 拟录取  
20190035 101079002000016 李铮铮 081402 结构工程 全日制 314 91 84.4 78.2 38 75.59 67.916 3 拟录取  
20190032 101079002000011 贾世杨 081402 结构工程 全日制 298 84 81.2 78.4 52 75.5 65.96 4 拟录取  
20190038 101079002000017 刘剑寒 081402 结构工程 全日制 316 67 86.2 76.2 61 69.98 65.912 5 拟录取  
20190048 101079002000032 王宇佳 081402 结构工程 全日制 305 78 78.6 71 65 72.98 65.792 6 拟录取  
20190030 101079002000008 冯耀恒 081402 结构工程 全日制 294 76 86.4 84.4 59 76.06 65.704 7 拟录取  
20190053 101079002000040 郑志超 081402 结构工程 全日制 287 93 76 72.2 54 77.07 65.268 8 拟录取  
20190034 101079002000014 李晓瑾 081402 结构工程 全日制 307 61 75.8 72.6 43 62.2 61.72 9 拟录取  
20190033 106119016080447 李江龙 081402 结构工程 全日制 325 72 84.4 87.8 67 77.15 69.86 10 拟录取  
20190043 100049131405692 邵远航 081402 结构工程 全日制 325 73 84.6 83.2 71 76.75 69.7 11 拟录取  
20190040 106139081400534 骆颜 081402 结构工程 全日制 312 77 92.2 81.4 62 76.3 67.96 12 拟录取  
20190037 100049131405690 刘广逊 081402 结构工程 全日制 301 76 84.6 86.2 61 77 66.92 13 拟录取  
20190050 106139081400136 吴楠 081402 结构工程 全日制 313 64 81 70.2 60 66.22 64.048      
20190036 102139030000538 李志伟 081402 结构工程 全日制 311 67 82.2 65.8 57 65.34 63.456      
20190041 102529210002954 牛姗姗 081402 结构工程 全日制 294 53 84.8 82.6 68 67.95 62.46      
20190052 101459000010429 张帅 081402 结构工程 全日制 291 58 79.4 74.2 42 61.54 59.536      
20190047 101079002000031 王雅迪 081402 结构工程 全日制 298 36 84 73.8 59 56.23 58.252 复试不合格    
20190028 100049370910711 杜少卿 081402 结构工程 全日制 341 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考        
20190027 100059131404185 董晓辉 081402 结构工程 全日制 340 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考        
20190039 100809016010018 刘伟汉 081402 结构工程 全日制 270 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考        
20190042 102139030000511 彭博识 081402 结构工程 全日制 286 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考        
20190051 107109512310276 张化兵 081402 结构工程 全日制 308 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考        
20190098 101079004000092 邢锦松 081406 桥梁与隧道工程 全日制 386 91 75.2 76.4 46 76.1 76.76 1 拟录取  
20190070 101079004000005 曹新帅 081406 桥梁与隧道工程 全日制 348 94 77 75.1 74 82.535 74.774 2 拟录取  
20190106 101079004000110 张瑶 081406 桥梁与隧道工程 全日制 342 97 75.4 80.4 60 82.71 74.124 3 拟录取  
20190107 101079004000120 镇顺利 081406 桥梁与隧道工程 全日制 348 98 74.7 77.2 50 79.955 73.742 4 拟录取  
20190072 101079004000010 陈彦冰 081406 桥梁与隧道工程 全日制 341 85 77.4 75.1 72 78.555 72.342 5 拟录取  
20190103 101079004000102 张国强 081406 桥梁与隧道工程 全日制 324 94 78 80.4 69 83.44 72.256 6 拟录取  
20190096 101079004000083 王用波 081406 桥梁与隧道工程 全日制 330 91 78.3 77.4 60 79.405 71.362 7 拟录取  
20190078 101079004000040 李旭龙 081406 桥梁与隧道工程 全日制 327 92 82.4 82 46 78.82 70.768 8 拟录取  
20190071 101079004000006 陈安杰 081406 桥梁与隧道工程 全日制 334 89 73.5 72.2 52 74.945 70.058 9 拟录取  
20190091 101079004000073 王昌鹏 081406 桥梁与隧道工程 全日制 324 88 77.9 69.6 63 76.055 69.302 10 拟录取  
20190100 101079004000099 于文文 081406 桥梁与隧道工程 全日制 312 88 85.1 77.9 64 79.52 69.248 11 拟录取  
