石家庄铁道大学2020年硕士研究生复试成绩(第2批)公告

石家庄铁道大学

2020年硕士研究生复试成绩(第2批)公告

各位考生:

我校2020年硕士研究生第2批复试已经完成,现将复试成绩予以公示,请注意查询。

姓名 考生编号 复试
专业代码
复试
专业名称
学习方式 初试总分 英语测试
(工业工程
为思政)
专业课
(工商管理
为思政)
综合面试
(工业工程
含英语测试)
复试成绩 总成绩
翟轩 105330411606935 081401 岩土工程 全日制 335 88.6 87 88 87.920  73.276 
康子健 102940210010075 081401 岩土工程 全日制 344 83.4 84 79.2 81.000  72.460 
皇乘伊 105330431005774 081401 岩土工程 全日制 338 90.6 80.2 82.2 83.480  72.364 
杜希锋 102940210004444 081401 岩土工程 全日制 329 81.2 72 72.6 74.200  68.320 
李昌 100050131904925 081401 岩土工程 全日制 375 缺考 缺考 缺考    
许荣华 102940210013010 081401 岩土工程 全日制 331 缺考 缺考 缺考    
张宇阳 100560004209348 081402 结构工程 全日制 326 89 90.6 89.4 89.560  72.508 
李佳文 100030003108377 081402 结构工程 全日制 330 79.2 82.8 80.4 80.640  70.392 
丁森洋 106130081400096 081402 结构工程 全日制 331 78.8 83.4 77.6 79.000  70.040 
贾玉梦 100560025220840 081402 结构工程 全日制 331 84.6 75.6 73.4 76.080  69.164 
邵林媛 102130020001145 081403 市政工程 全日制 340 85.6 84.4 84.2 84.520  72.956 
王灿 102130020001089 081403 市政工程 全日制 292 83.4 80 78.4 79.720  64.796 
员健祥 100050131404518 081403 市政工程 全日制 285 80.6 80.8 82.6 81.840  64.452 
冯雁升 100040130504709 081403 市政工程 全日制 288 80.2 77.2 77.2 77.800  63.660 
何晗笑 100040131405583 081403 市政工程 全日制 272 79.4 83.4 79 79.960  62.068 
李锋 100050130603728 081403 市政工程 全日制 283 73.2 76.6 74.2 74.480  61.964 
左天悦 118450009010058 081403 市政工程 全日制 340 缺考 缺考 缺考    
李兆阳 100800016010243 081403 市政工程 全日制 289 缺考 缺考 缺考    
王闯 101070010012029 081403 市政工程 全日制 265 缺考 缺考 缺考    
吴琼 100050370608942 081406 桥梁与隧道工程 全日制 323 88 89.6 89.8 89.400  72.040 
丁启峰 106130081400076 081406 桥梁与隧道工程 全日制 318 85 86.8 86.6 86.320  70.416 
王泽涵 106130081400082 081406 桥梁与隧道工程 全日制 321 85.2 84 84.8 84.720  70.356 
关三飞 100050131504655 081406 桥梁与隧道工程 全日制 336 73.6 80 77.4 77.160  70.188 
石松涛 104910310313837 081406 桥梁与隧道工程 全日制 347 65.4 78 69 70.080  69.604 
尤龙飞 102940210004451 081406 桥梁与隧道工程 全日制 315 80 84 84.4 83.440  69.132 
郑晓光 100050131404526 081406 桥梁与隧道工程 全日制 328 64.4 76.6 73 72.000  67.520 
于杰 100050131404519 081406 桥梁与隧道工程 全日制 331 57.4 76.2 70.6 69.080  67.064 
崔启凡 100050431311156 081406 桥梁与隧道工程 全日制 325 75.4 68 71 71.280  66.884 
杨昭男 100040131405586 081406 桥梁与隧道工程 全日制 318 77.6 84.4 69 73.800  66.660 
王博宇 100040410611037 081406 桥梁与隧道工程 全日制 323 59 70.2 65.2 64.960  64.708 
曹雪坤 102940210004450 081406 桥梁与隧道工程 全日制 366 缺考 缺考 缺考    
周维政 104590411290149 081406 桥梁与隧道工程 全日制 324 缺考 缺考 缺考    
赵明珠 100040370910446 081406 桥梁与隧道工程 全日制 313 缺考 缺考 缺考    
王宝琨 100040130805085 082301 道路与铁道工程 全日制 357 72.4 64.2 66 66.920  70.056 
侯国蛟 100040132106115 082301 道路与铁道工程 全日制 327 82.2 75 81.8 80.520  69.936 
陈恬宇 101450000012381 082301 道路与铁道工程 全日制 318 84.8 82.4 83.8 83.720  69.636 
唐嘉峰 100040131805991 082301 道路与铁道工程 全日制 326 82 76.4 77.2 78.000  69.040 
宋宇晖 105330131407402 082301 道路与铁道工程 全日制 317 80 81 80.4 80.440  68.512 
申冲冲 100040620613248 082301 道路与铁道工程 全日制 313 79.8 77.6 79.8 79.360  67.628 
刁兆顺 100040370610229 082301 道路与铁道工程 全日制 323 73.4 69 75.6 73.840  67.372 
韩磊 107100621212184 082301 道路与铁道工程 全日制 299 84.2 83.8 84 84.000  67.060 
邢文佳 100050130904072 082301 道路与铁道工程 全日制 323 79.2 72.8 70.4 72.640  67.012 
王力 102940210007273 082301 道路与铁道工程 全日制 324 71.2 72.6 71.2 71.480  66.804 
张宗凯 100050142405767 082301 道路与铁道工程 全日制 304 78.2 75.2 79.4 78.320  66.056 
薛宇杰 107320001681026 082301 道路与铁道工程 全日制 303 76 77 76.8 76.680  65.424 
张锐霖 100040131405599 082301 道路与铁道工程 全日制 299 79.2 76.6 77.2 77.480  65.104 
齐浩南 100040152507166 082301 道路与铁道工程 全日制 298 79.2 76.6 77.4 77.600  65.000 
许妍 100040340208771 082301 道路与铁道工程 全日制 307 76.6 70.6 70.4 71.680  64.484 
李金超 100040620613250 082301 道路与铁道工程 全日制 286 77.2 80.8 81.4 80.440  64.172 
刘成坤 106130081400607 082301 道路与铁道工程 全日制 307 73.6 69 69.2 70.040  63.992 
亓源水 838010202000123 082301 道路与铁道工程 全日制 271 83.2 85.6 87 85.960  63.728 
崔军强 107320001680908 082301 道路与铁道工程 全日制 308 73 64.4 67.8 68.160  63.568 
邵志豪 107100413209662 082301 道路与铁道工程 全日制 276 76 81.8 84.6 82.320  63.336 
白俊峰 107100131005106 082301 道路与铁道工程 全日制 284 73.4 78.6 79 77.800  63.100 
张钰 107100131405158 082301 道路与铁道工程 全日制 304 70.2 67.8 67.4 68.040  62.972 
付腾达 114150130501803 082301 道路与铁道工程 全日制 277 78.2 79 81.2 80.160  62.828 
谷佳诚 100050131604754 082301 道路与铁道工程 全日制 348 缺考 缺考 缺考    
彭天宜 102860613320704 082301 道路与铁道工程 全日制 335 缺考 缺考 缺考    
田一萌 102870210704261 082301 道路与铁道工程 全日制 288 缺考 缺考 缺考    
顾晨阳 106130082300451 082301 道路与铁道工程 全日制 280 缺考 缺考 缺考    
袁靖宇 101410131400812 082301 道路与铁道工程 全日制 265 缺考 缺考 缺考    
谷孝忠 101450000001818 085700 资源与环境 全日制 349 85.6 86.6 83.4 84.480  74.204 
渠金玉 106130085900444 085700 资源与环境 全日制 340 81 83.4 85 83.880  72.764 
邓诗琦 105330432315570 085700 资源与环境 全日制 348 87.4 75.8 79 80.040  72.732 
王宇坤 106130085900400 085700 资源与环境 全日制 342 73.8 86.4 81 80.640  72.072 
路潮 100560008112959 085700 资源与环境 全日制 342 83 80.6 79.6 80.480  72.024 
廖教宇 106130085901061 085700 资源与环境 全日制 332 78.8 81.4 81.8 81.120  70.816 
段敏坤 104910310313844 085700 资源与环境 全日制 333 68.6 68 70.2 69.440  67.452 
王斐 104910310313667 085700 资源与环境 全日制 357 缺考 缺考 缺考    
张鹏 106130085901829 085700 资源与环境 全日制 332 缺考 缺考 缺考    
张晴 100840004859501 085900 土木水利 非全日制 378 83.6 82.2 82.8 82.840  77.772 
刘昆雄 107000013026814 085900 土木水利 非全日制 308 86 82 81.6 82.560  67.888 
张小月 100040131405574 085900 土木水利 非全日制 296 85.6 79.2 85.6 84.320  66.736 
解德山 100040131405595 085900 土木水利 非全日制 298 76.6 76.4 84.6 81.360  66.128 
董召强 101070010072041 085900 土木水利 非全日制 299 83.6 77.4 76.8 78.280  65.344 
孙佳 101070010072595 085900 土木水利 非全日制 302 78.8 70.8 75.2 75.040  64.792 
车金荣 101070010072140 085900 土木水利 非全日制 281 80.4 73.6 76.6 76.760  62.368 
崔贺杰 107100131405204 085900 土木水利 非全日制 302 62.4 61.2 66.6 64.680  61.684 
周宣屹 102900210303811 085900 土木水利 非全日制 271 76.4 81.4 78.6 78.720  61.556 
智慧 101070010072172 085900 土木水利 非全日制 265 82 75 80.2 79.520  60.956 
李晨 107000013146899 085900 土木水利 非全日制 276 72.2 72.8 72.6 72.560  60.408 
田壮壮 104240530002840 085900 土木水利 非全日制 276 66.6 66.4 68.4 67.640  58.932 
李梦奇 106980140109681 085900 土木水利 非全日制 290 61.8 44 65.6 60.520  58.756 
程改 102870210706303 085900 土木水利 非全日制 269 68 69.6 71.2 70.240  58.732 
刘岩 106150085905247 085900 土木水利 非全日制 271 81.6 62.8 65 67.880  58.304 
黄玉奇 100560023718714 085900 土木水利 非全日制 307 缺考 缺考 缺考    
高扬 101410213904980 085900 土木水利 非全日制 298 缺考 缺考 缺考    
王帅 100560004910518 085900 土木水利 非全日制 274 缺考 缺考 缺考    
宋瑶 100800016030140 085900 土木水利 非全日制 265 缺考 缺考 缺考    
申皓东 100060210503406 080200 机械工程 全日制 329 89.6 86.4 88.2 88.120  72.496 
杨文哲 106130080200307 080200 机械工程 全日制 330 87.2 84.2 85.8 85.760  71.928 
陈志鹏 106990131413786 080200 机械工程 全日制 321 85 86.6 84 84.720  70.356 
贾昊霖 106130080200077 080200 机械工程 全日制 331 77.6 80.8 80.2 79.800  70.280 
吴英铜 100100200004987 080200 机械工程 全日制 316 87.4 84.2 87.4 86.760  70.268 
甄汉岑 102870210504506 080200 机械工程 全日制 316 77.8 82 85.4 83.200  69.200 
王欣 103590210001397 080200 机械工程 全日制 311 85.2 81.6 86.8 85.440  69.172 
刘成吉 101450000007543 080200 机械工程 全日制 307 88 89 85.8 86.880  69.044 
王洪伟 100050130904049 080200 机械工程 全日制 326 76.8 77 78.4 77.800  68.980 
韩翔宇 103590210002019 080200 机械工程 全日制 296 87.2 90.8 91.8 90.680  68.644 
刘俊杰 106130080200079 080200 机械工程 全日制 297 88.6 89.6 90.8 90.120  68.616 
李建朝 102990210103523 080200 机械工程 全日制 301 81.2 86.8 85.4 84.840  67.592 
高博宇 100800012020149 080200 机械工程 全日制 300 84.8 84.2 85 84.800  67.440 
石光辉 100800012020128 080200 机械工程 全日制 294 84.6 87 88.8 87.600  67.440 
杨文斌 100050130202954 080200 机械工程 全日制 302 80.4 82.6 84 83.000  67.180 
冯泽文 100050131904922 080200 机械工程 全日制 294 83.2 87.8 86 85.800  66.900 
贾文顺 101830214216728 080200 机械工程 全日制 300 86.8 74.2 81.4 81.040  66.312 
王盛鹏 103370210000035 080200 机械工程 全日制 288 87.2 83.4 86.8 86.200  66.180 
赵国旭 100060210502342 080200 机械工程 全日制 288 85.2 84.8 86.8 86.080  66.144 
韩硕 100040131405605 080200 机械工程 全日制 280 86.6 85 88.4 87.360  65.408 
张云浩 100790000000885 080200 机械工程 全日制 286 82.2 85.8 84.6 84.360  65.348 
张汉苏 100800012020078 080200 机械工程 全日制 278 86.2 85.4 88.4 87.360  65.128 
毕妍 105610200000295 080200 机械工程 全日制 279 83.8 86 87.6 86.520  65.016 
朱舒豪 106110007080008 080200 机械工程 全日制 272 94.4 77.8 91.6 89.400  64.900 
胥超 104970400340840 080200 机械工程 全日制 293 76 83 79.4 79.440  64.852 
杨旭 100800014040076 080200 机械工程 全日制 281 82.4 84.2 86 84.920  64.816 
王士涛 100800012020164 080200 机械工程 全日制 287 77.6 83 81.4 80.960  64.468 
张龙龙 100800012020043 080200 机械工程 全日制 280 84.6 84.8 83.2 83.800  64.340 
田丰旭 103590210002020 080200 机械工程 全日制 281 75.8 83 85.8 83.240  64.312 
徐国雄 104970400338056 080200 机械工程 全日制 296 73.8 78.6 76.2 76.200  64.300 
马浩 101830214216358 080200 机械工程 全日制 289 75 83.8 78.2 78.680  64.064 
王宇飞 102160001020122 080200 机械工程 全日制 284 79.6 78.8 82 80.880  64.024 
韩金彪 100800012050223 080200 机械工程 全日制 276 79 84.2 84.8 83.520  63.696 
关俊豪 100100200003958 080200 机械工程 全日制 283 73.8 80.2 82.4 80.240  63.692 
斯帅 102950210800353 080200 机械工程 全日制 285 77.2 81 77.2 77.960  63.288 
郭建政 100190043078134 080200 机械工程 全日制 277 85.8 81 80.2 81.480  63.224 
时航 100800012020152 080200 机械工程 全日制 286 72.2 79.4 78 77.120  63.176 
文轲 103590210002013 080200 机械工程 全日制 272 77.6 81.6 84 82.240  62.752 
范振宇 100800012020753 080200 机械工程 全日制 270 80.8 82.6 83.6 82.840  62.652 
王健 101410220406138 080200 机械工程 全日制 285 68.8 76.2 77.8 75.680  62.604 
李佳旺 100080210000350 080200 机械工程 全日制 270 78.2 79 81.8 80.520  61.956 
高波 102520210003849 080200 机械工程 全日制 273 65.8 64.4 67.8 66.720  58.236 
赵伟 100050130603651 080200 机械工程 全日制 312 缺考 缺考 缺考    
刘成 107100613300414 080200 机械工程 全日制 285 缺考 缺考 缺考    
化广华 104590411230327 080200 机械工程 全日制 283 缺考 缺考 缺考    
王艺 101410131700911 081102 检测技术与自动化装置 全日制 304 89.6 83 85.2 85.640  68.252 
李健 100540000002980 081102 检测技术与自动化装置 全日制 297 87 84 85.8 85.680  67.284 
李福禄 100100200002606 081102 检测技术与自动化装置 全日制 284 91.8 91.2 90.6 90.960  67.048 
王子娇 102130010000813 081102 检测技术与自动化装置 全日制 295 85 82.2 85.4 84.680  66.704 
韩腾杰 101410131400818 081102 检测技术与自动化装置 全日制 326 缺考 缺考 缺考    
石向星 101410131400815 081404 供热、供燃气、通风及空调工程 全日制 314 90.2 91.4 90.8 90.800  71.200 
张子薇 101410130600602 081404 供热、供燃气、通风及空调工程 全日制 330 80.8 80 81.4 81.000  70.500 
钟凯强 100560005010807 081404 供热、供燃气、通风及空调工程 全日制 315 83.8 87.2 85.6 85.560  69.768 
王薇娜 107030114104413 081404 供热、供燃气、通风及空调工程 全日制 310 84.8 85.2 86.4 85.840  69.152 
薛乔匀 100800013030040 081404 供热、供燃气、通风及空调工程 全日制 311 81.2 87 84.6 84.400  68.860 
李瑞鑫 100800013030110 081404 供热、供燃气、通风及空调工程 全日制 308 81.8 85.8 81.2 82.240  67.792 
崔朝阳 106130082300128 082304 载运工具运用工程 全日制 301 89.2 88.4 87.4 87.960  68.528 
魏家亮 100050131404490 082304 载运工具运用工程 全日制 286 88.4 89.4 89.6 89.320  66.836 
曲兴业 101450000001019 082304 载运工具运用工程 全日制 277 92 92.2 93 92.640  66.572 
于金欣 101830214215819 082304 载运工具运用工程 全日制 292 84.2 82.8 86.8 85.480  66.524 
康宇航 107100131105143 082304 载运工具运用工程 全日制 277 88 88.4 91 89.880  65.744 
韦梅梅 101510000503666 082304 载运工具运用工程 全日制 280 76.8 69.6 71.2 72.000  60.800 
杨大伟 106130086100383 085500 机械 非全日制 288 79.2 82.4 84.4 82.960  65.208 
宋旗超 838010202000136 085500 机械 非全日制 268 84.6 89.8 91.2 89.600  64.400 
张旭东 100040131806009 085500 机械 非全日制 270 71.6 77.8 76.6 75.840  60.552 
陈安 101070020052073 085500 机械 非全日制 319 缺考 缺考 缺考    
吕林峰 101830214208916 085500 机械 非全日制 314 缺考 缺考 缺考    
郭啸 100560016716319 085500 机械 非全日制 279 缺考 缺考 缺考    
张吉欣 102000251701426 125603 工业工程与管理 全日制 209 88.8 89.4 91.8 90.720  75.983 
吴珂 104970400338224 125603 工业工程与管理 全日制 195 82.6 84.8 82.6 83.040  70.412 
孙伯阳 102860370716560 125603 工业工程与管理 全日制 193 84 81.4 82.2 82.400  69.753 
杜雨轩 106510025190023 025100 金融 全日制 375 85 84.8 84.4 84.600  77.880 
王微微 100560004509828 025100 金融 全日制 361 81.4 84 82.2 82.400  75.260 
党梦 106130020200032 025100 金融 全日制 364 78 78.8 79.8 79.240  74.732 
孙雨滢 102690155010318 025100 金融 全日制 353 82.2 84.4 84 83.720  74.536 
耿泽悦 100380025100495 025100 金融 全日制 349 85.2 84.4 84.8 84.800  74.300 
张春蕾 101400002001122 025100 金融 全日制 352 83.8 79.4 81.6 81.600  73.760 
孔昊琳 100360999908061 025100 金融 全日制 348 82.8 82.4 82.6 82.600  73.500 
李旭鹏 101830212109494 025100 金融 全日制 348 78.4 83.6 83.4 82.440  73.452 
李媛 100380025100157 025100 金融 全日制 347 84.4 81.8 81.6 82.200  73.240 
王芳 100520111100363 025100 金融 全日制 380 缺考 缺考 缺考    
刘晨光 102710210004886 025100 金融 全日制 377 缺考 缺考 缺考    
王晨曦 100380025100744 025100 金融 全日制 356 缺考 缺考 缺考    
陈颖聪 100380025100310 025100 金融 全日制 351 缺考 缺考 缺考    
穆亚昊 105200666618987 025100 金融 全日制 351 缺考 缺考 缺考    
于鑫 104230371712007 025100 金融 全日制 350 缺考 缺考 缺考    
张萌 100380025100331 025100 金融 全日制 345 缺考 缺考 缺考    
孙祺 103580210003748 025100 金融 全日制 345 缺考 缺考 缺考    
王钰 100550333307283 025100 金融 全日制 344 缺考 缺考 缺考    
王申辉 100800017020652 120100 管理科学与工程 全日制 381 87.8 87 87 87.160  79.488 
李娜娜 100040130404567 120100 管理科学与工程 全日制 367 85.8 87.4 87.4 87.080  77.504 
孙嘉宝 101450000001037 120100 管理科学与工程 全日制 380 78.8 77.4 80.6 79.600  77.080 
胡洪华 105330360808980 120100 管理科学与工程 全日制 382 77.6 79 76.8 77.400  76.700 
姜梦 100800017020220 120100 管理科学与工程 全日制 362 85.2 85 86.4 85.880  76.444 
杜一凡 100040131405513 120100 管理科学与工程 全日制 354 90.6 88 89.6 89.480  76.404 
李思远 100800017020786 120100 管理科学与工程 全日制 355 90.4 87.2 87.8 88.200  76.160 
张仁杰 100800017020214 120100 管理科学与工程 全日制 366 83.2 78.8 80 80.400  75.360 
陈旭 100800017020384 120100 管理科学与工程 全日制 354 81 83.6 84.8 83.800  74.700 
高宇航 100080210005568 120100 管理科学与工程 全日制 360 85.2 79.4 80 80.920  74.676 
刘巧娜 101450000000292 120100 管理科学与工程 全日制 360 79 76.6 80.2 79.240  74.172 
秘欣蕊 100040131405512 120100 管理科学与工程 全日制 353 81.8 81.2 81.6 81.560  73.888 
边朝宇 100800017020837 120100 管理科学与工程 全日制 350 75.6 80.8 79.8 79.160  72.748 
高祎晴 101450000001036 120100 管理科学与工程 全日制 391 缺考 缺考 缺考    
李雨珊 100800017020025 120100 管理科学与工程 全日制 373 缺考 缺考 缺考    
张研 100040131405511 120100 管理科学与工程 全日制 372 缺考 缺考 缺考    
冀烨 106130120100040 120100 管理科学与工程 全日制 370 缺考 缺考 缺考    
温纪新 102900210709212 120100 管理科学与工程 全日制 365 缺考 缺考 缺考    