20190075 101079004000032 胡鉥杰 081406 桥梁与隧道工程 全日制 336 73 77.3 79.4 50 70.855 68.662 12 拟录取  
20190090 101079004000069 宋志飞 081406 桥梁与隧道工程 全日制 317 86 77 80.2 44 75.12 68.088 13 拟录取  
20190093 101079004000080 王岁 081406 桥梁与隧道工程 全日制 316 80 76.6 72.8 65 74.31 67.644 14 拟录取  
20190088 101079004000060 庞志强 081406 桥梁与隧道工程 全日制 344 63 70.2 73.6 56 65.67 67.548 15 拟录取  
20190104 101079004000104 张瀚誉 081406 桥梁与隧道工程 全日制 327 70 75.3 74 60 69.665 67.106 16 拟录取  
20190079 101079004000042 李震 081406 桥梁与隧道工程 全日制 318 71 79 76 65 71.95 66.94 17 拟录取  
20190108 101079004000121 郑雪松 081406 桥梁与隧道工程 全日制 311 83 76.8 77 45 72.99 66.516 18 拟录取  
20190085 101079004000051 刘志鹏 081406 桥梁与隧道工程 全日制 290 82 77.9 75.6 78 78.755 66.302 19 拟录取  
20190074 101079004000021 谷好迪 081406 桥梁与隧道工程 全日制 290 84 82.2 75.8 69 78.04 66.016 20 拟录取  
20190073 101079004000020 宫子怀 081406 桥梁与隧道工程 全日制 303 75 78.4 77.8 61 73.35 65.7 21 拟录取  
20190081 101079004000046 刘东朔 081406 桥梁与隧道工程 全日制 303 77 70.7 67.6 74 72.795 65.478 22 拟录取  
20190077 101079004000038 李菁菁 081406 桥梁与隧道工程 全日制 277 86 82.6 83.6 63 80.39 65.396 23 拟录取  
20190089 101079004000063 乔壮壮 081406 桥梁与隧道工程 全日制 288 89 74 71.9 54 75.265 64.666 24 拟录取  
20190082 101079004000048 刘天赐 081406 桥梁与隧道工程 全日制 288 89 78.6 76.2 45 75.2 64.64 25 拟录取  
20190101 101079004000100 袁洋 081406 桥梁与隧道工程 全日制 309 77 76.5 70.5 47 68.7 64.56 26 拟录取  
20190097 101079004000087 位庆江 081406 桥梁与隧道工程 全日制 294 84 77.7 73.4 47 72.575 64.31 27 拟录取  
20190087 101079004000057 毛洪涛 081406 桥梁与隧道工程 全日制 307 82 72.9 66.2 45 68.615 64.286 28 拟录取  
20190069 101079004000002 白世辉 081406 桥梁与隧道工程 全日制 284 80 78.2 76.4 64 75.45 64.26 29 拟录取  
20190068 101079004000001 白广涛 081406 桥梁与隧道工程 全日制 293 82 72.9 70.2 56 72.215 64.046 30 拟录取  
20190095 101079004000082 王绪贤 081406 桥梁与隧道工程 全日制 321 65 66.9 77.8 36 63.775 64.03 31 拟录取  
20190080 101079004000044 李正 081406 桥梁与隧道工程 全日制 305 61 71.4 76.8 62 67.25 63.5 32 拟录取  
20190105 101079004000106 张秦 081406 桥梁与隧道工程 全日制 284 70 78 79.2 67 73.02 63.288 33 拟录取  
20190092 101079004000075 王晨曦 081406 桥梁与隧道工程 全日制 273 85 75.7 75 44 72.835 61.894 34 拟录取  
20190076 101079004000035 蒋紫薇 081406 桥梁与隧道工程 全日制 276 71 76.2 78.4 61 71.85 61.86 35 拟录取  
20190094 101079004000081 王喜鹏 081406 桥梁与隧道工程 全日制 301 52 76 75 57 62.25 61.02      
20190084 101079004000050 刘笑彤 081406 桥梁与隧道工程 全日制 295 71 68.9 66.4 42 63.485 60.794      
20190099 101079004000093 杨彪 081406 桥梁与隧道工程 全日制 280 67 79.9 74.2 52 67.165 60.466      
20190083 101079004000049 刘文超 081406 桥梁与隧道工程 全日制 278 74 74.6 72.8 43 67.41 60.324      
20190086 101079004000054 马佳硕 081406 桥梁与隧道工程 全日制 325 34 76.7 72 57 54.035 60.614 复试不合格    
20190102 101079004000101 岳晓星 081406 桥梁与隧道工程 全日制 292 51 73.8 75.6 46 59.75 58.94 复试不合格    
20190062 101079003000006 田昊森 081403 市政工程 全日制 273 84 85 88.6 55 79.86 64.704 1 拟录取  
20190054 100049411311360 黄志远 081403 市政工程 全日制 332 79 89.8 83.6 75 80.35 71.98 2 拟录取  
20190055 106139081400088 霍焕臣 081403 市政工程 全日制 311 91 88 88.8 68 85.48 71.512 3 拟录取  
20190066 100049131405688 吴琦 081403 市政工程 全日制 311 84 87 87.8 81 84.88 71.272 4 拟录取  
20190065 104979400336986 吴冀桥 081403 市政工程 全日制 310 77 88.4 90.8 74 81.8 69.92 5 拟录取  
20190060 106139081400155 钱均益 081403 市政工程 全日制 321 74 83.2 82.6 65 75.67 68.788 6 拟录取  
20190067 100049340109026 张文娜 081403 市政工程 全日制 321 37 88 84.4 67 62.14 63.376      
20190056 100089210004900 栗朋雨 081403 市政工程 全日制 307 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考        
20190058 106139081400097 卢晓伟 081403 市政工程 全日制 341 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考        
20190063 107109360707303 田婷婷 081403 市政工程 全日制 322 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考        
20190061 107109421409344 史小川 081403 市政工程 全日制 357 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考        
20190007 101079001000007 李迎浩 081401 岩土工程 全日制 310 81 85.6 86.8 70 81.06 69.624 1 拟录取  
20190014 101079001000012 聂卓琛 081401 岩土工程 全日制 304 90 87 88.6 33 77.96 67.664 2 拟录取  
20190008 101079001000008 李中原 081401 岩土工程 全日制 317 87 70.8 70.6 53 73.65 67.5 3 拟录取  
20190001 101079001000003 冯美珍 081401 岩土工程 全日制 290 91 87.4 83.6 56 81.23 67.292 4 拟录取  
20190025 101079001000020 卓锦沂 081401 岩土工程 全日制 318 50 83.8 81 61 64.74 64.056 5 拟录取  
20190002 101079001000005 耿勇强 081401 岩土工程 全日制 302 62 79.2 78.4 40 64.2 61.92 6 拟录取  
20190010 101079001000011 刘树阁 081401 岩土工程 全日制 278 69 79.4 74.2 56 68.74 60.856 7 拟录取  
20190012 100049131005389 马宝宇 081401 岩土工程 全日制 339 77 87.8 80.8 69 77.27 71.588 8 拟录取  
20190015 106139081400135 滕果 081401 岩土工程 全日制 335 75 81.2 80.4 72 76.6 70.84 9 拟录取  
20190004 106139081400387 郭旭 081401 岩土工程 全日制 318 82 90 86.2 66 80.67 70.428 10 拟录取  
20190018 103359000913295 王志强 081401 岩土工程 全日制 327 81 75.6 81.4 62 77.07 70.068 11 拟录取  
20190020 100059130403096 杨佳 081401 岩土工程 全日制 336 70 82 82.4 58 72.54 69.336 12 拟录取  
20190022 100569001810226 张曼 081401 岩土工程 全日制 329 70 85.2 76 71 73.06 68.704      
20190017 114139130201384 王乐 081401 岩土工程 全日制 295 14 74.8 77.4 53 47.03 54.212 复试不合格    
20190019 100049130805150 杨光伟 081401 岩土工程 全日制 333 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考        
20190011 100049131405694 栾震 081401 岩土工程 全日制 297 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考        
20190006 100049621313454 李晶 081401 岩土工程 全日制 327 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考        
20190024 104979400340419 庄磊 081401 岩土工程 全日制 357 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考        
20190016 106119016080082 王浩宇 081401 岩土工程 全日制 375 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考        
20190005 106139081400088 霍焕臣 081401 岩土工程 全日制 311 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考        
20190023 106139081400339 张强强 081401 岩土工程 全日制 309 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考        
20190003 107109415609192 郭梦真 081401 岩土工程 全日制 330 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考        
20191710 105599210000312 李婷婷 070100 数学 全日制 339 84 88.6 91.6 41 78.29 71.996 1 拟录取  