冉立君 100800017020290 120100 管理科学与工程 全日制 363 缺考 缺考 缺考    
孙黎明 107010415610682 120100 管理科学与工程 全日制 360 缺考 缺考 缺考    
陈宇 102860131406168 120100 管理科学与工程 全日制 353 缺考 缺考 缺考    
魏曙博 101730281506164 120201 会计学 全日制 371 82 83.4 82.8 82.760  76.768 
孙希宁 114130131402443 120201 会计学 全日制 367 84.8 81 83 82.960  76.268 
姜晓钰 816010373210511 120201 会计学 全日制 359 82.6 82.6 81.8 82.120  74.896 
曹锐 104230511017337 120201 会计学 全日制 367 79.8 77 78.2 78.280  74.864 
姚琳颖 100700333305204 120201 会计学 全日制 360 82.6 78.6 81.2 80.960  74.688 
赵耀 100700333305055 120201 会计学 全日制 352 82.8 83.8 85 84.320  74.576 
喻玲 118460016006575 120201 会计学 全日制 368 77.4 76.2 75 75.720  74.236 
贾望藤 100700333305156 120201 会计学 全日制 365 76.6 75.6 77.4 76.880  74.164 
王月 100380120201080 120201 会计学 全日制 358 78.8 80.6 79.8 79.760  74.048 
姜熙 104230130812588 120201 会计学 全日制 349 85.2 80.6 82.2 82.480  73.604 
王梦佳 100700333305157 120201 会计学 全日制 348 82.8 81 82.6 82.320  73.416 
马一飞 100700333305024 120201 会计学 全日制 360 76.4 76.8 76.2 76.360  73.308 
贾书琳 100700111101030 120201 会计学 全日制 351 78.6 79.6 81.2 80.360  73.248 
师闻闻 103780212501711 120201 会计学 全日制 347 83.6 80.8 81.6 81.840  73.132 
宁慧慧 101450000000745 120201 会计学 全日制 364 73.8 68.6 70 70.480  72.104 
姜雨 100080210005377 120201 会计学 全日制 355 74.2 75.2 74.2 74.400  72.020 
胡新涛 100700333305035 120201 会计学 全日制 354 74.4 76 74.6 74.840  72.012 
温雅琴 100700333305209 120201 会计学 全日制 345 78.4 79.4 78.6 78.720  71.916 
刁书琪 101250000003255 120201 会计学 全日制 353 72.6 74.2 73.8 73.640  71.512 
常馨丹 100270218020060 120201 会计学 全日制 380 缺考 缺考 缺考    
邸佳宁 101730281506155 120201 会计学 全日制 372 缺考 缺考 缺考    
郭亦甜 100700333305251 120201 会计学 全日制 362 缺考 缺考 缺考    
郑晓娜 100700333305216 120201 会计学 全日制 361 缺考 缺考 缺考    
董新新 100040131805963 120201 会计学 全日制 359 缺考 缺考 缺考    
魏岚 100360999906371 120201 会计学 全日制 358 缺考 缺考 缺考    
吕钘 100700333305205 120201 会计学 全日制 358 缺考 缺考 缺考    
姜超凡 100040131805961 120201 会计学 全日制 355 缺考 缺考 缺考    
赵迎新 101730281607179 120201 会计学 全日制 348 缺考 缺考 缺考    
胡静乾 100080210005277 120202 企业管理 全日制 372 82.6 79.4 78 79.200  75.840 
陈雨欣 100560000102006 120202 企业管理 全日制 353 87.4 85.2 86.8 86.600  75.400 
韩佳萌 100130034130017 120202 企业管理 全日制 355 83.4 82.6 86.8 85.280  75.284 
邢璐 102860131806235 120202 企业管理 全日制 357 86.2 79.4 82 82.320  74.676 
荣新慧 100940060010094 120202 企业管理 全日制 358 76.4 76.4 77.4 77.000  73.220 
段乐乐 104560750005988 120202 企业管理 全日制 366 70 68.2 71.8 70.720  72.456 
姜华 118320120400042 120202 企业管理 全日制 352 77.4 78 64.4 69.720  70.196 
孔旭阳 100800017030071 120202 企业管理 全日制 360 缺考 缺考 缺考    
霍晴 100800017030106 120202 企业管理 全日制 359 缺考 缺考 缺考    
宋荫荫 100800017030849 120202 企业管理 全日制 358 缺考 缺考 缺考    
班航 103360342405572 120202 企业管理 全日制 358 缺考 缺考 缺考    
杨巧然 100800017030262 120202 企业管理 全日制 355 缺考 缺考 缺考    
高雪彤 100800017030231 120202 企业管理 全日制 354 缺考 缺考 缺考    
孟好男 106510120281012 120202 企业管理 全日制 352 缺考 缺考 缺考    
李欣诺 100770025000027 120202 企业管理 全日制 347 缺考 缺考 缺考    
罗乐 100020512909959 125100 工商管理 非全日制 212 83.2 83.4 85.8 84.800  74.907 
张必兴 106810000000911 125100 工商管理 非全日制 192 76.2 81.6 82 80.760  69.028 
王磊 118460004002002 125100 工商管理 非全日制 195 67.4 78 80.8 77.560  68.768 
高清文 100860006000375 125100 工商管理 非全日制 193 76.2 78 77.8 77.520  68.289 
孟祥磊 100190013103482 125100 工商管理 非全日制 168 66.4 72.8 74 72.240  60.872 
王意 100940052011306 125100 工商管理 非全日制 218 缺考 缺考 缺考    
王明 100750078000278 125100 工商管理 非全日制 205 缺考 缺考 缺考    
范毅 100940055011522 125100 工商管理 非全日制 203 缺考 缺考 缺考    
林琅 100750077000663 125100 工商管理 非全日制 194 缺考 缺考 缺考    
李思琪 100800017080037 125100 工商管理 非全日制 194 缺考 缺考 缺考    
曹晓峰 104220510900043 125100 工商管理 非全日制 174 缺考 缺考 缺考    
梁甜甜 101510001206158 030501 马克思主义基本原理 全日制 373 90 90.6 91.4 90.960  79.508 
杨冬梅 101830218219854 030501 马克思主义基本原理 全日制 368 90 88.4 89.2 89.200  78.280 
李萌 104220510910817 030501 马克思主义基本原理 全日制 362 90 91.6 91.8 91.400  78.100 
任佳妍 101410142301703 030501 马克思主义基本原理 全日制 368 85 88.2 89.2 88.160  77.968 
兰芸芸 100190013153565 030501 马克思主义基本原理 全日制 364 88 87.2 87.6 87.600  77.240 
张云丽 104220510910824 030501 马克思主义基本原理 全日制 359 80 81.4 81.8 81.360  74.668 
汪双楼 105040211437436 030501 马克思主义基本原理 全日制 358 87 81 80.2 81.720  74.636 
王琦珏 104970400349422 030501 马克思主义基本原理 全日制 359 78 78 77 77.400  73.480 
季小爱 105420131608134 030501 马克思主义基本原理 全日制 356 78 75.6 75.2 75.840  72.592 
李文丽 100020122410649 030501 马克思主义基本原理 全日制 364 缺考 缺考 缺考    
单文远 104470710002824 030501 马克思主义基本原理 全日制 360 缺考 缺考 缺考    
范华溢 100410202011519 030501 马克思主义基本原理 非全日制 344 90 85 86.2 86.720  74.176 
刘艳苹 104660410112207 030501 马克思主义基本原理 非全日制 326 75 71.8 71.8 72.440  67.372 
张一烁 105200666611912 030503 马克思主义中国化研究 全日制 364 92 90.4 91.2 91.200  78.320 
王丽 101830218209407 030503 马克思主义中国化研究 全日制 359 90 89.4 90.4 90.120  77.296 
贾贤达 101410371109544 030503 马克思主义中国化研究 全日制 354 85 92.2 91.4 90.280  76.644 
唐志强 101830218212964 030503 马克思主义中国化研究 全日制 360 88 78.4 78.4 80.320  74.496 
王嘉敏 101450000001522 030503 马克思主义中国化研究 全日制 358 80 78 78.4 78.640  73.712 
杜宝君 110650852100899 030503 马克思主义中国化研究 全日制 365 80 69.6 71.2 72.640  72.892 
张瑶 116460210005233 030503 马克思主义中国化研究 全日制 354 90 74 74.4 77.440  72.792 
杨志萍 100940051005150 030503 马克思主义中国化研究 全日制 381 缺考 缺考 缺考    
彭梓莫 105040211530988 030503 马克思主义中国化研究 全日制 373 缺考 缺考 缺考    
汪银赛 103560330601527 030503 马克思主义中国化研究 非全日制 334 90 86.4 87.6 87.840  73.112 
梁宇 100070000000416 030503 马克思主义中国化研究 非全日制 374 78 64.8 66.8 68.640  72.952 
田方圆 114150116500596 030503 马克思主义中国化研究 非全日制 330 76 84.8 84.2 82.680  71.004 
李玉妹 100080210006882 030505 思想政治教育 全日制 365 80 88.4 88.8 86.960  77.188 
邓雨婷 101510001206143 030505 思想政治教育 全日制 375 92 80.6 79.4 82.160  77.148 
刘海峰 100040140806438 030505 思想政治教育 全日制 354 90 88.8 89.2 89.280  76.344 
耿颐迪 100430120200013 030505 思想政治教育 全日制 360 90 82.8 85.6 85.920  76.176 
姜欣雨 100040131005374 030505 思想政治教育 全日制 348 85 91.6 91.6 90.280  75.804 
戴明欣 110650852113409 030505 思想政治教育 全日制 374 80 74.2 73.2 74.760  74.788 
逯莎莎 103380210000188 030505 思想政治教育 全日制 355 80 84.4 84 83.280  74.684 
陈园园 107300121016379 030505 思想政治教育 全日制 359 90 79 77.6 80.360  74.368 
汪迎迎 104910330216406 030505 思想政治教育 全日制 365 75 76.4 76.6 76.240  73.972 
徐文芳 103840215114609 030505 思想政治教育 全日制 360 85 75 75.2 77.120  73.536 
凡聪聪 105110101400241 030505 思想政治教育 全日制 359 75 72 71.4 72.240  71.932 
赵婧 101070040032017 030505 思想政治教育 非全日制 358 70 77.6 77.6 76.080  72.944 
许良 101450000012400 030505 思想政治教育 非全日制 343 70 79.4 80.4 78.120  71.456 
曲婉铭 100040210407329 082302 交通信息工程及控制 全日制 341 82.2 83 78 79.840  71.692 
刘毓 100040131405524 082302 交通信息工程及控制 全日制 333 78 79.4 79 78.880  70.284 
周子木 100040220307694 082302 交通信息工程及控制 全日制 333 78.6 78 77.2 77.640  69.912 
王应超 100040411611267 082302 交通信息工程及控制 全日制 340 73.4 74.6 74 74.000  69.800 
路佳承 100040130604874 082302 交通信息工程及控制 全日制 322 81.4 79 76.2 77.800  68.420 
岳炜娇 102520210000327 082302 交通信息工程及控制 全日制 307 81.4 81 81.6 81.440  67.412 
赵耘彻 100790000000608 082302 交通信息工程及控制 全日制 302 82.4 85 80.8 81.960  66.868 