20191720 107189131806808 项晓硕 070100 数学 全日制 299 79 96.6 96.6 67 83.64 69.336 2 拟录取  
20191716 100059130202779 王思宇 070100 数学 全日制 326 74 84.2 86 48 73.51 68.524 3 拟录取  
20191717 100559333308732 王文玥 070100 数学 全日制 300 81 96.2 92.2 56 80.68 68.272 4 拟录取  
20191707 105599210000737 贺舒婷 070100 数学 全日制 312 74 81.8 84 64 75.89 67.796 5 拟录取  
20191725 107309021000966 张文华 070100 数学 全日制 298 74 92.2 94.6 60 79.32 67.488 6 拟录取  
20191703 111179210011794 高传印 070100 数学 全日制 292 76 88 90.2 62 78.77 66.548 7 拟录取  
20191702 100089210003764 樊涌华 070100 数学 全日制 341 87 86.6 87.8 76 85.06 74.944   拒绝录取  
20191719 100059130202780 魏菲 070100 数学 全日制 302 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考        
20191704 100949037079081 郭雅琪 070100 数学 全日制 319 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考        
20191706 100949039079112 何萌萌 070100 数学 全日制 313 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考        
20191705 104599411320112 韩小敏 070100 数学 全日制 311 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考        
20191721 105119111410548 肖根 070100 数学 全日制 297 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考        
20191714 105339430511779 田沙 070100 数学 全日制 296 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考        
20191711 105599210003985 刘樱洁 070100 数学 全日制 323 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考        
20191701 110759000001576 曹小婷 070100 数学 全日制 306 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考        
20190898 101079018000002 姜丹丹 030501 马克思主义基本原理 全日制 391 75 99 83.3 62 76.505 77.522 1 拟录取  
20190899 101079018000003 姜蕴哲 030501 马克思主义基本原理 全日制 380 63 98 88.3 56 72.205 74.482 2 拟录取  
20190908 104239371310603 沈玉巧 030501 马克思主义基本原理 全日制 365 75 98 88 65 78.7 75.28 3 拟录取  
20190905 106529305000035 吕泽昕 030501 马克思主义基本原理 全日制 331 85 98 94.3 58 83.505 73.122 4 拟录取  
20190906 101419370708739 马禄瑶 030501 马克思主义基本原理 全日制 352 73 94 70.3 67 71.905 71.002 5 拟录取  
20190902 100289131000095 刘旭 030501 马克思主义基本原理 全日制 328 68 95 91.7 62 76.445 69.938 6 拟录取  
20190900 100949038005092 李月 030501 马克思主义基本原理 全日制 330 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考        
20190911 100949102005152 王占静 030501 马克思主义基本原理 全日制 361 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考        
20190901 101519007104649 刘孟华 030501 马克思主义基本原理 全日制 359 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考        
20190904 106979140910468 刘悦 030501 马克思主义基本原理 全日制 334 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考        
20190931 101079019000007 张铎 030503 马克思主义中国化研究 全日制 376 76 95 90 67 80.05 77.14 1 拟录取  
20190926 101079019000005 王梦岩 030503 马克思主义中国化研究 全日制 332 75 93 80 53 73.25 69.14 2 拟录取  
20190917 101079019000002 靳乐佳 030503 马克思主义中国化研究 全日制 335 70 90 83 42 69.95 68.18 3 拟录取  
20190923 100759026000021 苏智上 030503 马克思主义中国化研究 全日制 362 59 98 90.7 61 72.445 72.418 4 拟录取  
20190925 116469210000056 田倩倩 030503 马克思主义中国化研究 全日制 349 73 92 76.7 67 74.045 71.498 5 拟录取  
20190932 100759027000062 张茂杰 030503 马克思主义中国化研究 全日制 330 75 98 86.3 68 78.705 71.082 6 拟录取  