牛天琦 102860371517012 082302 交通信息工程及控制 全日制 307 76.2 78.2 74 75.280  65.564 
武笑宇 106130082300071 082302 交通信息工程及控制 全日制 306 77.4 74.2 74 74.720  65.256 
张云鸽 107100613300729 082302 交通信息工程及控制 全日制 296 84 82.6 76.4 79.160  65.188 
李子恺 100560004008718 082302 交通信息工程及控制 全日制 309 71.8 68.6 75 73.080  65.184 
周相志 100040142306866 082302 交通信息工程及控制 全日制 299 77.4 76.4 76.4 76.600  64.840 
孙红玉 104590410920190 082302 交通信息工程及控制 全日制 296 78.8 77.2 77.2 77.520  64.696 
梁璇 100050131404552 082302 交通信息工程及控制 全日制 298 77.4 73.8 77.2 76.560  64.688 
付甜 107320001682546 082302 交通信息工程及控制 全日制 298 74.8 75.8 74.8 75.000  64.220 
刘冰 100540000002378 082302 交通信息工程及控制 全日制 306 71.2 68 71.6 70.800  64.080 
刘士显 100040130604876 082302 交通信息工程及控制 全日制 300 74.4 72 71.6 72.240  63.672 
李仙钊 102880500010180 082302 交通信息工程及控制 全日制 330 缺考 缺考 缺考    
严思彤 101510000502931 082302 交通信息工程及控制 全日制 319 缺考 缺考 缺考    
吴丽媛 100040132206133 082302 交通信息工程及控制 全日制 314 缺考 缺考 缺考    
刘行 100040130604873 082303 交通运输规划与管理 全日制 337 81.2 77.8 81.2 80.520  71.336 
赵帅 106130082300417 082303 交通运输规划与管理 全日制 349 73.8 75.4 74.8 74.720  71.276 
罗澜 100100200002612 082303 交通运输规划与管理 全日制 324 78.8 70.6 76.8 75.960  68.148 
黎议联 106130082300372 082303 交通运输规划与管理 全日制 316 83.4 72 78.6 78.240  67.712 
王付彬 101510000502906 082303 交通运输规划与管理 全日制 341 缺考 缺考 缺考    
吴星宇 100040130404578 082303 交通运输规划与管理 全日制 338 缺考 缺考 缺考    
赵楠 105580766100999 082303 交通运输规划与管理 全日制 326 缺考 缺考 缺考    
冯岩 107100130805079 082303 交通运输规划与管理 全日制 317 缺考 缺考 缺考    
郭晓雨 106130086100822 086100 交通运输 非全日制 352 80 80 79.8 79.880  73.244 
方燕楠 100040131405538 086100 交通运输 非全日制 350 77.8 81.6 81 80.480  73.144 
武晗 100040514612747 086100 交通运输 非全日制 346 71.6 79.4 79.6 77.960  71.828 
孙啸博 100040141606709 086100 交通运输 非全日制 353 75.8 71.4 72.4 72.880  71.284 
龙展宇 100040110401538 086100 交通运输 非全日制 343 79.4 72 75.6 75.640  70.712 
刘松 100050131404559 086100 交通运输 非全日制 329 79.6 81.8 81.6 81.240  70.432 
雷梦斐 107100613302554 086100 交通运输 非全日制 322 75.4 80.4 83.6 81.320  69.476 
邱少婧 100040150207066 086100 交通运输 非全日制 322 74.6 74.4 78.8 77.080  68.204 
周震华 100050411410131 086100 交通运输 非全日制 319 77.6 76.6 77.2 77.160  67.808 
张少华 100040130705007 086100 交通运输 非全日制 304 74 76.6 79 77.520  65.816 
王鹏飞 101070060032130 086100 交通运输 非全日制 300 72.4 76.8 76 75.440  64.632 
郝鹏 101070060032064 086100 交通运输 非全日制 287 76 80.8 83.4 81.400  64.600 
王加持 100050130603732 086100 交通运输 非全日制 286 73.8 75.2 75.8 75.280  62.624 
赵旭 101070060032029 086100 交通运输 非全日制 281 77.8 77.2 76 76.600  62.320 
潘江 100040132506212 086100 交通运输 非全日制 271 74.4 75 78.6 77.040  61.052 
程国轩 100040371110584 086100 交通运输 非全日制 278 71.6 74.2 73.2 73.080  60.844 
刘义博 101070090032369 086100 交通运输 非全日制 267 75.8 78.4 78.8 78.120  60.816 
宋传旗 104240530004330 086100 交通运输 非全日制 271 73 71.4 72.2 72.200  59.600 
雷智萱 101070060032371 086100 交通运输 非全日制 358 缺考 缺考 缺考    
毕沐华 100040620613211 086100 交通运输 非全日制 311 缺考 缺考 缺考    
全书妍 101830214410882 086100 交通运输 非全日制 311 缺考 缺考 缺考    
张森森 101510000503098 086100 交通运输 非全日制 310 缺考 缺考 缺考    
张安臣 101510000503155 086100 交通运输 非全日制 308 缺考 缺考 缺考    
王锰 102910212502139 086100 交通运输 非全日制 307 缺考 缺考 缺考    
巩佳芯 104040086100118 086100 交通运输 非全日制 301 缺考 缺考 缺考    
刘晓宇 107100150306517 086100 交通运输 非全日制 296 缺考 缺考 缺考    
孙雨丰 100800016040136 086100 交通运输 非全日制 293 缺考 缺考 缺考    
温容 102540210000080 086100 交通运输 非全日制 293 缺考 缺考 缺考    
刘美鑫 105330141111711 081300 建筑学 全日制 369 83 83 86 84.800  77.100 
黄子坤 100160083400025 081300 建筑学 全日制 357 84.2 84.8 85.6 85.160  75.528 
王慎薇 101410130600567 081300 建筑学 全日制 343 87.2 85.4 90.8 89.000  74.720 
马远林 105900123419252 081300 建筑学 全日制 338 86.2 87.4 89.4 88.360  73.828 
杜璞 100560005311041 081300 建筑学 全日制 333 84.8 82.2 87.6 85.960  72.408 
王玲玲 100160085100074 081300 建筑学 全日制 335 78.8 81.4 83.4 82.080  71.524 
阎丽伊 101450000009604 081300 建筑学 全日制 337 74 84.8 77 77.960  70.568 
张华 104300375701635 081300 建筑学 全日制 338 76.8 71.6 76.2 75.400  69.940 
张天骄 105330431511695 081300 建筑学 全日制 334 77.8 62 79.4 75.600  69.440 
李翊翔 106980650618765 081300 建筑学 全日制 338 75 78.2 65.6 70.000  68.320 
康晓琪 100040141906738 081300 建筑学 全日制 368 缺考 缺考 缺考    
王子璇 106110015080147 081300 建筑学 全日制 359 缺考 缺考 缺考    
刘玉成 106110015080053 081300 建筑学 全日制 356 缺考 缺考 缺考    
史剑珍 100470007011042 081300 建筑学 全日制 334 缺考 缺考 缺考    
王凯飞 104870000130653 081300 建筑学 非全日制 340 82.8 84.8 87.4 85.960  73.388 
黄克俭 103320210100233 081300 建筑学 非全日制 312 77.6 68.4 77 75.400  66.300 
武哲毅 100560012514718 081300 建筑学 非全日制 308 75.8 66.6 78.2 75.400  65.740 
关键 106980650718783 081300 建筑学 非全日制 301 75.8 71.4 78.8 76.720  65.156 
刘嘉豪 107030161340479 095300 风景园林 非全日制 347 75.6 82.6 77.6 78.200  72.040 
栗小琳 101070070022039 095300 风景园林 非全日制 339 78.4 77.2 79.8 79.000  71.160 
李颖瑄 100560005010650 095300 风景园林 非全日制 308 89.4 87.8 92.4 90.880  70.384 
尚保旭 107030150017807 095300 风景园林 非全日制 340 72.2 73.6 77.8 75.840  70.352 
张梦涵 100220131902662 095300 风景园林 非全日制 326 77 71.2 84.2 80.160  69.688 
王博 106160095300241 095300 风景园林 非全日制 311 76.4 86.6 86.2 84.320  68.836 
徐艺洋 107030161343653 095300 风景园林 非全日制 322 79.6 73 80 78.520  68.636 
付紫烨 107030113023872 095300 风景园林 非全日制 327 72.2 78.6 74.8 75.040  68.292 
史雪迎 107030121024929 095300 风景园林 非全日制 322 74.4 75 78 76.680  68.084 
李明 107030162028462 095300 风景园林 非全日制 320 72 80.8 78 77.360  68.008 
黄金彪 103890211902206 095300 风景园林 非全日制 310 76.8 78.2 84.6 81.760  67.928 
王向拓 107030161340433 095300 风景园林 非全日制 334 68.4 64.2 72.6 70.080  67.784 
秦锞 107030150127844 095300 风景园林 非全日制 343 68.6 56 68 65.720  67.736 
成佳慧 100030000004210 095300 风景园林 非全日制 305 79 81.8 81.2 80.880  66.964 
安燕文 105900123419513 095300 风景园林 非全日制 320 71 58.6 77 72.120  66.436 
曹晓洋 101070070022068 095300 风景园林 非全日制 304 75.6 76.4 81.6 79.360  66.368 
王梦圆 102900211910342 095300 风景园林 非全日制 333 68.6 64.6 64.8 65.520  66.276 
陈思思 107100613303829 095300 风景园林 非全日制 303 84 72.4 80 79.280  66.204 
种鑫豆 107030161340469 095300 风景园林 非全日制 328 70 70 65.6 67.360  66.128 
徐贺 100560004008628 095300 风景园林 非全日制 305 69.6 77.6 79.8 77.320  65.896 
刘沛 107030113033899 095300 风景园林 非全日制 304 74.2 69 78 75.440  65.192 
薛宏伟 102980211706046 095300 风景园林 非全日制 316 70.8 59 71.6 68.920  64.916 
梁雅洁 107030113174202 095300 风景园林 非全日制 301 77.6 71.6 75.4 75.080  64.664 
刘凡 107030161340243 095300 风景园林 非全日制 314 68.8 67.6 68.2 68.200  64.420 
郝丙功 100160095300007 095300 风景园林 非全日制 310 66.4 57.2 71.6 67.680  63.704 
彭仕慧 101530210010324 095300 风景园林 非全日制 317 56.2 59.2 67.2 63.400  63.400 
董沛宇 101070070022033 095300 风景园林 非全日制 313 55.4 62 65.6 62.840  62.672 
陈章竞 113470120200910 095300 风景园林 非全日制 299 53 43.2 52.8 50.920  57.136 
张超 106260095300016 095300 风景园林 非全日制 367 缺考 缺考 缺考    
高夏琳 107030161340273 095300 风景园林 非全日制 364 缺考 缺考 缺考    
李雪敏 107030161340176 095300 风景园林 非全日制 336 缺考 缺考 缺考    
张花 107030161340357 095300 风景园林 非全日制 335 缺考 缺考 缺考    
曹紫枫 107030122075176 095300 风景园林 非全日制 319 缺考 缺考 缺考    
杨靖雯 101530210010476 095300 风景园林 非全日制 316 缺考 缺考 缺考    
史鹏飞 107030161340255 095300 风景园林 非全日制 309 缺考 缺考 缺考    
闫梦影 107120162095769 095300 风景园林 非全日制 306 缺考 缺考 缺考    
闫雪铭 103890211902035 095300 风景园林 非全日制 305 缺考 缺考 缺考    
吴凡 102480122010963 095300 风景园林 非全日制 296 缺考 缺考 缺考    
郝晋 104970400337635 080500 材料科学与工程 全日制 333 88.2 75.8 90 86.800  72.660 
刘向乐 100050130203062 080500 材料科学与工程 全日制 313 84 87.4 87.2 86.600  69.800 
董涵 100800018010097 080500 材料科学与工程 全日制 321 75.4 82.6 79.2 79.120  68.676 
尹昊 104970400347209 080500 材料科学与工程 全日制 319 78.4 80.6 80.2 79.920  68.636 
常丽瑶 100800015010008 080500 材料科学与工程 全日制 315 77 81.6 83 81.520  68.556 
王健宇 104220510914587 080500 材料科学与工程 全日制 302 81.6 86 88 86.320  68.176 
朱冰一 101830214302587 080500 材料科学与工程 全日制 299 87.8 85.8 88 87.520  68.116 
魏建涛 102800210005279 080500 材料科学与工程 全日制 301 82.4 84.4 86.2 85.080  67.664 
张翰轩 106140080509840 080500 材料科学与工程 全日制 292 85 84.8 88.8 87.240  67.052 
龚雨波 100800018010112 080500 材料科学与工程 全日制 299 74.4 78.4 87.6 83.120  66.796 
王兴雷 102870210604340 080500 材料科学与工程 全日制 296 81.6 85.6 84.8 84.320  66.736 
付建宇 104970400337951 080500 材料科学与工程 全日制 306 78.6 79.4 80 79.600  66.720 
庞策 100540000006535 080500 材料科学与工程 全日制 302 81.4 83 80.6 81.240  66.652 
李岩 100800018010043 080500 材料科学与工程 全日制 289 86.2 85.8 87.8 87.080  66.584 
熊杰 104970400346576 080500 材料科学与工程 全日制 294 78 80.6 84.6 82.480  65.904 
石姣 100800018010108 080500 材料科学与工程 全日制 278 87.6 88.8 89.6 89.040  65.632 
王博达 100080210003122 080500 材料科学与工程 全日制 282 83 85 88.6 86.760  65.508 
薛正伟 100050131404568 080500 材料科学与工程 全日制 284 81.8 85.4 86.8 85.520  65.416 
马俊卿 100100200002182 080500 材料科学与工程 全日制 296 76.2 80.6 80.4 79.600  65.320 
张亚凡 102850211524093 080500 材料科学与工程 全日制 283 72.2 81.2 84 81.080  63.944 
郑英狄 100800018010103 080500 材料科学与工程 全日制 277 74.4 86.6 85.6 83.560  63.848 
邵凯 104970400338026 080500 材料科学与工程 全日制 288 80 78.4 76.6 77.640  63.612 
王烁 100050131804887 080500 材料科学与工程 全日制 279 75 75.2 84 80.440  63.192 
孔楠 107010611304370 080500 材料科学与工程 全日制 291 70 69.2 73 71.640  62.232 
石运港 104590411190016 080500 材料科学与工程 全日制 273 78.8 77.8 81 79.920  62.196 
赵伟伟 107010410509693 080500 材料科学与工程 全日制 278 72.2 69.6 67 68.560  59.488 
张宁 102510210004410 080500 材料科学与工程 全日制 316 缺考 缺考 缺考    
郝凌云 100560004109025 080500 材料科学与工程 全日制 313 缺考 缺考 缺考    
鲍祉屹 100080210003050 080500 材料科学与工程 全日制 306 缺考 缺考 缺考    
牛博 100100200002453 080500 材料科学与工程 全日制 304 缺考 缺考 缺考    
王圆梦 107010611304457 080500 材料科学与工程 全日制 304 缺考 缺考 缺考    
王亚娜 100100200003153 080500 材料科学与工程 全日制 297 缺考 缺考 缺考    
孙旭 107100370108215 080500 材料科学与工程 全日制 297 缺考 缺考 缺考    
左思源 100050132505064 080500 材料科学与工程 全日制 295 缺考 缺考 缺考    
靳波 100800018010375 080500 材料科学与工程 全日制 294 缺考 缺考 缺考    
赵明妹 100800018010013 080500 材料科学与工程 全日制 286 缺考 缺考 缺考    
曾茂 106140080503700 080500 材料科学与工程 全日制 286 缺考 缺考 缺考    
张梦园 100560004209355 080500 材料科学与工程 全日制 285 缺考 缺考 缺考    
张燕飞 101410130700639 080500 材料科学与工程 全日制 285 缺考 缺考 缺考    
徐佳敏 106130080500345 080500 材料科学与工程 全日制 284 缺考 缺考 缺考    
翟力 106110009080018 080500 材料科学与工程 全日制 271 缺考 缺考 缺考    
李苑彪 101450000000801 085600 材料与化工 全日制 319 84.4 88.4 88.8 87.840  71.012 
史宇承 101450000001138 085600 材料与化工 全日制 317 84.4 86 88.8 87.360  70.588 
王泽宏 101070060032389 085600 材料与化工 全日制 305 86.6 89.8 89.8 89.160  69.448 
曹志龙 100050131404569 085600 材料与化工 全日制 303 80.2 86.6 91.6 88.320  68.916 
李薇 100550333305430 085600 材料与化工 全日制 315 79.4 78.8 82.8 81.320  68.496 
常啸帆 101070010072533 085600 材料与化工 全日制 302 85.8 87.2 86.8 86.680  68.284 
王晨霁 100050120102358 085600 材料与化工 全日制 295 88.4 86 90.6 89.240  68.072 
盛嘉宣 100070000010675 085600 材料与化工 全日制 304 83.4 81.8 86.6 85.000  68.060 
王梦营 100160085900306 085600 材料与化工 全日制 295 85.6 86 91 88.920  67.976 
杨智凯 102160001080456 085600 材料与化工 全日制 303 84.2 84.4 85.2 84.840  67.872 
吴点点 104220510914582 085600 材料与化工 全日制 307 83.2 81.8 82.4 82.440  67.712 
陈起 101070010072088 085600 材料与化工 全日制 298 78.6 85.8 89 86.280  67.604 
刘雨萌 106980611104193 085600 材料与化工 全日制 307 85.8 76.2 81.6 81.360  67.388 
陈邵康 102130050000688 085600 材料与化工 全日制 294 79.8 87 89.4 87.000  67.260 
马鑫烨 102870210309070 085600 材料与化工 全日制 300 90.4 80.6 83.2 84.120  67.236 
董琪 101070010072653 085600 材料与化工 全日制 288 87.6 83.6 91.4 89.080  67.044 
王鹤林 106130085900412 085600 材料与化工 全日制 313 81.2 74.4 77 77.320  67.016 
李凯丽 100050130503540 085600 材料与化工 全日制 305 82.8 74.6 82.6 81.040  67.012 
于振华 102160001080032 085600 材料与化工 全日制 292 88 86.6 86 86.520  66.836 
刘占剑 101070010072280 085600 材料与化工 全日制 311 73 77 78.4 77.040  66.652 
郝宁 100070000011328 085600 材料与化工 全日制 290 88 85.6 85.8 86.200  66.460 
赵翼遥 101070010072620 085600 材料与化工 全日制 293 75.6 81.8 87.8 84.160  66.268 
史宏斌 104220510914605 085600 材料与化工 全日制 287 91 86.8 85.6 86.920  66.256 
王东 101410130400467 085600 材料与化工 全日制 288 88.8 81.4 87 86.240  66.192 
田芳菁 100550333306486 085600 材料与化工 全日制 287 79.4 88 87.2 85.800  65.920 
郑皓睿 101070010072200 085600 材料与化工 全日制 288 79.6 81.4 87.4 84.640  65.712 
王晓波 101070010072324 085600 材料与化工 全日制 292 78.8 83.6 83.4 82.520  65.636 
翁赞博 101070010072008 085600 材料与化工 全日制 293 82.4 79.2 82.6 81.880  65.584 
蔚振强 100560004910602 085600 材料与化工 全日制 285 81.6 82 87.6 85.280  65.484 
康业玮 100080210003127 085600 材料与化工 全日制 283 86.8 85.4 86 86.040  65.432 
刘悦 100220614407778 085600 材料与化工 全日制 293 80.4 81.2 81.4 81.160  65.368 
许晨席 101070010072136 085600 材料与化工 全日制 286 83.2 84.2 83.6 83.640  65.132 
刘金鹏 100560005311146 085600 材料与化工 全日制 275 91 87 88.2 88.520  65.056 
杨旭 107100152306551 085600 材料与化工 全日制 282 83.2 83.6 85.4 84.600  64.860 
王昭阳 114140113142151 085600 材料与化工 全日制 276 90.2 85.8 86.6 87.160  64.788 
张恒 101070010072301 085600 材料与化工 全日制 283 82.4 84 83.4 83.320  64.616 
程悦 100560005311126 085600 材料与化工 全日制 275 84 84.6 88.6 86.880  64.564 
崔学良 100800018020097 085600 材料与化工 全日制 274 84 85 87.6 86.360  64.268 
李文皓 101070090032357 085600 材料与化工 全日制 268 89.8 89.2 88.4 88.840  64.172 
王秀清 100100200002017 085600 材料与化工 全日制 279 82 81.4 84.2 83.200  64.020 
张学志 100050220606593 085600 材料与化工 全日制 281 79.8 82.2 82.6 81.960  63.928 
王婷 101450000001096 085600 材料与化工 全日制 285 78 84.4 78.8 79.760  63.828 
白洁 105610200006315 085600 材料与化工 全日制 264 88.2 88 89.6 89.000  63.660 
苑九强 100080210002944 085600 材料与化工 全日制 272 79.4 81 87.8 84.760  63.508 
严翔 101070060032296 085600 材料与化工 全日制 288 72.8 70.2 80.6 76.960  63.408 
宋菲 101070060032258 085600 材料与化工 全日制 272 80 84.2 84.6 83.600  63.160 
薛玮先 102950210600603 085600 材料与化工 全日制 287 73.8 72.4 78 76.040  62.992 
于鹏云 102550000002723 085600 材料与化工 全日制 274 84.6 82.8 79.6 81.240  62.732 
郑博 100800018010073 085600 材料与化工 全日制 271 82.8 76.4 81.8 80.920  62.216 
李萍 100600124003410 085600 材料与化工 全日制 274 82.6 79.2 77.8 79.040  62.072 
赵子聪 100800018020079 085600 材料与化工 全日制 267 80.4 83.8 82 82.040  61.992 
白涵文 106130085900429 085600 材料与化工 全日制 317 69.6 0 72 57.120  61.516 
步秋军 100050130904084 085600 材料与化工 全日制 286 70 70 71.2 70.720  61.256 
闵昱 100080210003214 085600 材料与化工 全日制 280 75.8 74.4 69.2 71.560  60.668 