20190916 102769212805372 关婷婷 030503 马克思主义中国化研究 全日制 333 72 95 93.7 38 73.945 69.538      
20190921 100869066000049 聂艺泽 030503 马克思主义中国化研究 全日制 345 56 97 69.3 54 62.305 66.322      
20190915 100569004413435 崔媛 030503 马克思主义中国化研究 全日制 385 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考        
20190924 100759026000019 孙月映 030503 马克思主义中国化研究 全日制 349 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考        
20190929 100759026000035 杨船 030503 马克思主义中国化研究 全日制 346 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考        
20190934 100869066000020 赵鹏博 030503 马克思主义中国化研究 全日制 361 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考        
20190922 104599411480020 欧阳瑞琪 030503 马克思主义中国化研究 全日制 370 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考        
20190928 107019140905494 王守瑜 030503 马克思主义中国化研究 全日制 330 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考        
20190920 107109411108223 刘耀仲 030503 马克思主义中国化研究 全日制 344 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考        
20190941 101079020000003 李晓庆 030505 思想政治教育 全日制 350 84 93 85.3 47 77.505 73.002 1 拟录取  
20190954 101079020000010 赵思璇 030505 思想政治教育 全日制 360 68 93 89 48 72.6 72.24 2 拟录取  
20190945 101079020000006 刘一泉 030505 思想政治教育 全日制 340 53 95 85.3 87 73.205 70.082 3 拟录取  
20190951 101079020000009 张兵 030505 思想政治教育 全日制 320 57 91 85 57 68.5 65.8 4 拟录取  
20190952 104479710000252 张洪琳 030505 思想政治教育 全日制 350 78 96 89.3 35 74.255 71.702 5 拟录取  
20190950 103199142001757 杨蕾 030505 思想政治教育 全日制 326 84 92 79.3 40 73.955 68.702 6 拟录取  
20190953 100559333308031 张苹 030505 思想政治教育 全日制 336 54 93 84.3 62 68.155 67.582      
20190937 100759026000040 董正一 030505 思想政治教育 全日制 340 64 91 84.7 56 70.995 69.198   被外校录取  
20190947 102809210006686 王晋芳 030505 思想政治教育 全日制 341 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考        
20190936 102959212409507 陈慧华 030505 思想政治教育 全日制 350 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考        
20190938 103199140601153 杜媛媛 030505 思想政治教育 全日制 341 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考        
20190944 105209666611542 刘洋 030505 思想政治教育 全日制 388 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考       享受退役大学生士兵加10分政策
20190700 101079014000009 崔明家 120100 管理科学与工程 全日制 374 84 86.2 82.3 67 80.115 76.926 1 拟录取  
20190701 101079014000011 董茹萍 120100 管理科学与工程 全日制 386 65 76.2 74.7 71 70.155 74.382 2 拟录取  
20190711 101079014000036 孟春成 120100 管理科学与工程 全日制 347 84 89 89 59 81 74.04 3 拟录取  
20190713 101079014000038 潘政奇 120100 管理科学与工程 全日制 362 66 82.3 85.8 73 75.145 73.498 4 拟录取  
20190716 101079014000058 王珊 120100 管理科学与工程 全日制 346 81 86.7 82.8 65 78.715 73.006 5 拟录取  
20190699 101079014000002 鲍默 120100 管理科学与工程 全日制 371 64 74.3 72.5 61 66.89 71.276 6 拟录取  
20190718 101079014000064 王玉龙 120100 管理科学与工程 全日制 345 76 80.8 82.7 56 74.585 71.234 7 拟录取  
20190724 101079014000080 赵辰光 120100 管理科学与工程 全日制 370 60 76.5 75.2 64 66.945 71.178 8 拟录取  
20190717 101079014000061 王肖红 120100 管理科学与工程 全日制 363 60 71.2 74.7 63 66.305 70.082 9 拟录取  
20190704 100549000003078 李聪丽 120100 管理科学与工程 全日制 364 91 87.2 90 73 86.86 78.424 10 拟录取  
20190703 105339131410210 顾娟 120100 管理科学与工程 全日制 367 66 83.8 87.8 76 76.52 74.648 11 拟录取  
20190705 100569002611750 李慧敏 120100 管理科学与工程 全日制 349 78 89.3 90.7 69 81.21 74.364 12 拟录取  
20190709 100339026064005 李扬 120100 管理科学与工程 全日制 374 60 82.8 84.3 72 72.045 73.698 13 拟录取  
20190725 101839212409418 周国宏 120100 管理科学与工程 全日制 355 73 77.7 79.3 63 73.44 71.976 14 拟录取  
20190706 102879210903724 李佳丽 120100 管理科学与工程 全日制 362 60 82.7 83.7 66 70.63 71.692 15 拟录取  
20190712 102179000090006 穆庆蕊 120100 管理科学与工程 全日制 377 60 76.7 70.5 59 64.31 70.964      
20190720 104979400338910 薛加文 120100 管理科学与工程 全日制 347 60 83 84.3 73 72.255 70.542      
20190707 100049131005362 李瑞莹 120100 管理科学与工程 全日制 349 68 80.7 79 63 71.485 70.474      
20190698 114139130701742 安偌瑶 120100 管理科学与工程 全日制 360 60 83 79.2 61 68.07 70.428      
20190726 114139130601701 朱文华 120100 管理科学与工程 全日制 347 73 82.2 79.7 51 71.405 70.202      
20190722 100079000011032 张艳楠 120100 管理科学与工程 全日制 392 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考        
20190708 102909210308827 李晓雪 120100 管理科学与工程 全日制 353 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考        
20190710 106109120120021 刘子怡 120100 管理科学与工程 全日制 362 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考        
20190719 106999321115157 吴一帆 120100 管理科学与工程 全日制 402 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考        
20190714 114139370103649 庞金超 120100 管理科学与工程 全日制 356 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考        
20190744 101079015000023 杨俊明 120201 会计学 全日制 369 80 82.2 83.8 62 77.84 75.416 1 拟录取  
20190731 101079015000007 姬小浩 120201 会计学 全日制 347 83 78.8 77.8 66 77.57 72.668 2 拟录取  
20190736 101079015000017 史聪楠 120201 会计学 全日制 345 84 77.2 75.6 61 76.12 71.848 3 拟录取  
20190750 101079015000029 赵昌昊 120201 会计学 全日制 347 69 83.2 80.4 58 71.5 70.24 4 拟录取  
20190730 101079015000005 郭晓雅 120201 会计学 全日制 345 75 79.4 76.6 42 69.18 69.072 5 拟录取  
20190734 106519120201121 刘雅宁 120201 会计学 全日制 373 90 87 86.4 84 87.39 79.716 6 拟录取  
20190737 100709555506130 司怡诺 120201 会计学 全日制 373 86 84.4 83.4 71 82.01 77.564 7 拟录取  
20190741 100559333318313 王莹 120201 会计学 全日制 381 79 82.8 81 74 78.89 77.276 8 拟录取  
20190733 100709555506860 李立芬 120201 会计学 全日制 382 81 80.8 80.2 64 77.31 76.764 9 拟录取  
20190742 100389120201118 谢明明 120201 会计学 全日制 353 86 86 85 83 85.05 76.38 10 拟录取  
20190740 100709555506246 王思元 120201 会计学 全日制 365 86 82 79.8 73 81.03 76.212 11 拟录取  
20190739 100389120201129 王金月 120201 会计学 全日制 366 80 80.6 79.2 75 78.75 75.42      
20190749 102139040000768 张玉婉 120201 会计学 全日制 366 80 81.6 82.6 63 77.59 74.956      
20190727 100709555506236 陈萌萌 120201 会计学 全日制 364 83 80.6 78.8 64 77.61 74.724      
20190745 100709555506214 曾宪丽 120201 会计学 全日制 363 73 83.4 80 70 75.37 73.708      
20190735 104239231313617 邵彦彦 120201 会计学 全日制 389 61 78.8 77.8 57 66.97 73.468      