李逊 101070010072270 085600 材料与化工 全日制 268 70.6 78.6 73.4 73.880  59.684 
曹雨珺 101070090032313 085600 材料与化工 全日制 267 78 73.8 73.2 74.280  59.664 
陈佳豪 100100200006829 085600 材料与化工 全日制 267 68.2 70.8 76.8 73.880  59.544 
孟佳乐 101070060032139 085600 材料与化工 全日制 268 72.4 71 70.6 71.040  58.832 
贾晨鹏 100560004109015 085600 材料与化工 全日制 342 缺考 缺考 缺考    
邢祥源 100050131104444 085600 材料与化工 全日制 316 缺考 缺考 缺考    
朱珂雅 100940043094040 085600 材料与化工 全日制 313 缺考 缺考 缺考    
张天杰 102870210604468 085600 材料与化工 全日制 308 缺考 缺考 缺考    
李宏宇 104590411270170 085600 材料与化工 全日制 304 缺考 缺考 缺考    
张德仓 100080210003049 085600 材料与化工 全日制 302 缺考 缺考 缺考    
孙辉磊 100050131404482 085600 材料与化工 全日制 299 缺考 缺考 缺考    
陈佳乐 102870210604554 085600 材料与化工 全日制 298 缺考 缺考 缺考    
李梦凯 105320413310282 085600 材料与化工 全日制 297 缺考 缺考 缺考    
李志坚 104590411190208 085600 材料与化工 全日制 296 缺考 缺考 缺考    
田紫薇 100080210002960 085600 材料与化工 全日制 293 缺考 缺考 缺考    
冯雷 104230371411415 085600 材料与化工 全日制 292 缺考 缺考 缺考    
俞法银 106730000021568 085600 材料与化工 全日制 286 缺考 缺考 缺考    
董鹏昊 105900123409429 085600 材料与化工 全日制 285 缺考 缺考 缺考    
刘尚易 100080210003491 085600 材料与化工 全日制 283 缺考 缺考 缺考    
陈义龙 103590210008908 085600 材料与化工 全日制 283 缺考 缺考 缺考    
孙晨阳 103590210009141 085600 材料与化工 全日制 283 缺考 缺考 缺考    
杜浩楠 103590210008948 085600 材料与化工 全日制 281 缺考 缺考 缺考    
冯超 103590210008946 085600 材料与化工 全日制 275 缺考 缺考 缺考    
王忠亮 100080210003498 085600 材料与化工 全日制 274 缺考 缺考 缺考    
张园 100800018010051 085600 材料与化工 全日制 274 缺考 缺考 缺考    
商伟 100080210003022 085600 材料与化工 全日制 273 缺考 缺考 缺考    
杨兰 100080210003002 085600 材料与化工 全日制 272 缺考 缺考 缺考    
陈耀亮 100080210003008 085600 材料与化工 全日制 267 缺考 缺考 缺考    
李玉龙 100050110501115 085600 材料与化工 非全日制 338 缺考 缺考 缺考    
莫作权 102940210013709 080802 电力系统及其自动化 全日制 345 79 70 82 79.000  72.000 
赵乾凯 100560004910443 080802 电力系统及其自动化 全日制 339 70 50 95 81.000  71.760 
王鹤翔 144300148000038 080802 电力系统及其自动化 全日制 313 95 80 90 89.000  70.520 
刘力博 100790000000016 080802 电力系统及其自动化 全日制 332 78 90 77 79.800  70.420 
李梦佳 100040342508948 080802 电力系统及其自动化 全日制 299 96.8 70 98 92.160  69.508 
周帅 104030080800052 080802 电力系统及其自动化 全日制 303 92 50 91 83.000  67.320 
李昊 101880210600495 080802 电力系统及其自动化 全日制 290 96.4 70 91 87.880  66.964 
王楠清 106110011080147 080802 电力系统及其自动化 全日制 289 98 70 91 88.200  66.920 
李锴 100800014010684 080802 电力系统及其自动化 全日制 291 95.2 70 90 87.040  66.852 
陈劭哲 105360130401180 080802 电力系统及其自动化 全日制 291 90.4 60 94.8 86.960  66.828 
鲁一铭 100750123000028 080802 电力系统及其自动化 全日制 288 96.2 80 88.4 88.280  66.804 
杨路荣 100800014010164 080802 电力系统及其自动化 全日制 305 94 100 67 79.000  66.400 
万浩 106110011080144 080802 电力系统及其自动化 全日制 300 92 50 87 80.600  66.180 
曹泽坤 100800014040135 080802 电力系统及其自动化 全日制 305 67 100 74 77.800  66.040 
张琰 100800014010626 080802 电力系统及其自动化 全日制 309 83 70 75 75.600  65.940 
李韶飞 100790000003405 080802 电力系统及其自动化 全日制 294 74 70 88 81.600  65.640 
梁正卓 100540000002311 080802 电力系统及其自动化 全日制 305 81 70 76 75.800  65.440 
吕一 102160003020017 080802 电力系统及其自动化 全日制 280 68 100 87 85.800  64.940 
陈康 100540000004217 080802 电力系统及其自动化 全日制 312 85 70 62 68.200  64.140 
杨静 102160003020200 080802 电力系统及其自动化 全日制 283 90 80 78 80.800  63.860 
李磊 102160003020159 080802 电力系统及其自动化 全日制 284 66.2 70 88.4 80.280  63.844 
李若靖 106130080800037 080802 电力系统及其自动化 全日制 267 96 60 90 85.200  62.940 
贾天娇 100800014010221 080802 电力系统及其自动化 全日制 267 66 70 96 84.800  62.820 
王昊 100800014010047 080802 电力系统及其自动化 全日制 268 76 50 91 79.800  61.460 
李明明 100790000001739 080802 电力系统及其自动化 全日制 341 缺考 缺考 缺考    
梁钧铭 100790000003103 080802 电力系统及其自动化 全日制 335 缺考 缺考 缺考    
常梦婷 100790000002929 080802 电力系统及其自动化 全日制 332 缺考 缺考 缺考    
堵烨 102880500006860 080802 电力系统及其自动化 全日制 330 缺考 缺考 缺考    
张淑一 102560210001428 080802 电力系统及其自动化 全日制 320 缺考 缺考 缺考    
翟晨琦 107080114112008 080802 电力系统及其自动化 全日制 307 缺考 缺考 缺考    
康蕾 100800014010207 080802 电力系统及其自动化 全日制 300 缺考 缺考 缺考    
胡旭 100800014010535 080802 电力系统及其自动化 全日制 290 缺考 缺考 缺考    
徐晗 100800014010034 080802 电力系统及其自动化 全日制 285 缺考 缺考 缺考    
杨帅 106980220611361 080804 电力电子与电力传动 全日制 349 97 50 92.8 85.080  74.384 
张明晓 100190013042922 080804 电力电子与电力传动 全日制 320 87 70 97.8 90.080  71.824 
万永松 103590210003432 080804 电力电子与电力传动 全日制 312 96.2 80 91 89.840  70.632 
杨国勋 100040130504718 080804 电力电子与电力传动 全日制 305 92 70 94 88.800  69.340 
魏亚 100050131404498 080804 电力电子与电力传动 全日制 301 95 60 97 89.200  68.900 
赵萌萌 100800019020230 080804 电力电子与电力传动 全日制 296 93 60 96 88.200  67.900 
安柯欣 102880500004702 080804 电力电子与电力传动 全日制 273 98 100 96.4 97.440  67.452 
刘思璇 101510000401133 080804 电力电子与电力传动 全日制 295 96 60 93 87.000  67.400 
龚芮 100790000003443 080804 电力电子与电力传动 全日制 288 94 70 95 89.800  67.260 
刘殿鑫 101410150401934 080804 电力电子与电力传动 全日制 274 90 70 97.4 90.440  65.492 
焦晨 100330041081005 080804 电力电子与电力传动 全日制 325 84.2 50 64.2 65.360  65.108 
吉雨彬 102880500004701 080804 电力电子与电力传动 全日制 295 98 60 79 79.000  65.000 
张帅 100040130504719 080804 电力电子与电力传动 全日制 297 85 80 75 78.000  64.980 
李华煜 100040370810391 080804 电力电子与电力传动 全日制 292 93 80 76 80.200  64.940 
高屹 100040130304494 080804 电力电子与电力传动 全日制 283 91 80 83 84.000  64.820 
赵佳乐 106130080800219 080804 电力电子与电力传动 全日制 281 80 80 88 84.800  64.780 
王宇翔 100800014010147 080804 电力电子与电力传动 全日制 287 87 80 81 82.000  64.780 
王子岩 100560005411223 080804 电力电子与电力传动 全日制 279 87 70 89 84.800  64.500 
王炳臻 100040130805095 080804 电力电子与电力传动 全日制 277 85.2 50 97.6 85.600  64.460 
刘思远 100800014010675 080804 电力电子与电力传动 全日制 284 90 100 73 81.800  64.300 
刘乃志 100040130204296 080804 电力电子与电力传动 全日制 303 75 100 63 72.800  64.260 
李培德 101410130600611 080804 电力电子与电力传动 全日制 283 89 50 90 81.800  64.160 
刘艳丽 107100370108202 080804 电力电子与电力传动 全日制 286 83 40 92 79.800  63.980 
苏梦远 100330048086010 080804 电力电子与电力传动 全日制 273 82.8 70 91.4 85.400  63.840 
石红通 102930210100212 080804 电力电子与电力传动 全日制 264 80.4 100 88 88.880  63.624 
张登科 100800014010172 080804 电力电子与电力传动 全日制 283 70 60 90 80.000  63.620 
李冰 102560210002442 080804 电力电子与电力传动 全日制 274 81 50 95.2 83.320  63.356 
张朝涵 103590210003024 080804 电力电子与电力传动 全日制 348 缺考 缺考 缺考    
张志鹏 107100131405166 080804 电力电子与电力传动 全日制 339 缺考 缺考 缺考    
李晨生 101450000007967 080804 电力电子与电力传动 全日制 336 缺考 缺考 缺考    
宋中齐 100540000002209 080804 电力电子与电力传动 全日制 327 缺考 缺考 缺考    
未兵加 144300148000032 080804 电力电子与电力传动 全日制 319 缺考 缺考 缺考    
张浩奇 100040131505757 080804 电力电子与电力传动 全日制 312 缺考 缺考 缺考    
王洪亮 104970400337514 080804 电力电子与电力传动 全日制 308 缺考 缺考 缺考    
顾紫晖 100800014010067 080804 电力电子与电力传动 全日制 294 缺考 缺考 缺考    
李庆丰 100800014040035 080804 电力电子与电力传动 全日制 291 缺考 缺考 缺考    
刘永磊 100190013183634 085800 能源动力 非全日制 366 88.2 86.2 89.4 88.520  77.796 
回广旭 102880500004697 085800 能源动力 非全日制 325 86.6 83.8 86 85.680  71.204 
张延伟 100580131403899 085800 能源动力 非全日制 329 80.4 80.6 80.2 80.320  70.156 
朱方博 112760210200684 085800 能源动力 非全日制 293 85.4 82.6 83.4 83.640  66.112 
张宪 102990210703524 085800 能源动力 非全日制 303 80.6 77.8 77.6 78.240  65.892 
马光辉 101070090032142 085800 能源动力 非全日制 294 80.8 81 82.6 81.920  65.736 
李梦雨 101070090032170 085800 能源动力 非全日制 284 78 77 75.2 76.120  62.596 
李肖 101070090032298 085800 能源动力 非全日制 293 71.6 71.6 70.2 70.760  62.248 
李林宝 101070090032116 085800 能源动力 非全日制 285 76.6 74.4 73 74.000  62.100 
韩立伟 101070090032353 085800 能源动力 非全日制 276 75.6 73 71.6 72.680  60.444 
旷欲晓 116600040640274 085800 能源动力 非全日制 275 70.2 70 66.8 68.120  58.936 
曹亚然 100600130406078 085800 能源动力 非全日制 317 缺考 缺考 缺考    
曹乃夫 107320001682758 085800 能源动力 非全日制 299 缺考 缺考 缺考    
赵鑫 101880210600953 085800 能源动力 非全日制 294 缺考 缺考 缺考    
王荣蕊 101420620802805 085800 能源动力 非全日制 290 缺考 缺考 缺考    
袁航 104590410910020 085800 能源动力 非全日制 278 缺考 缺考 缺考    
杜旭东 107030113194217 085800 能源动力 非全日制 275 缺考 缺考 缺考    
王泽 107550000006363 085800 能源动力 非全日制 271 缺考 缺考 缺考    
王文灏 144300150000119 081200 计算机科学与技术 全日制 341 89 85.6 91 89.520  74.596 
刘克俭 100190013143517 081200 计算机科学与技术 全日制 326 88.4 91.8 92 91.240  73.012 
刘聪 100560004910450 081200 计算机科学与技术 全日制 317 89.6 89.8 91.8 90.960  71.668 
张云鹏 100040413111476 081200 计算机科学与技术 全日制 306 92 90.6 91.8 91.600  70.320 
张晨阳 100080210002191 081200 计算机科学与技术 全日制 299 86.6 90.6 89.4 89.080  68.584 
牛天云 101450000006984 081200 计算机科学与技术 全日制 302 89.4 90 84 86.280  68.164 
史屹琛 100130040030366 081200 计算机科学与技术 全日制 286 92 88.6 93.4 92.160  67.688 
李大伟 105330342406163 081200 计算机科学与技术 全日制 326 77 64 75 73.200  67.600 
刘宏琦 100130040070089 081200 计算机科学与技术 全日制 295 84 82 90.6 87.560  67.568 
王子微 100790000003267 081200 计算机科学与技术 全日制 306 81.8 83.2 80.6 81.360  67.248 
陈苗 100040130905140 081200 计算机科学与技术 全日制 299 81 89 80 82.000  66.460 
方晓锐 100040131505681 081200 计算机科学与技术 全日制 294 88.2 71.8 84.8 82.880  66.024 
韩学丛 101450000001214 081200 计算机科学与技术 全日制 301 69.4 88.4 78 78.360  65.648 
高猛 106170020152410 081200 计算机科学与技术 全日制 306 82 54 79.2 74.720  65.256 
刘秋月 100790000000631 081200 计算机科学与技术 全日制 278 71 88 88.2 84.720  64.336 
李朝杨 106170020152382 081200 计算机科学与技术 全日制 286 87.6 64.6 83 80.240  64.112 
李冰雪 103570210018711 081200 计算机科学与技术 全日制 292 74.4 79.6 75.8 76.280  63.764 
臧清来 144300150000111 081200 计算机科学与技术 全日制 274 80 69 89 83.200  63.320 
韦兴财 104030081200125 081200 计算机科学与技术 全日制 294 77 56.2 70.4 68.880  61.824 
李孟情 100790000004419 081200 计算机科学与技术 全日制 266 79 74 79.8 78.480  60.784 
赵丰 100560003808041 081200 计算机科学与技术 全日制 290 69.2 23 73.4 62.480  59.344 
郑疆 106140081205529 081200 计算机科学与技术 全日制 270 74 23 85.6 70.760  59.028 
封聪聪 101450000001175 081200 计算机科学与技术 全日制 348 缺考 缺考 缺考    
孙雅鹏 100040131805912 081200 计算机科学与技术 全日制 333 缺考 缺考 缺考    
高娜 100040132506205 081200 计算机科学与技术 全日制 322 缺考 缺考 缺考    
刘策 100790000002887 081200 计算机科学与技术 全日制 321 缺考 缺考 缺考    
严晗 105580670100072 081200 计算机科学与技术 全日制 319 缺考 缺考 缺考    
梁晓玉 100580130703493 081200 计算机科学与技术 全日制 318 缺考 缺考 缺考    
王彬 100130198070330 081200 计算机科学与技术 全日制 316 缺考 缺考 缺考    
崔秀琳 100790000002489 081200 计算机科学与技术 全日制 313 缺考 缺考 缺考    
李向荣 100540000003213 081200 计算机科学与技术 全日制 310 缺考 缺考 缺考    
孙乐琳 100790000003856 081200 计算机科学与技术 全日制 307 缺考 缺考 缺考    
谢江帆 100130042070098 081200 计算机科学与技术 全日制 303 缺考 缺考 缺考    
蔡璐瑜 100540000003117 081200 计算机科学与技术 全日制 302 缺考 缺考 缺考    
赵丽晓 107010130405678 081200 计算机科学与技术 全日制 300 缺考 缺考 缺考    
张志乾 100050131404591 081200 计算机科学与技术 全日制 296 缺考 缺考 缺考    
陈孜洋 100040130504661 083900 网络空间安全 全日制 325 88 91.4 89.2 89.400  72.320 
何悦 101410131400802 083900 网络空间安全 全日制 320 85.8 69 83.8 81.240  69.172 
刘校言 100540000003066 083900 网络空间安全 全日制 304 87.6 78.8 91.4 88.120  68.996 
曹利宝 107010131405872 083900 网络空间安全 全日制 304 84.6 70 89 84.320  67.856 
叶绍兴 105590210002998 083900 网络空间安全 全日制 292 82.6 89.6 88.8 87.720  67.196 
马增伟 116640113093411 083900 网络空间安全 全日制 319 76.2 65.2 77.2 74.600  67.040 
李敦岳 103590210003834 083900 网络空间安全 全日制 285 89 75.4 87.2 85.200  65.460 
李航帆 100040131805913 083900 网络空间安全 全日制 309 81.4 45.2 79.4 72.960  65.148 
张佳惠 100080210002167 083900 网络空间安全 全日制 307 72.8 66.2 76.6 73.760  65.108 
黄思雨 101450000005250 083900 网络空间安全 全日制 315 73.4 66.2 65.8 67.400  64.320 
于钧豪 105420370104070 083900 网络空间安全 全日制 283 81.6 78 84 82.320  64.316 
于婧仪 100050131504728 083900 网络空间安全 全日制 274 87 77 88.6 85.960  64.148 
王帅 107010131405851 083900 网络空间安全 全日制 265 91.4 77.4 93 89.560  63.968 
郝婷 107010410609726 083900 网络空间安全 全日制 272 85.4 91 79.4 82.920  62.956 
张振杰 103360342405552 083900 网络空间安全 全日制 277 67 86.4 78.6 77.840  62.132 
刘俊龙 100540000002379 083900 网络空间安全 全日制 268 75.4 78 77 76.880  60.584 
苏梦远 100330048086010 083900 网络空间安全 全日制 273 73.4 60 68 67.480  58.464 
黄龙 103350000920529 083900 网络空间安全 全日制 291 70.2 15 67 57.240  57.912 
卢若诗 107010131405860 083900 网络空间安全 全日制 345 缺考 缺考 缺考    
马昌 118450005006625 085400 电子信息 非全日制 305 86.6 71 87 83.720  67.816 
焦逸萌 101070100032142 085400 电子信息 非全日制 285 84.167 87.167 83.667 84.467  65.240 
宁博 100560004510023 085400 电子信息 非全日制 284 83.4 54.2 85 78.520  63.316 
段帅宁 101500807001669 085400 电子信息 非全日制 304 缺考 缺考 缺考    
吴学亮 103610213001024 085400 电子信息 非全日制 299 缺考 缺考 缺考    
王乐 110650852101222 085400 电子信息 非全日制 289 缺考 缺考 缺考    
苗晓松 106990370916364 085400 电子信息 非全日制 285 缺考 缺考 缺考    
付强 100600124003419 085400 电子信息 非全日制 280 缺考 缺考 缺考    
史锦程 100580131103845 085400 电子信息 非全日制 273 缺考 缺考 缺考    
魏春艳 100820101400853 085400 电子信息 非全日制 269 缺考 缺考 缺考    
齐腾达 100050130603790 085400 电子信息 非全日制 268 缺考 缺考 缺考    
张若晗 100190011191664 080102 固体力学 全日制 309 94.6 88.8 92.2 92.000  70.860 
郭剑超 100040130404584 080102 固体力学 全日制 311 87 90.6 91.8 90.600  70.720 
徐达 100040130604880 080102 固体力学 全日制 298 92.6 89.8 92.2 91.800  69.260 
庄加鹏 102860370916742 080102 固体力学 全日制 291 88.6 87 92 90.320  67.836 
韩鑫磊 100040130905206 080102 固体力学 全日制 280 94.6 91.8 93.4 93.320  67.196 
齐丹茹 101410131800932 080102 固体力学 全日制 283 89.4 93.4 92 91.760  67.148 
王天兴 102130010001593 080102 固体力学 全日制 280 86 90 89.2 88.720  65.816 
刘瑞政 104250540001401 080102 固体力学 全日制 273 87 90.2 88.8 88.720  64.836 
崔晓蒙 106130081400089 080102 固体力学 全日制 265 87.2 97.6 89.8 90.840  64.352 
吴辰昊 102870210107925 080102 固体力学 全日制 261 88.8 99.4 88.8 90.920  63.816 
周杰 102160001020337 080102 固体力学 全日制 269 85.2 85.6 85.2 85.280  63.244 
刘佳棋 101410415210745 080102 固体力学 全日制 256 88.4 96.6 89.4 90.640  63.032 
郭鑫宇 100560005210912 080102 固体力学 全日制 255 84.4 86.6 87.4 86.640  61.692 
王永康 106990131413783 080102 固体力学 全日制 322 缺考 缺考 缺考    
贾迪 100040131405570 080102 固体力学 全日制 281 缺考 缺考 缺考    
韦方怡 100040131405556 080104 工程力学 全日制 320 95.2 91.6 93.6 93.520  72.856 
石召龙 102470130507890 080104 工程力学 全日制 324 87.2 97.4 90.2 91.040  72.672 
林梦晗 100560005311103 080104 工程力学 全日制 318 89.4 92 95.8 93.760  72.648 
毕经龙 102940210011723 080104 工程力学 全日制 325 88 88 90 89.200  72.260 
韩家浩 100040124604129 080104 工程力学 全日制 316 86.4 88 91.4 89.720  71.156 
王荣跃 102940210000360 080104 工程力学 全日制 315 84.6 94.4 88 88.600  70.680 
石旺东 102130010001603 080104 工程力学 全日制 309 89.6 89.8 91.6 90.840  70.512 
魏壮 100040131805990 080104 工程力学 全日制 305 89.2 90.4 89.2 89.440  69.532 
雷振宇 102940210012344 080104 工程力学 全日制 309 85.8 84.4 87.4 86.480  69.204 
李承波 100050141605561 080104 工程力学 全日制 294 95.6 86.8 91.4 91.320  68.556 