20190732 100709555506119 蒋逸飞 120201 会计学 全日制 353 61 87 85.8 77 74.18 72.032      
20190747 100709555506238 张洁 120201 会计学 全日制 375 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考        
20190743 100709555506509 邢一文 120201 会计学 全日制 360 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考        
20190746 100769009030573 张东升 120201 会计学 全日制 372 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考        
20190623 101079012000004 刘永金 025100 金融 全日制 349 83 77 81 53 76 72.28 1 拟录取  
20190627 102469210001508 石牧雨 025100 金融 全日制 363 91 84 81 78 84.55 77.38 2 拟录取  
20190621 144309087001364 李紫薇 025100 金融 全日制 360 75 92 85 75 79.35 74.94 3 拟录取  
20190631 100369111100872 邢生宇 025100 金融 全日制 350 79 84 81 85 81.15 74.46 4 拟录取  
20190636 105209666611255 张金宇 025100 金融 全日制 370 68 83 82 68 73.65 73.86 5 拟录取  
20190630 105209666611480 王亚茹 025100 金融 全日制 351 68 83 83 74 75.2 72.2 6 拟录取  
20190617 100709555504417 兰可欣 025100 金融 全日制 363 79 81 73 47 70.6 71.8 7 拟录取  
20190632 103079210005258 徐璐 025100 金融 全日制 348 60 85 74 64 66.95 68.54 8 拟录取  
20190629 105209666611543 王德璞 025100 金融 全日制 358 89 83 80 83 84.35 76.7   被外校录取  
20190634 102859210201499 杨梦 025100 金融 全日制 366 89 83 82 67 81.85 76.66   被外校录取  
20190620 100569000105352 李文浩 025100 金融 全日制 382 72 78 67 77 71.55 74.46   被外校录取  
20190615 103279210503798 陈燕 025100 金融 全日制 345 81 83 77 70 77.5 72.4   被外校录取  
20190614 100709555508631 陈默 025100 金融 全日制 354 85 77 66 68 74.55 72.3   被外校录取  
20190637 100119431000137 张若男 025100 金融 全日制 367 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考        
20190622 100349229360060 刘漫 025100 金融 全日制 362 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考        
20190633 100369999909578 杨惠英 025100 金融 全日制 362 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考        
20190611 100389025100232 安宇琛 025100 金融 全日制 362 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考        
20190628 100559333322554 田艺 025100 金融 全日制 367 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考        
20190618 100569002711905 李金桐 025100 金融 全日制 348 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考        
20190613 100809017010126 白云方 025100 金融 全日制 379 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考        
20190639 102559210002521 赵一鸣 025100 金融 全日制 368 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考        
20190612 103279210500057 白琪玉 025100 金融 全日制 354 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考        
20190625 106119502020717 毛魁 025100 金融 全日制 347 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考        
20190626 106519025100537 申得龙 025100 金融 全日制 395 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考        
20190638 106519025190297 张婉琪 025100 金融 全日制 346 缺考 缺考 缺考 缺考 缺考        
20190757 101079016000002 裴月寒 120202 企业管理 全日制 355 90 85.5 86.3 74 85.28 76.712 1 拟录取  
20190760 118329120201189 薛紫文 120202 企业管理 全日制 355 91 86.5 86.3 61 83.13 75.852 2 拟录取  
20190762 100389120201131 周佳秀