薛晓宇 100040131405547 080104 工程力学 全日制 289 92.2 90.4 93.2 92.440  68.192 
张任 103590210004545 080104 工程力学 全日制 297 85.6 85.8 89.6 88.040  67.992 
贺舒男 100050341207587 080104 工程力学 全日制 293 88 88.6 90.6 89.680  67.924 
袁开 102940210013047 080104 工程力学 全日制 291 87.2 87 88.2 87.760  67.068 
陈以超 101120000005841 080104 工程力学 全日制 279 88.4 97.2 93.4 93.160  67.008 
周雄 107100520411507 080104 工程力学 全日制 278 84.8 97.4 93.8 92.720  66.736 
陈淑依 102860423818651 080104 工程力学 全日制 279 87.8 98.4 90.4 91.480  66.504 
郝华楠 104910310313777 080104 工程力学 全日制 283 86.2 87 89 88.040  66.032 
陈宇航 107100500311023 080104 工程力学 全日制 278 89.4 89.4 90.4 90.000  65.920 
方雅楠 103350000905997 080104 工程力学 全日制 272 87.6 88 92 90.320  65.176 
李秀 107030132125353 080104 工程力学 全日制 267 90.2 93.6 90 90.760  64.608 
王磊 100560005311043 080104 工程力学 全日制 264 90.2 93.4 92.4 92.160  64.608 
韩焱涛 102880500010073 080104 工程力学 全日制 272 86 87.2 87.8 87.320  64.276 
赵兵强 107300121004569 080104 工程力学 全日制 264 89 91.8 90 90.160  64.008 
付克飞 100100200002244 080104 工程力学 全日制 268 84.6 81.6 87.8 85.920  63.296 
刘雨昆 100040142006767 080104 工程力学 全日制 255 80 82.4 84.2 83.000  60.600 
庞于 106110016080278 080104 工程力学 全日制 332 缺考 缺考 缺考    
高源 100040371510734 080104 工程力学 全日制 325 缺考 缺考 缺考    
安宁 100050131804861 080104 工程力学 全日制 318 缺考 缺考 缺考    
习晨辉 100040131705873 080104 工程力学 全日制 311 缺考 缺考 缺考    
李佳臣 102870210104534 080104 工程力学 全日制 302 缺考 缺考 缺考    
王浩翔 107300121004566 080104 工程力学 全日制 296 缺考 缺考 缺考    
宋世超 102870210104535 080104 工程力学 全日制 289 缺考 缺考 缺考    
任芷萱 106110016080256 080104 工程力学 全日制 286 缺考 缺考 缺考    
路慧泽 102870210104526 080104 工程力学 全日制 284 缺考 缺考 缺考    
陈恒 106130081400309 080104 工程力学 全日制 284 缺考 缺考 缺考    
刘博 100040214107609 080104 工程力学 全日制 282 缺考 缺考 缺考    
代晓辉 102130020001477 080104 工程力学 全日制 281 缺考 缺考 缺考    
王常瑞 105330152306682 080104 工程力学 全日制 273 缺考 缺考 缺考    
薛霖 100050131104405 080104 工程力学 全日制 267 缺考 缺考 缺考    
宁鑫 107300121004622 080104 工程力学 全日制 266 缺考 缺考 缺考    
邢凤竹 100560004910547 070100 数学 全日制 332 84 95 93 91.600  73.960 
宋玉爽 103190131400797 070100 数学 全日制 327 88 92.6 90 90.120  72.816 
万洪林 100050130203059 070100 数学 全日制 320 85.2 92 90.4 89.680  71.704 
武好 107010130905793 070100 数学 全日制 301 92 92 95 93.800  70.280 
王美仪 100050131404564 070100 数学 全日制 300 89 94.6 95.2 93.840  70.152 
徐萍 100050123502665 070100 数学 全日制 298 92.8 94.2 94.8 94.280  70.004 
韩子坤 106730000013953 070100 数学 全日制 313 86.2 90.4 82.6 84.880  69.284 
奚成勋 102850211102484 070100 数学 全日制 326 76 79 79 78.400  69.160 
樊亚慧 102160007020037 070100 数学 全日制 311 81.8 87 84.6 84.520  68.896 
姚彦燕 107180140907806 070100 数学 全日制 316 81.8 74 85 82.160  68.888 
岳桂敏 100080210006312 070100 数学 全日制 312 84.4 84 83.8 83.960  68.868 
王钦 107100141906240 070100 数学 全日制 291 91 90 94 92.600  68.520 
张鑫 102800210005586 070100 数学 全日制 295 88 92 91 90.600  68.480 
刘玲玉 100050131404565 070100 数学 全日制 293 87 89 92.6 90.760  68.248 
王昌林 105420650210961 070100 数学 全日制 313 81.2 85.8 79.8 81.280  68.204 
赵娇 100800011010081 070100 数学 全日制 292 83 91 92 90.000  67.880 
房亚楠 100050131104439 070100 数学 全日制 312 77.6 76.8 78.4 77.920  67.056 
宋新年 106130070100034 070100 数学 全日制 314 70 74 78 75.600  66.640 
赵鹤宇 100560005210933 070100 数学 全日制 308 79 73 78 77.200  66.280 
张悦 102160007020017 070100 数学 全日制 295 81.6 87.6 82.2 83.160  66.248 
李秉坤 103070210008240 070100 数学 全日制 290 87.4 82.6 85.6 85.360  66.208 
李梓毓 106130071400015 070100 数学 全日制 298 80.4 82.8 76.6 78.600  65.300 
许世霞 111170210013597 070100 数学 全日制 294 78 74.2 77.6 77.000  64.260 
马洋洋 100800011010020 070100 数学 全日制 299 70 78 74 74.000  64.060 
余节 105110112413667 070100 数学 全日制 337 缺考 缺考 缺考    
李兰兰 102520210006603 070100 数学 全日制 327 缺考 缺考 缺考    
李长林 105420340410737 070100 数学 全日制 313 缺考 缺考 缺考    
杨天浩 106350314518400 070100 数学 全日制 310 缺考 缺考 缺考    
刘亚琳 100750087000040 070100 数学 全日制 308 缺考 缺考 缺考    
张赛 100080210006194 070100 数学 全日制 299 缺考 缺考 缺考    
陈晨 100940047068092 070100 数学 全日制 289 缺考 缺考 缺考    
黄佳典 105420423510876 070100 数学 非全日制 325 82 74 88 84.000  70.700 
陈晓昀 100080210004946 083700 安全科学与工程 全日制 329 80.8 82 85.6 83.920  71.236 
刘乔 101510000503118 083700 安全科学与工程 全日制 321 85.8 80.4 87.2 85.560  70.608 
孟世荣 105330131406865 083700 安全科学与工程 全日制 315 83 81.8 90 86.960  70.188 
王子朋 100050131404527 083700 安全科学与工程 全日制 309 83.6 85 82.8 83.400  68.280 
王佳 107100613300080 083700 安全科学与工程 全日制 296 80.4 84 88.6 86.040  67.252 
张建宇 100050131804875 083700 安全科学与工程 全日制 302 83.6 82.2 83.4 83.200  67.240 
李泽宇 101070010052045 083700 安全科学与工程 全日制 291 83.2 85.6 86.8 85.840  66.492 
常子红 102900211200269 083700 安全科学与工程 全日制 296 82.6 83.2 83.4 83.200  66.400 
李丽丽 100100200002666 083700 安全科学与工程 全日制 297 82.4 79.6 82 81.600  66.060 
王天木 106130081400657 083700 安全科学与工程 全日制 288 84 83.8 84.2 84.080  65.544 
王颖锐 107030113144143 083700 安全科学与工程 全日制 285 82 85.6 86 85.120  65.436 
孙东宇 100040131405593 083700 安全科学与工程 全日制 287 74.8 85.4 83.8 82.320  64.876 
梁美晨 100800019030007 083700 安全科学与工程 全日制 273 86.6 84.6 89.2 87.760  64.548 
侯林艳 105330132506866 083700 安全科学与工程 全日制 282 78.2 77.2 82.2 80.400  63.600 
石松翰 100560004509928 083700 安全科学与工程 全日制 285 80.8 77.8 78.4 78.760  63.528 
孙振宇 114130130502067 083700 安全科学与工程 全日制 274 77.8 80.2 87 83.800  63.500 
赵立彬 116460210000074 083700 安全科学与工程 全日制 274 76.8 82 84.4 82.400  63.080 
王建亚 100800016040038 083700 安全科学与工程 全日制 285 78.4 77 73.2 75.000  62.400 
肖厚恩 104970200332329 083700 安全科学与工程 全日制 277 77.6 76.2 77.8 77.440  62.012 
王子艺 101070010042116 083700 安全科学与工程 全日制 265 74.8 72 70.6 71.720  58.616 
刘朔 114130130602097 083700 安全科学与工程 全日制 322 缺考 缺考 缺考    
史康宁 106110016080012 083700 安全科学与工程 全日制 293 缺考 缺考 缺考    
赵依晗 114130210703085 083700 安全科学与工程 全日制 269 缺考 缺考 缺考    
张雯玥 104230132212884 081405 防灾减灾工程及防护工程 全日制 331 87.2 88.4 91.4 89.960  73.328 
陈鹏宇 102130020001671 081405 防灾减灾工程及防护工程 全日制 317 83.2 87.8 88.4 87.240  70.552 
张非凡 106130081400075 081405 防灾减灾工程及防护工程 全日制 316 85.6 87 87.8 87.200  70.400 
闫康宁 102130020001075 081405 防灾减灾工程及防护工程 全日制 304 82.2 84.8 84.6 84.160  67.808 
张崇源 106130081400114 081405 防灾减灾工程及防护工程 全日制 300 85 81.8 86.4 85.200  67.560 
周星宇 144300005000002 081405 防灾减灾工程及防护工程 全日制 303 80.4 81.8 82.4 81.880  66.984 
斛晓婷 100060210506265 081405 防灾减灾工程及防护工程 全日制 301 78.2 77 81.8 80.120  66.176 
董旭腾 107100131905290 081405 防灾减灾工程及防护工程 全日制 293 83 84.2 82.6 83.000  65.920 
王子琦 104230375202673 081405 防灾减灾工程及防护工程 全日制 318 77.4 68.8 67.2 69.560  65.388 
张一中 106100081420102 081405 防灾减灾工程及防护工程 全日制 301 78.4 79 76.6 77.440  65.372 
刘伟哲 103860210504907 081405 防灾减灾工程及防护工程 全日制 282 81.6 88 84.2 84.440  64.812 
高绪辉 104220510107580 081405 防灾减灾工程及防护工程 全日制 286 81.8 78 82.8 81.640  64.532 
姜洪亮 104220510914200 081405 防灾减灾工程及防护工程 全日制 277 79.8 81.4 82.8 81.920  63.356 

对复试成绩存在异议的考生,请于6月5日18:00前提出复核申请,将复核申请(点击下载)打印签字后拍照发至该邮件地址已受到反垃圾邮件插件保护。要显示它需要在浏览器中启用 JavaScript。,邮件主题为“考生姓名+准考证号+报考专业-复试成绩复核”(所发附件文件也以此命名),过期不再受理。

联系电话:0311-87935136

石家庄铁道大学研究生招生办公室

2020年6月3日